Доставка VS по территории США

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Шикарно! Просто красавцы) Могли бы сделать фри шип при любой сумме заказа!

Все уже заметили, что шип по штатам уменьшили до 7$? конечно не самая лучшая альтернатива отсутствию третьего окошка но ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


у меня все также 8$
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Елена_163, ну так это же оплата не за доставку, а налог!

Елена_163, на предыдущей странице это уже обсуждали. Где другие сайты налог не берут, ВС может брать.
Спасибо okey, перечислила штаты, с которых берут налог: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3634421&postcount=5137
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Елена_163 и Мафа

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
После смены компании доставки у Вики изменились цены по штатам?
Сколько было раньше до 100 долл, кто промнит? Мне кажется раньше не было такого мелкого деления по шаговым суммам....
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Добрый день! Девочки, как у вас обстоят дела с заказами по США? Заказ отправили 12-го апреля и до сих пор висит статус "Shipping Info Received". И за две недели никаких изменений :(
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, сделала заказ на адрес посредника. Очень быстро появился статус отправлено и дали номер для отслеживания. НО номер появился 27 мая, а до сих пор статус Order Processed: Ready for UPS. И движения вообще нет. Это нормально? Уже начинаю нервничать. Может написать им?

Тоже такая же история: трек появился 23 января, но движений пока нет. Как долго ждать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
chusi, Вы при оформлении вроде можете указать имя и адрес другого получателя.
 
  • Like
Реакции: chusi

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Девушки, заказ отправлен на адрес шипито, с этом проблем не возникло. Но проверяя передвижение посылки по номеру который дала вика с 1го июля и до сих пор статус Billing Information Received, это нормально?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Сейчас нас за флуд отругают.
Проверила тоже. Нью Джерси насчитывают налог, Делавэр - не насчитывают, как и прежде. Может у них там какие-то изменения произошли, надо почитать. Печалька вообще-то :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: strekozka

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, подскажите плиииз, кто по Америке заказывает - редко такое бывает, как сегодня, фришип+многоуровневая действует. Вопрос: Если я всегда на рус.адрес заказывала, а теперь шиппинг адрес сменю - они мне в инвойсе скидку не пропишут, да?? чет боюсь я, но хочууу....
 

F&A

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
3
0
0
Москва
Привет всем!!!! Здесь давно никто ничего не писал, но все же надеюсь, что кто-нибудь отзовется!!!! У меня такой вопрос к тем, кто через посредников заказывали на американский адрес - когда вам высылали уже в России посылку как они это делали, через обычную почту или экспресс....сколько это стоит и могут ли быть проблемы на таможне???? Спасибо заранее..)))
 

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
*Kate*,
закажите на маму/папу/=любого родственника/знакомого, а адрес свой. У нас на почте бланк доверенности дают. Человек просто заполнит (уехал/заболел), а вы сами получите.

А разве таможня смотрит на имя получателя? Я думала, что лимит идёт на адрес:ah:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Я тоже отправляла на амер.адрес, отправка UPS - это инициатива Виктории
Некоторые мои вещи были Backordered - так они 2комплекта белья отправили UPS( естественно я выбирала стандартную доставку) и ничего за это не доплачивала.
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Сейчас нас за флуд отругают.
Проверила тоже. Нью Джерси насчитывают налог, Делавэр - не насчитывают, как и прежде. Может у них там какие-то изменения произошли, надо почитать. Печалька вообще-то :(

У меня уже год как начисляется на нью джерси налог на одежду. шлю на делавер.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

_Nora_

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите, каким чудом у меня шипинг на 250долл получился 6 долл? При каких условиях он такой? Сейчас кручу корзину и больше такого не предлагает, только 19,99
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Напишите в поддержку VS по поводу заказа от 10 ноября. Может что-то толковое вам ответят.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Нет, ничего не нужно вытаскивать. Занижать стоимость тоже не нужно. Верней этого делать даже нельзя. Просто добавьте нужное количество получателей в личном кабинете. Реальных людей, потому как могут попросить копии документов.

По их правилам 10% комиссия на косметику. Но фактически с меня никогда эту комиссию не брали.
Правда я мало косметики заказываю. Тут не подскажу, извините.

Кешбек сейчас только на ebates вижу, но там копейки, всего пол процента.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@MariaSss, в Америке все замело сейчас, может стоит позвонить и уточнить?
Потому что у меня посылка по Америке шла с 11.01 по 23.01 до посредника
 
  • Like
Реакции: MariaSss