net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Brunusha,
Цены на российском сайте указаны уже за вычетом VAT. Для других стран (США) цены могут отличаться. Так что Вы все делаете правильно.


polina 80,
если моя вещь стоит выше 200 евро, но меньше 1000 евро, то сейчас ДХЛ я плачу всего лишь 590 рублей?
Да, правильно (при условии, что в текущем месяце у Вас не превышается суммарный лимит в 1000 евро для беспошлинного ввоза).
 
  • Like
Реакции: полина 80

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Kleopa,
Лимит 1000 евро на одного получателя (у меня даже дедушка "носит" Джимми Чу, ни у таможни, ни у DHL вопросов не возникает). Есть еще варианты http://www.saksfifthavenue.com и http://www.bergdorfgoodman.com/, но там я заказываю через шипито (которые выкидывают чеки и инвойсы). На Саксе началась распродажа 40%
 
  • Like
Реакции: Kleopa и anyaloye

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Спасибо Милан!
я уж думала подарок судьбы, ан нет :(
вот carry over блин горелый!!!!!!!!!
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
yuliya greg, расскажу про платье http://www.net-a-porter.com/product/97558
Плетение держится на честном слове, буквально на трех ниточках. Соответственно, никакой жесткой эксплуатации и машинной стирки не выдержит. Я бы еще добавила, что это вещь на три выхода. Дальше можно выкинуть, что нибудь обязательно порвется. Ну и покупать его по первоначальной цене за 240 ф просто безумие))))
Мне показалось также, что размер на модели все таки 2. На мне нижняя часть приятно облегала бедра, при том, объем бедер у меня 90 см, а на картинке все достаточно просторно))))

John D., я так поняла, что платье не очень понравилось? Жаль.Я купила топы выполненные в какой-то технике (не помню название), короче, тупо спущенные петли. Внешне мне показалось выглядит интересненько. Посмотрим, как оно на самом деле, когда придёт посылка, отпишусь.
Интересно, а при возврате, они деньги на карту обратно возвращают?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девчонки, может кто знает сайт посредник по типу шопфанс,чтобы доставляли из Франции в Россию?А то хочу заказать сумку с сайта баленсиаги,а с американской версией большая разница в цене(
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки а подскажите как называется сайт (кажется от напа)где всегда скидки?

Милана я вот давно мучаюсь со всякими таблицами и до сих пор понять не могу узкая у меня нога или широкая? не могли бы Вы сказать сколько см у Вас обхват ноги,чтобы я смогла сравнить.....
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
JuliR, эти ботинки от Azzedine Alaia очень удобные!!! Хотела такие черные взять себе, но НАП не взял их в реализацию (что странно), а животный принт для меня это сильно :) Колодка очень удобная - каблук совсем не чувствуется. Цена вопроса в Москве в сентябре 117 000. Привозили лишь по одному размеру.
Sister Cohen, окружающие считают свитер позитивным... Я в растерянности, может в нем я превращаюсь в мимимилую меня?! :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliR

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
JuliR, а я жду теперь такой же свитер TIBI зеленый, как у вас. Из-за вас и из-за цвета :) TIBI у меня еще не было. Мохера, правда, побаиваюсь.
Посмотрим, как на мне будет этот оверсайз.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Все получилось! Америка проснулась, отменили. Сбербанк сразу разблокировал все (вот люблю его). Теперь как только возвращается к жизни сайт - делаю покупку тут!
Спасибо всем за идеи и советы и поддержку!
P.S. Придется в знак признательности к сумке еще и шарфик приобрести :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
jenia,
ЗДЕСЬ уже все писали. Документы (выписки из банки и т.п.) собирать придется в любом случае
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
ДЧЛ нам включать, за свои услуги :) если сумма заказа более 200евро, то платишь за брокерские услуги 590р, это понятно. А если менее 200евро, то не платили. А если общая сумма заказа из-за того что ДЧЛ плюсует доставку станет свыше 200евро - надо будет платить 590р?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
получила сегодня туфли http://www.net-a-porter.com/product/310388 а они вон какие :(
даже и не знаю что делать. Туфли нужны, я их уже заказывала с амер.версии, но пришлось вернуть, так как их несвоевременно поставили в распродажу, а на анг версии стали в 2 раза дешевле
ae60ff8987f4.jpg
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Maslinka,
Я вроде читала, что самой растомаживать не сложно и быстро. И вроде живу я не по далеку. Но мне с работы отпроситься большая проблема. Не знаете, они работают по субботам? А какое у них время работы в будни?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.