net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Mazy616, не, я о другом, если уже куплено на 1000евро в мес, и придет еще послыка, но на другое имя? я вот это хочу узнать у любителей масштабного шопинга :)

Луша, т.е. если карта будет моя, а получатель другой человек, то проблем не будет? Будут плюсовать заказы на другую фамилию? А почему 2000евро, а не на 1000евро? Типа на двоих 2000евро, да?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
прям удивляюсь, везде разные стандарты у ДЧЛ по сбору док-в. Надеюсь скоро устаканится у них эта бюрократия :)
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, я щас посмотрела, даже через поиск можно найти эти вещи, они просто убрали закладку с распродажей.

Какая прелесть))Почему я раньше все вещи из виша после сейла сразу удаляла?!Правда осталось там всего пару вещей,но они мне нравятся,в принципе....


Хаха,всё пропало...ноу лонге эвэйлбл,проще говоря.Придётся на аутнете вылавливать.
 
Последнее редактирование:

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
ну новембер20 мне пришло на почту от мистер портера,так как я там заказывала и было написано что он действует 4 дня. думаю не только для россии

спасибо
а можно ссылку на мистера портера?!

я когда код вбиваю
снизу вылазиют проверочные коды которые надо вбивать
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Persikkk, 1600 руб. - для Москвы, в других городах стоимость может быть выше. Если не хотите платить за брокерские услуги, то можете растаможить самостоятельно (в предыдущем сообщении я написала вам, что это не сложно).
И, если я не ошибаюсь, то пошлина 30% взимается от стоимости превышения лимита в 1000 евро. Например, если заказ на 1200 евро, то 30% нужно платить от 200 евро, а не от полной стоимости посылки.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Федора, Ага, уничтожители остатков на банковском счете)))) на этой неделе точняк закончится, немного осталось!)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Блин я с 4 утра не сплю, обновляю нап, в надежде на сейл, а его все нет(((( когда ж он начнется((((
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
alisa_u,
Мечты нужны, иначе нечему будет сбываться) Может до распродажи доживут. Я вот думала над сумкой LANCEL, а она вот она в распродаже) Еще милее, желаннее и доступнее)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
anyaloye,
Нет, не говорит))) Возникает только, когда не может свои вещи в гардеробной найти. А ставить его в известность каждый раз при покупке себе чего-нибудь или детям не считаю нужным: мужская психика такая нежная... Ворчит иногда, что я детей сильно балую именно вещами (ну вот разве девочки могут без первого платья D&G или коляски с дизайном Миссони???), он считает что им пофиг в чем ходить. Зато мне вот нет. Жизнь дама непредсказуемая и пока я могу им что-то дать, я это делаю. Вот и он к моим желаниям относится так же: чем бы дитя не тешилось... Я вон детей рожаю-воспитываю и всем довольна, так почему бы меня не баловать)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Серьезная, у них есть поддержка на русском языке, она приветливые и отзывчивые
напишите им customercare.ru@net-a-porter.com

Natashulkin, чтобы ответ на русском получить нужно обязательно писать не просто в customerservice, надо добавлять точка ru)))

Starna, мне отправили спустя почти неделю, из-за распродажи большие задержки(
 
  • Like
Реакции: Серьезная

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Приехала юбка Тиби, на мои параметры 2-ка плотненько села, но все же села..расстроило то что розовая подкладка у молнии с изнанки надорвана с мясом, сантиметра 2 разрыв...по шву...словно кто-то пытался натянуть на неподходящие габариты. На внешнем виде вещи не отражается но я перфекционистка и я знаю что дефект есть, неприятно(((
Я им написала предложили возврат поскольку юбок нет, сделали резерв на американском сайте, но там она обойдется мне дороже, поскольку я покупала с доставкой за 108 фунтов а там она стоит 243 доллара и без доставки. Попросила урегулировать, ну не знаю что они там придумают...знала бы купила с официального сайта бренда там она стоит 156...
Фото с сайта Тиби поскольку пока что юбок больше нет в наличии, но вдруг кому пигодится.
http://www.tibi.com/shop/sale/bottoms/tess-jacquard-pencil-skirt
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
JuliR, головокружительные каблуки))) я тоже так же как и
Sister Cohen, только любуюсь на подобные))
 

Inna_S

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
6
0
0
Москва
Караул! Я, кажется, все-таки облажалась с размером! Жду-не дождусь мои вымечтанные-выстраданные туфли Marni, и уже думаю о том как буду возврат оформлять.
По нашей системе ношу 37-37,5 размер, по итальянской я сомневалась и мне подсказали, что это IT38 будет. А на днях купили мужу ботинки 43 размера, я смотрю на коробке US 9-9.5 написано, что согласно размерной таблице на NAP соответствует IT39-39.5!!! Это что же, я себе как минимум 40-ой размер заказала?!!!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
mazy616, Виктория, для магазина theoutnet.com у нас есть отдельная тема.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Симпатичная:yes: как по размерам? что взяли на какие параметры?

Спасибо:)
Я ее предварительно мерила в бутике в Барселоне)
Взяла 10 uk размер
русский у меня 42-44
талия 66, грудь 89
но плечи достаточно широкие, uk 8 наверное был бы в плечах мал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.