net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Златовласка!, так вы сами должны написать на этапе покупки в разделе шиппинг свой адрес латинскими буквами. Проверьте еще раз свои данные.
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Шанель не продается через интернет-магазины (это политика марки):) В России есть официальные магазины в Москве и в Екатеринбурге. Если у Вас есть посредник, который покупает в реальных магазинах - обратитесь к нему, может быть сможет помочь.
на шопбопе продавали , если я ничего не путаю
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Давно хотела поробовать обувь Алайя.
У него очень красивая обувь, но каблуки головокружительные. Пусть даже и платформа убирает несколько см.
Внешне очень нравятся, но сама не рискую из-за таких заоблачных высот. Для меня too much.

Смотреть далее
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите пожалуйста определиться с размером. Заказала вот такие туфельки http://www.net-a-porter.com/product/162757 38го размера. Их ещё не отправили. А теперь почитала вкладку о том, что они маломерят и засомневалась, не надо ли поменять на 38,5. Может у кого-то такие есть?
Поделитесь опытом, пожалуйста, какой все-таки размер заказали или решили не брать?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Milan4ik, солнце,как же я вовремя зашла и ваш пост прочитала!!!
У меня три дня дилемма в выборе между этими двумя парами туфель,что вы взяли!как же я вовремя:))
Нет возможности померить модель bibi, намного ли большемерят по сравнению например с пигаль или может сравните с еще какой-то моделью КЛ.
Я только не в замше хотела их.
И по поводу tribtoo, удобно прям очень? Или только стоять? Я конечно к ним больше склонялась чисто внешне,носочек этот меня покарил:) две пары точно брать не буду, а что бы вы по удобности больше рекомендовали? И по эффектности?все-таки в жизни то вы их видели,а я нет.

Ну надо же так:)прям очень вовремя я прочитала и сразу эти две пары!мистика:)
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Просто в прошлый раз я делала заказ на себя, а сейчас на мужа (адрес такой же как и в биллинге), возможно из-за этого оплата не проходит? хотя девочки пишут что отправляли на родственников и все было ок
Давайте уточним: Вы должны писать Биллинг свой( т.к. карта на вас), а в шиппинге указываете фамилию и имя мужа. Тогда все должно быть ок. Я так часто делаю, чтобы на пошлины не попадать, т.е. плачу своей картой и указываю себя в биллинге, а получателя (шипинг) указываю мужа или маму....
Единственно, если Вы в первый раз делаете получателем мужа Вам на мейл придет письмо о согласии с условиями растоможки и прочее, вы соглашаетесь от его имени и все ок...
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Maslinka, странно, а что тогда рубашку посчитали со скидкой???

Вот засада, а я не знала о таких тонкостях...
Буду отказываться, уж очень дорого выходит. Получиться?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Хотя судя по мониторингу DHL уже не уверена, что посылка моя прилетит в 2012 )) Но, пусть главное прилетит
Мои 2 заказа от 26 декабря, 28 отправили. Что-то они подзависли в Лейпциге (немцы, отдавайте нам наше добро подобру-поздорову, хватит там праздновать, а то вспомним вам ВОВ :ag:), DHL уже попросил документы. Так что я очень рассчитываю на декабрьский прилет (у меня и так почти вся семья задействована), чтобы в случае чего пограбить еще какой-нибудь ерунды (если будет что) в январе.

Смотреть далее
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Mashulinda, лично я предпочитаю растаможку вместо посредников и т.д.
плюс офис DHL рядом с домом

процедура растаможки очень простая, даже если есть превышение 1000 евро в календарный месяц
надо собрать документы(если есть ксерокс и принтер дома то не выходя из дома)) и приехать к ним в офис
все это занимает около 30(максимум 40 минут)
если меньше 1000 евро платить ничего не нужно
на след. день курьер уже доставит посылку
 
  • Like
Реакции: Mashulinda

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Такое ощущение, что большемерят, 36 размер сразу расхватали, я заказала 36,5, и утонула :ak: А сейчас все размеры есть, вот что за фигня вот такая

Что вообще ни как, может вложить что-нибудь ??? Я помница носила обувь на размер больше,правда это сапоги были.... ))))

Miroslavaa добавил 17.06.2011 в 12:25
Ты меня на них соблазнила, ))))
 
Последнее редактирование:

Лорена

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
7
2
0
Москва
Опытные шопоголики помогите новичку))))))):ah:
В этом месяце сделала заказ на НАПе, уложилась ровно в 1000 евро. Всё пришло в отличном состоянии. Но, к сожалению балетки стоимостью 200 евро из этого заказа мне нужно отправить на обмен (не предполагала, что так большемерят).
ВОПРОС!!)
Обмен мне сделают без проблем-размеры есть. НО, посыль с моим размером то, снова будет идти через нашу таможню и значит будет считаться новой посылкой. Следовательно, автоматически у меня будет превышение таможенного лимита в этом месяце на 200 евро и мне придется платить с этой суммы 30% + услуги брокера (что очень бы не хотелось - в принципе больше 200 евро эти балетки никак не стоят).:ai:
Может мне лучше отправить их просто на возврат и заказать свой размер на другого человека, как новый заказ??
Что посоветуете? Или мои рассуждения не правильны???:ak:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ой, девочки, я думала, что только у меня так:ag:
Сейчас зашла в тысячный раз в аккаунт и увидела движение
Одна ( вторая от 22.10) готовится к отправке, другая ( от 18.10) находится в процессе подготовки.
А я уже сегодня хотела написать, чтобы не заморачивались с моими заказами и деньги вернули.
Я вчера написала, что постоянно делаю покупки на англ НАПе, написала свой аккаунт,

karmensita добавил 24.10.2012 в 16:48
Sister Cohen,

Ирина, а я все жду ваши хвасты с Аутнета:yes:
Я свой заказ из американского напа, сделанный в понедельник 15-ого, получила только 23-ого:) А отправили они его 19-ого, в пятницу. Очень неспешно все на американском напе. Хотя подтверждение, что они получили мое :"я согласна со всеми пошлинами" - они мне прислали сразу.
 
  • Like
Реакции: karmensita

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
да мне прислали комплект документов дхл. вот их их заполняю тоже)

BagiraBrend добавил 22.01.2013 в 13:03
а здесь print name написано 'nj xnj nfrjt&
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Юля, спасибо! Закажу всё-таки тогда :)
Еще вопрос бывалым: мне кажется, или у них тоже существует система возврата денег, если ты купил вещь по полной цене, а через какое-то время объявили сейл. Или я путаю?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девушки, скажите , кто получил свои свышедвухсотевровыепосылки, которые поступили на таможню еще в пятницу?
Моя до сих пор в процессе оформления. Куда писать-кому звонить? Так неохота платить за свх .

Мои две в таком же статусе с пятницы, думаю,что все нормально, они сейчас все грузы будут проводить не через южную таможню, как раньше, а через шереметьевскую, что облегчает для нас процесс растаможки, но видимо затягивается по временным срокам
 
  • Like
Реакции: John D.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.