net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Настя скажи не знаешь как оба кода использовать на один заказ? У меня только один возможно за раз учесть. Или не получится и доставку бесплатно и 20%?

zobich добавил 25.11.2011 в 23:30
И еще ты пишешь 4 дня действует - это скакого дня начинать считать?
Код на 20 % november20 действителен до 23:59ч 27 ноября и не может быть использован с другими кодами.
 

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Подскажите пжста.Сделала заказ 15.07.Отслеживаю свою посылку 2 дня было Clearance Delay,а сегодня Returned to shipper.Еее отправили обратно?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Подскажите, пжл русская поддержка на НАПе как работает? Что-то второй день нет ответа

Petr@ у меня тоже так бывало. Оказывается некоторые письма к ним не доходят, какие-то особые настройки системы.
Пишите в англоязычную поддержку и одновременно дублируйте в русскую.
 
  • Like
Реакции: Petr@

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
растомаживать можно самостоятельно, можно через брокера
но в любом случае посылку на дом курьер привезет на след. день
забирать самостоятельно только по желанию, но это опять таки только на след.день

а документы им все равно везти нужно обратно после таможно,так по-любому проще самой сразу забрать...Нет,понятное дело,можно через брокера,но у нас в СПб например это стоит 4000р+около 7000р за какие-то просрочки,которые оплачивает клиент.Тут уж тогда и смысла нет заказывать,чтобы потом непонятно за что,такие вот суммы переплачивать.:)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Molva,
Лана, я никогда не подумала бы, что одна и та же модель в разных размерах разная, то она большемерит, то маломерит. Вот уж точно мерить, если они сейчас есть, в ЦУМе то..
Спасибо.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, 3 человека недоокучены ( не весь лимит использован), я с двойным перебором ( спасибо почте России ,там все супер), муж тоже уже с превышением.Младшему сыну 15, а до 16 ДХЛ не разрешает оформление ,
Некоторые вещи тоже реально не надеты были вообще.Мне стыдно:ah:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина. а может оно где-то в продаже есть? ( это платье) Эти "расширенные" бедра не портят мои "большие" бедра.:yes:
Но к весу моих трикотажных приобретений привыкала долго.

А хлое я покупала в Саксе. там было знач-но дешевле.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Спасибо, а то, что я не хочу ехать на таможню, надо указывать во время оформления заказа? и это растягивает время получения?
Нет, указывать ничего не надо. При посылках свыше 200 евро брокерские в Москве 590 руб. Иногда и документов никаких не требуют и курьер просто отдает посылку взамен на деньги.

а условия в шопбопе такие же как и у нап? тоже можно дчлом прислать?
Доставка при заказе от 100 долларов бесплатная, шлет только DHL-ом. Тема про ШБ ТЫЦ.
В первом посте есть ФАК. Если что-то непонятно - спрашивайте, но лучше это делать в теме про ШБ.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Sherry, Fiora, спасибо! :ax:


Fiora, Мне тоже написали про 13 августа. Чудесно! И размер больше есть для обмена. Ну чтож, подождем. Жалко было упускать, они мне с бесплатной доставкой и скидкой 70% достались.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Вчера впервые увидела от них в документах записку по поводу необходимости аккуратной примерки (пятна от мейкапа). А то не примем, пишут. Сами бы были так внимательны.

да, я тоже обратила внимание на этот появившийся недавно листочек. Видимо участились случаи.
НАП буду трясти, расстроили они меня :(
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Angelika0801, размера думаю не было (ну делаю вид что верю в это :ae:), так еще и выгуливала ее всю вторую половину зиму.
zobich, главное решение о заказе принято, а если вдруг что, то обменяешь :ax:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Anavedana, да, они с очень большим скрипом шлют на адрес ШФ. Но есть счастливчики, кому это удавалось. От чего эта удача зависит (от суммы заказа, наличия/ отсутствия истории заказов на ам. версии), по-моему, логически понять невозможно.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Получила свою очередную "примерочную". Топ и брюки. Как всегда, краткость - это не про меня, предпочитаю большие, а не малые формы, поэтому сворачиваю отчет.

Смотреть далее
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, Хех, жалко я не разговариваю по аглицки)))
А что они вот так просто дают коды? А с днем рождения раздают слонов?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Rudakovskaya,
если речь о дубленке, будьте внимательны с размером, т.к. в этой теме описывалась ситуация, когда DHL отказались делать возврат такой неподошедшей, ссылаясь на то, что это мех. К сожалению, девушка тогда не поделилась, чем все закончилось.
Это так, на всякий случай. С подобной же вещью были проблемы с возвратом из-за перевозчика.

UPD
С Юлией мы прямо синхронистки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.