Какие бренды Вы предпочитаете?

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
Не то что бы есть какие-то предпочтения, но больше всего вещей из асоса и ньюйоркера. Зимние вещи больше нравятся коламбия, очень теплые
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
А может кто подскажет любимый магазин свитеров? :) уже столько пересмотрела всяких asos, VS и тд и тп не могу ничего найти. Либо страшное, либо синтетика. Если хоть чуть симпатичная вещь из шерсти или с кашемиром, то сразу 1000$ и дороже. По магазинам реальным ходить времени нет совсем, весь мой шоппинг ночью за компьютером. Нужен не спортивный подростковый стиль, а что-то что можно и на работу носить по пятницам.
 

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
ЮраЮра, привет. Спасибо за ликбез-информативно.
А чем по-Вашему одежда из стоков хуже?
Не могу разделить Вашего мнения здесь.
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
ДД! А я начинающий шопоголик)) Очень много времени уходит на ребенка и разные приятные и не очень дела. А прогулки по магазинам так выматывают... Сейчас столько появилось а ля брендов, и пока отыщешь нормальный отдел уйма времени и сил на этой уйдет. А если и найдешь, то цены там как правило космос! Вот и хочется найти хорошую качественную мужскую и женскую одежду, чтобы заказывать и быть уверенным в качестве и размерности. Пока понравилась по качеству S/Oliver брюки муж. и жен. А еще мне платья Lipsy очень понравились, но вживую я их не видела...
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет. По JCP - сейчас да, выбор плохой. Раньше было хорошо, а может просто я стал более требователен.

Садовод - огромный рынок на МКАДе возле МЕГА Белая Дача. Он оптово-розничный. Оптовики приезжают к 5 утра, в розницу торгуют с 9. По сути, это бывший Черкизовский, те же продавцы. Процентов 60 небольших магазинов Центральной России весь свой ассортимент покупают там. Обувь, хоз. товары, одежда и т.п.
Обычные покупатели едут туда в основном за дубленками, шубами и т.п.
Уровень цен - низкий.

В Москве есть отличный Дисконт-Центр "Орджоникидзе, 11". Там именно прошлые коллекции, один отдел - один бренд.
 

МаяМами

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
4
0
Москва
Я в последнее время отдаю предпочтение французским брендам. Покупаю через Французский уголок вещи разных французских брендов и себе и детям.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет. В Люблино - рынок "Москва"

Что-то мы от темы совсем отошли, начали про бренды, пришли к рынкам:yes::yes::yes:

Там брендов нет. :yes::yes::yes:

---
 

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Ну прямо не хочу прослыть ханжой- но по вопросам брендов с негативной реакцией- это вероятно что-то что продается в торговых центрах в отделах типа New Yorker и тд- не покупала там , но как-то с опаской к качеству-если не права в этом и там отличные вещи-поправьте меня-так как народу там действительно много всегда.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, привет. Спасибо за ликбез-информативно.
А чем по-Вашему одежда из стоков хуже?
Не могу разделить Вашего мнения здесь.

Привет. Настоящих стоков в РФ практически нет. Во Владимире - 2 (Адидас и Рибок в "Крейсере"). В других магазинах, по вывеской "Сток" - китайские подделки. Я просто немного знаю эту ситуацию изнутри. Раньше снабжение было с "Черкизовского рынка", сейчас "Садовод".
Как бы все отшивается в Китае, но я все равно стокам не доверяю, и запах одежды не нравится. Кто знает, сколько лет назад ее пошили и где она находилась, как хранилась.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Мне очень нравятся
сумки Guess, Tommy Hilfiger (хоть и не кожа в большинстве, но внешний вид радует)
джинсы Guess (отличные - и вид и носятся)
верхняя одежда(пальто, плащи) H&M (достойное качество)
футболочки - всякие разные так как их должно быть много, ну для спортзала Aeropostale очень удобно
платья- самые разные, их должно быть еще больше чем футболок
свитерки - Tommy мне нравится (домашние очень и деловые одновременно)
lingirie- CK (как вторая кожа)
если что еще сформулирую-обяз напишу

Спасибо. Отличный ответ. По брендам - отличный выбор.
А какой бренд вызывает негативную реакцию.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я не имею большого стажа инет покупок и по причине проживания в глуши, убогости и отсталости моего мировоззрения, пытаюсь маленькими шажочками выкарабкиваться в большой и многоликий мир, наполненный цветами, красками. Так вот, за этот короткий промежуток, узнала и полюбила Burberry, но не клеточку, не шарфики и зонтики, а тренчи и пухи и при условии отсутствия этой клетки на лицевой стороне. Нравится качество изделий, стиль этой марки.
Приглянулся hugo boss, который блек, отличное лекало и ткань. Не плох, всем известный, Ralphlauren как для повседневного использования, отличные ткани и демократичная цена. Чуть не забыла, попробуйте платья от VIKTOR & ROLF- неописуемо красивы и не похожи на общеблукающую массу.
Из обуви:-VIVIENNE WESTWOOD -жутко не удобная колодка, но чертовски красивая обувь.
-ALEXANDER MCQUEEN- стильно, узнаваемо, комфортно пригодится для посиделок с клушками- подружками (понимаете для каких целей).
Наверное, нам нравятся такие бренды, которые можно покупать без примерок, и при этом идеально подходящие к нашей фигуре, отлично отшитые, отвечающие нашим запросам и удовлетворяющие наши фобии или амбиции.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!
Очень извиняюсь, что так поздно отвечаю, уезжал на месяц.
Helly Hansen беру на Amazon и Sierra Trading Post (обувь).
Давно уже с этой маркой знаком, ткани феноменальные - очень долго не выцветают, хорошо держат стирку.
 
  • Like
Реакции: фотографер

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
ЮраЮра, здравствуй) онлайн закупаюсь только я и мой молодой человек asos.com, haburi.com, surfdome.com - тут мы постоянно что-то заказываем) но на хабури в последнее время стало совсем невыгодно( подсадили на surfdome всех друзей молодого человека)
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Благотворительная акция "Ты не один" к 1 июня

Дорогие форумчане, приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Ты не один», приуроченной ко Дню Защиты детей 1 июня!!!!

Давайте поможем деткам,которые , как и остальные, хотят жить, радоваться каждому дню и теплому лету!!!
В акции может принять участие любой, желающий сделать этот мир чуть добрее и еще одного ребенка чуть счастливее.​
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Верхняя зимняя/осенняя одежда - Bogner.
Джинсы - Bogner,Salsa, NYDJ.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
ЮраЮра, а разве так может быть- что один и тот же парфюм в течении 10 лет и утром и вечером?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Про парфюм тоже напишу. Уже лет 10 как нашел свой любимый аромат

DAVIDOFF COOL WATER

Свежий, океанический. До сих пор не надоел.

86830509cf79e056a8.jpg



---
 

lacreme

Новичок
21.12.2019
1
0
0
Москва
доверяю

Из одежды я доверяю New Yorker, Cropp, Stradivarius (очень крутые пуховики под зиму) и прочим массмаркетам. С обувью отношения более деликатные, тут могу довериться только Bercatti и dr. Martens