cupronuk.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maru_sia

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
3
0
0
Москва
Девчонки, у меня глупый вопрос:) но может кто-то из вас уже им задавался... как считаете, беременным можно пользоваться наволочкой? :ah: мне думается, что можно, но в голове вертится "а вдруг нет"... У врача даже боюсь спрашивать:) она наверняка и не предполагает что такие вещи вообще в природе существуют:ag:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, а какой размер наволочки? Искала на сайте, но не нашла про это ничего.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Invina, я не поняла пока эффекта, честно. Может, на зрелой коже более очевидно?
 
  • Like
Реакции: Invina

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
В статье написано про антибактериальные свойства и т.п., меня вот заинтересовала инфа по поводу пылевых клещей. Каким образом эта продукция их уничтожает не понятно. И если уже в матрацах, в подушках и одеялах клещи, а они сто процентов везде и у всех... Короче, не понятен мне этот пункт.
Простыни, я так поняла, они могут под заказа сшить, а пододеяльниками в Англии не пользуются?
И если уж такие супер свойства, то почему они детское постельное белье не выпускают.
О, и нижнее белье тоже интересный вариант.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vanemi, Оля, вам пришел подарок?
Мне пришла новолочка :) К выходным поменяю пост. белье и надену новую наволочку :)
Неа, жду. И заказа тоже пока нет. По трекингу, что вы дали, только сегодня покинуло место международного обмена. Так что скоро наверное будет:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
@lenka, ну, по крайней мере один участник уже есть :ag:
[OFF]упустила инф-ю про подушку: можете ссылку дать? :ax:[/OFF]

красотуля добавил 06.08.2010 в 15:09
Конкурс от www.cupronuk.com стартует во вторник 10 августа в 10-00 по Мск. времени в этой теме
У ВСЕХ есть шанс выиграть подарочный набор от магазина, ответив на 3 легких вопроса. Не забудьте принять участие! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Лена, и другие девочки, кто уже купил себе наволочку, как она вам?
Я для себя пока пожадничала, купила маме наволочку и перчатки, так она счастливая до безумия. Говорит, что и лицо с утра свежее и руки мягче. Две недели только прошло.
Неужели действительно все так классно? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

У меня только перчатки заметно влияют, кожа на руках мягкая после использования:ay:. А вот наволочка и маска пока никак. Ну, я не замечаю изменений. Маска все время сваливается. Ни разу не проснулась в ней, обычно где-нибудь валяется:ah:. Я уже подумываю ее на шею применить. Может хоть так от нее польза будет.

Стираю все в мыльных орехах.
 

Lisi

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
12
1
0
урал
надеюсь, в этом году тоже будут рождественские подарочки :) буду ждать :popcorm1:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Последнее редактирование модератором:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
galyakom, Эх,бьюсь целый день и не открывается.

Вау! И у меня наконец-то открылось.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
спасибо большое девочки за тему! срочно заказываю своим мамам наволочки :lazy2::lazy2:

в фунтах выгоднее? хотя если по курсу перевести в евро выгоднее получается, или у них курс какой то свой?:bn:
а еще девочки на русском сайте http://klubkrasoti.ru/c11/c686/c1/v874/p8357 такая же как на cupronuk.com?
Я в евро платила.
На русском сайте точно такая же наволочка:yes:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Ко мне пришла за 4 дня. Отправляют из Великобритании, Королевской почтой. Я правда не знаю что это за почта, но приходит очень быстро :ay:
впечатляет :ay:
буду надеятся, что до меня тоже быстро долетит, только что заказала...
а как она на ощупь, наволочка эта?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
впечатляет :ay:
буду надеятся, что до меня тоже быстро долетит, только что заказала...
а как она на ощупь, наволочка эта?
Да я сама в шоке была:girl_crazy:
На ощупь приятная, гладенькая такая. Спать на ней очень комфортно:ay:
 
  • Like
Реакции: galyakom и vifania

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Скажи пожалуйста, это она на фото? А то с этим джимом фиг разберёшься:bu: - мелькают картинки перед глазами, прям рябит уже:ag: Размеры тока такие?
Там ещё есть рельефная, но я думаю может не очень удобно будет? У тебя какая гладкая или рельефная?
[OFF]Да, на первом фото она самая, гладкая, из материала похожего на зефир или пастилу:), без доплаты, в первом выпадающем окошке первая строка со звездочкой.
А в самом низу странички новинки продавца, там подушки из латекса, у них и размеры другие, есть для малышей, детская, стандарт и большая. На фотках видно, что у них и толщина у всех разная. Такую подушку недавно в хвастах выкладывали. Не знаю, на сколько они лучше, но цена в два раза выше.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@lenka,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
@lenka, поздравляю с посылочкой Вас! и почта у вас здорово работает! :) Будем ждать вашего отчета об эффективности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.