Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Анастасия1994, я еще гарантийное письмо отправляла, может, сейчас и не надо. не переживайте, если каких-то документов не будет хватать, они вам напишут, и вы им вышлете нехватающие бумажки.
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Маргарита7, а с многоуровневой что? Доставка 76$, многоуровневая ее покрывает, получается ты покупаешь вещи по цене указанной на сайте...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, жду два экспресса, 1-й на складе с 22-го числа, 2-й с сегодняшнего) Как и многие не смогла дозвониться брокерам и позвонила сегодня утром в центральный офис с просьбой перезвонить мне. Сначала получила смс с перечнем док-в (договор, паспорт, перевод и подтверждение заказа- все!), и просьбой отправить их на мейл. Спустя час позвонили из ЮПС с разъяснениями, т.к. закакз на 262$ с доставкой (т.е. лимит не превышен) сказали, что платить ничего не надо, док-ты будут рассматривать в течении 10 дней, просят отнестись с пониманием, потом доставят. На вопрос о прекращении работы с физ.лицами, сказали, что работать БУДУТ! просто нужно время, чтоб все утряслось. Буду надеяться и верить!! Спросила про 2-ю посыль (она на 344$ с доставкой) сказали получите смс завтра.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Ekaterina_K, я так же как и вы звонила, и все было безтолку. Нужно позвонить оператору по номеру +74959612211 и сказать, что вы не можете дозвониться до брокеров и звоните уже 2 дня. Она оставит заявку и брокер свяжется с вами сам. Со мной связались в тот же день. Утром позвонила, в 15 позвонили мне. Только надо учитывать, что сейчас выходные, нужно ждать понедельника.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
У меня выпустили тоже сегодня груз, доки в пн отправляла. В обоих грузах (первый выпустили позавчера) адрес доставки и адрес регистрации не совпадал, никаких объяснительных не потребовали, и вообще я считаю это глупо что то требовать , многие живут не по адресу прописки.
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Мафа, билл и шип одинаковые (т.к укладывалась в лимит) -сумму доставки не прописали. но неправильно указали сам адрес (ошибка в одной букве). может это расцениваться как другой адрес доставки? отличный от биллинга?) вообще когда пакет получила, было такое чувство что инвойс не вытаскивали из пакетика....
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Танаквиль, Вы сугубо настроены против ЮПС и накручиваете тут себя и других. То у Вас дозвониться по московскому номеру из Москвы не получилось, то ссылка не открылась, то зачем-то ВС службу доставки поменяла, а ЮПС назвался экспрессом (хотя ЕМС тоже также назвался) - виноваты все кругом.
Я понимаю, что Вы столкнулись с негативными обстоятельствами, но всего этого можно было избежать, если бы Вы потрудились поискать инфу ДО, а не после попадания в эти обстоятельства.
Что касается сравнения сервисов доставки ЮПС и ЕМС: давайте рассуждать по-взрослому, у нас не так много вариантов доставки, плюс накладывает отпечаток наша русская действительность. Да, соглашусь, что у ЮПС не всё гладко, но по сравнению с ЕМС и почтой России - это небо и земля. И если Вам так претит заказывать ЮПС, впредь "наслаждайтесь" почтой России.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Важная информация: с завтрашнего дня 21.01 все посылки от $0 и выше будут оформляться ТОЛЬКО с предоставлением всех документов и заключением брокерского договора. Возможно и сегодняшние грузы не будут выпущены, но UPS делает все возможное, чтобы хотя бы сегодняшний объем выпустить на доставку. Такие же правила оформления вводятся и в DHL. :(
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
девочки добрый день.
посылки у кого застряли кому что пришло смс уведомление или на емейл прислали список заполнения документов ? у меня сегодня одна встала вот думаю куда ждать извещения .. Завтра и вторая встанет :ai:
Весело живем однако .
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Сабинушка, если статус заказа processed и ship date нет, то все норамально. потом, когда поменяется статус на shipped появится дата отправки, метод доставки поменяется и трэк дадут.
 
  • Like
Реакции: Сабинушка

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Катерина*Cat, самое долгое ожидание посылки экспрессом приходится на Новый год из праздников в России. Мне так отправили посыль 28 декабря, а получила ее только 9 января.

Интересно, сколько к нам на краааай света во Владик тогда они идут на нг....месяц наверно:ag:

кстати, в германии же наводнение, может еще из-за этого дольше может быть;
моя посыль пролежала в кельне все прошлые выходные, вот и не успела она придти в прошлую среду:(
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Девочки, подскажите, пжлст: делаю заказ экспрессом, но в окончательном расчете не добавляется стоимость доставки - это нормально или они мне её влепят по факту оплаты? Я понимаю, что на данный момент действует бесплатная доставка по штатам, но к нам-то она отношения не имеет - вот меня и терзают смутные сомнения.:yes:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
kosichka, у нас таможня находится почти в 40 минутах от меня, и там очереди их расспросы о всяком как будто из их кармана ворую, проще заплатить чем к ним ездить. В мае было три посылки с таможки с США по 30 кг, ездила оформляла все, хватило знаете как!!!!
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Отправила документы 03.04 в 10-00 по Москве на экспресс оформление ,сижу жду реквизиты куда оплачивать 1200 не знаю всё ли правильно заполнила тоже не знаю , позвонила оператор ответила ,что если в течении суток не свяжутся то значит правильно доки заполнила , а вот где р/с для оплаты 1200 р взять кто подскажет ?? где прописано ?:(

Я ТОЖЕ не знала где взять реквизиты.....но потом сама нашла...в договоре...на 3м листе в самом конце....
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Может кто подскажет, если в моём городе нет отделения UPS, это значит что я не смогу воспользоваться этой доставкой? Или у них есть какие-то варианты. Может они передают, посылку другому перевозчику?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
В ответ на письма благодарности за доставку посылок экспрессом через ЮПС с разных акков, операторы виктории сикрет уверяли меня, что мой голос учтен и мое мнение будет донесено до соотвествующего отдела) ничто для них не имеет такого значения, как обеспечение наилучшего сервиса покупателей)
очень-очень надеюсь! про дальнейшее сотрудничество с ЮПС и т.п. ньюансы ни строчки не было написано...
 
  • Like
Реакции: Оксана10 и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alenochka22, можете делать, но шанс встретиться у посылок есть всегда.
Адрес может быть одинаковый, разные люди ведь могут по одному адресу проживать.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.