Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Для тех, кто декларирует свои новогодние посылочки:
телефон Дементьева Дмитрия (он руководитель брокерского отдела) (495)-745-22-11 доб 6500
Смотреть далее
электронный адрес его не дают (

Девочки, у кого-нибудь есть движение по посылкам, которые через брокеров декларируются?

Увы пока нет.. В пятницу написали, что мой груз прошел процедуру таможенного оформления и выставили счет на оплату. В субботу оплатила и отправила им скан платежки. По трекингу посылка была еще с утра в warehouse. Движений ноль !!!

Девочки, напишите пожалуйста, если кто-то наконец-то получит свои посылочки после таможенного оформления . Может хоть за кого-то порадуемся !!!
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
19 го сделала заказ 24 уже получила. :ay: все теперь все заказы ups, перед приездом позвонили, перенаправила на работу, без проблем приехал.
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Мафа, абсолюно Вас поддерживаю! Доставки ЕМСом шли больше месяца (было всего два исключения, когда доходили за 18 дней! - НО ЭТО ИМЕННО ИСКЛЮЧЕНИЯ!). Зато с UPS все предельно ясно, заказываешь меньше 200 евро (причем сейчас заказывать очень приятно, т.к. без МУС, а доставка не учитывается!) - привозят тебе посылочку домой максимум за 7 дней, а то и за 3 дня бывало; а если понимаешь, что заказ превысит 200евро, то тут уже, учитывая превышение, знаешь, что придется чуток подольше ждать. Тем более отслеживание по сайту UPS очень информативное и оперативное, никакой тягомотины
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
:haha: ЕХУУУУУ!!!!СПАСИБО:ax:, а то я уже даже в юпс звонила, сказали ждать пока и следить !!! я королева паники )))) только как Вы это поняли ? есть какой-то секретик? :ah:
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
elgnis, я из Самары)) сегодня со мной связались... сказали ждите как дойдет очередь будем вами заниматься... и все. Вообщем девочкам из регионов( отличных от перечисленных на сайте ЮПС) советую пытаться связываться самостоятельно и уточнять в каждом конкретном городе возможно заключение брокерского договора или нет...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
xarmiona, если отправят в понедельник, она как раз в среду на таможне в мск будет) то есть надо заказывать сейчас))
 

Dyusha

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
8
1
0
Москва
А я все документы отправила еще 23 числа (сразу после того, как получила смс) - и тишина... :(
 

Lana Newman

Новичок
Шопоголик
Lana Newman, такая же история ,я уже начинаю переживать ,а ЮПС ли нам отправили ? причем ешоповский трек трекается ,очень настораживает

Думаю что нормально они отправили, просто все тормозит у них из-за Крисмаса.
Я только вчера утром трек получила ешоповский, думаю по треку ЮПС будет больше информации.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Loreleya, у вас же будет расписано в заказе сколько отправляют сейчас а сколько в бэке, суммы смотрите

Написано, что
Payment Total
$242.51
Funds to be applied on backorder
-$92.89

Значит таможня смотрит именно строчку Payment Total, то есть то, что оплачено на данный момент? Соответственно проблем быть не должно, да? :ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Маша,да. если из письма проходишь по ссылке- то только то,что вверху написала, а если сама номер вбиваешь пишет - This was some error when input Tracking Number. Это что за зверь? по-новому просто первый раз заказала,посылка от 12 дек,уж вроде пора бы..
то же самое по 2ум посылкам..
вчера выдавало, что подождать нужно 1-2 дня, а сегодня ошибку пишет.
у кого-то было так, что потом все ок стало?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, до брокеров так сегодня и не дозвонилась, и от них звонков не было. А по трекингу вверху стало зелененьким:
In Transit: On Time

Moscow, Russian Federation 01/22/2014 6:13 P.M. Warehouse Scan
01/22/2014 2:19 P.M. Import Scan
01/22/2014 12:35 P.M. Additional import documentation is required for clearance.

Просветите, что сие значит, товар на склад какой- то отправили и по прежнему нужна растаможка? или они ее пропустили?
 

АннаСадофьева

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
52
113
0
Москва
Bajo, через Москвы можно растамаживать только если вы сами лично проиезжаете в аэропорт внуково - тут нечему учиться. вам просто придется всегда заказывать до 200 евро или платить брокерам если перебор. мне кажется всем не из Москвы и Питера нереально тяжело заказывать. в Москве хотя бы знаешь на что идешь - просто морально готов например поехать и растаможить бесплатно. а в других городах однозначно платить
 
  • Like
Реакции: Bajo

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
НУ вообщем рассказываю....может кому то понадобится...меня сначала охватила паника...я позвонила по номеру 8-495-745-2211 (доб.6510) голос приятный девушки...немного меня успокоила...сказали пока не видят мой груз...завтра надо им позвонить в 10 утра по Москве...и расскажут дальнейшие действия...
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
bad_katty, нет ничего не меняется, только будет постоянно сканирование склада, как документы примут будет уже статус выпущен для доставки
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Macyanya, это как Вам повезет, пока большинству тут на форуме UPS отправляют, но могут и ЕМСом..

Только что приехала со своей Питерской таможни и из офиса UPS соответственно. Задала им вопрос: работают ли они теперь постоянно с VS? на что мне брокер сказала, что VS сейчас отправляет заказы через посредника (ну, это мы все тут и так знаем - еШоп), а вот еШоп сотрудничает и с ЕМС и UPS , поэтому грузы будут отправляться как той, так и другой службой, а тут уж как повезет(((
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
MontBlanc, тоже отправила скан квитанции 1 апреля, пока глухо:(
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Ulechek,мне пришло на е-мейл письмо и довольно быстро,я даже не успела отследить,что посылка задержана.Они быстрее со мной связались,чем я успела опомниться...:ag:В письме была подробная инструкция.
 
  • Like
Реакции: Ulechek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.