Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisssunja

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
20
2
0
Москва
что такое многоуровневая?):ag:)сейчас у меня получается 212$ со скидками и пока без доставки
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Follow, на таможне даже экспрессом не так быстро сейчас рассматривают документы, т.к. работает один таможенник чуть ли не в две смены...это со слов девочек-брокеров
 

katiastav

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
4
0
0
Ставрополь
подскажите а на бесплатную доставку в Россию сейчас есть код или еще что то? У нас в городе в СП организаторы пишут что даже экспресс бесплатно сейчас?!:ai:

katiastav, платная, конечно :) Бесплатная доставка только по США с кодом.

вот я не пойму у меня в городе в СП орги пишут что даже экспресс сейчас бесплатно, это как так у них тогда получается?:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
посылка ещё оформляется....а я чувствую что попала уже:ak: сейчас 200 евро это 256$....а я кол прописала на сумку пляжную....плюс сама посылка на 255$
девочки...я в этом вообще профан....в своём городе тоже смогу растаможить?
 

yartret

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
2
0
0
Москва
Здравствуйте, я заказал в вс на 567$
сегодня получил такой статус:
Moscow, Russian Federation 01/04/2013 1:31 P.M. Additional import documentation is required for clearance.

Есть несколько вопросов:
1) Разбираться начинать только с 9 числа, раньше не выйдет?
2) Лучше самому ехать во внуково или просить юпс?
3) во сколько это мне обойдется?

Для меня 1200 не играют особую роль, однако я не понял - если я их плачу, я опять должен подготавливать стопку документов, причем ту же самую, что и за бесплатно?

Необходимо будет заполнить договор, гарантийное письмо и перевод товара, письмо для экспресс-оформления , подписать и выслать нам с вышеперечисленными документами.

Перевод товара это что за зверь?
Гарантийное письмо вижу в теме
письмо для экспресс оформления тоже вижу
договор и куда отправлять тоже не вижу....
И что-то не верится что в праздники это прочтут и не потеряют в куче писем братьев и сестер по несчастью.

Скиньте пожалуйста!
И если можо ссылочку на форму упрощенной пассажирской, и я вам спасибо скажу и другие =)
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Девочки помогите, у меня не трекается от 23 00006675212945408210
и от 21 00006675212933266648
как так , мне опять не повезло чтоли((((
 

epon4ic

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
У меня аналогичная ситуация, позвонила в УПС в пятницу, мне просто посмотрел оператор статус, сказал ждите... В понедельник позвонила, сказала что срочно нужна посылка,оператор нехотя переключила на брокеров, там взяла трубку некая Татьяна, записала номер отправления, записала мой телефон, сказала позвонит на таможню. Сегодня по статусу сдвиги пошли. Жду посылку в Питерской таможни, буду сама растомаживать)
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Может это UPS попросил VS пока отменить экспресс доставку, пока они не введут новые прекрасные правила оформления для нас!)))
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а что значит статус Exception в Кельне? со вчерашнего дня там зависла

в первый раз такое(((

уже прочитала ,что я не одна такая ,урааа:ag:
 

anutiniglazki

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
12
0
0
А
девочки,помогите,что они мне прислали?посылку вернули, доставили в агайо и больше она не движется с 24 числа.говорю им,делайте возврат,не успеет она дойти к указанному числу,а они мне что отвечают?
I regret any inconvenience this may have caused. Your package was returned back to our distribution center and entered as an exchange per system error when shipped. I assure you that you were not charged additional shipping and handling. The package should still arrive on or before August 5,2013. The reference number for this package is the same.
 

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю, если я заказываю на 250 долларов с копейками, то для ЮПС считаем:
250+56,99 доставка+20 долларов за ЮПС-75 скидка +5 подарок=256,99 долларов с копейками. Это не превышает 200 евро.
Я в Москве. Правильно все? Скидка же учитывается?
 
  • Like
Реакции: Satut

Lenore12

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
1
0
0
Королев
Поддержите пожалуйста, я Вася такая превысила на 2 евро лимит, посыль второй день в Москве[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/06/28/thumb_9096751cd509711782.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Позвонила в наш UPS сказали, что превышен лимит и ждать звонка брокера в порядке живой очереди. А сколько неизвестно. Надеялась в понед. уже получить экспрессик, а теперь не знаю как ускорить процесс и насколько придётся раскошелиться ещё... :ai: А вдруг не позвонит, может мне самой, и куда? в Таможню? в Ростовскую или Московскую или куда-то брокерам ещё?

У меня проблема один в один как у Вас :( превысила на 150 руб...почему-то затупила и решила, что 200 евро - 9 тысяч. Позвонила в главный офис'дали тот самый номер с добавочным 6510, а там вечно все операторы заняты..появился импорт скан, я так обрадовалась, а оказывается зря....Вам не позвонили еще? Могли бы нам простить нашу маленькую погрешность
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
kisekin, это у меня сразу было написано Scheduled Delivery:
Tuesday, 06/04/2013, By End of Day
значит на эту дату ждать доставку...
import scan - этого пока нет
 

Кристи4ка

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
8
1
0
Елизово
Девочки подскажите!
В первый раз такое! Заказала экспресс доставку UPS, ввожу трекинг код на сайте UPS пишут что заказ обработан,готов для UPS от 25.03....а сегодня уже 28.03 и никаких изменений!!! Раньше сразу же менялось и за эти 2 дня посылка полмира успевала облететь! Что делать? Ждать или бить тревогу???И куда ее бить??))
Заранее спасибо за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.