Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
у меня была ситуация слегка похожая на вашу...тоже забыли положить инвойс и посылка вернулась Вике обратно...только на момент когда это прочухали посылка ещё не успела покинуть США...я засыпала Вику письмами, мол, что, почему, как и когда и они мне предложили либо вернуть деньги, либо отправить заново...я попросила отправить заново, но уже обычной почтой...вот жду теперь когда получу её уже =)) надеюсь у вас исход будет не хуже.

не поняла, что значит не успела покинуть США????

belleann добавил 17.07.2013 в 17:56
ПОЗВОНИЛА В ЮПИЭС...
Девушка, сказала "Послка задержана таможней. Ксожалению без вашего участия мы не сможем этого сделать, вам придется приехать к нам в офис. Москва отправит посылку в СПб завтра-послезавтра-в пятницу...."

и что же это за странные статусы.....
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
И у меня не совпадает, но я ничего не писала. Отправила так документы. Посмотрим завтра принесут посылку или нет.
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
а посылки экспресс сейчас сколько по времени идут? их приносит курьер? звонит ли он перед этим? спасибо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Millionaria, доставку ВС вроде не прописывает сейчас, так что если в инвойсе будут цифры ВС, то получится в худшем случае (если ВС не укажет этот рефанд) 301,89 - 75 = 226,89 в лимит попадаете.
Order Total
Merchandise Subtotal $301,89
Shipping & Handling $76,99

Special Offer FA1338497 -$75,00
Adjusted Subtotal $303,88
Payment Summary
Visa ending in **** $231,99
eGift/Gift Cards $10,00
Victoria's Secret Funds $61,89

Payment Total $231,99
Если ВС пропишет всё с доставкой, то 241,99 в инвойсе - тоже в лимите.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Великолепн@я, на сколько долл была посылка?
 

peachkiss

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
19
6
0
39
магнитогорск
Девочки, такая проблема. 30 мая выслали посылочку ups'Ом, появилась надпись:

Obetz, OH, United States 06/03/2013 Delivered
Obetz, OH, United States 05/31/2013 Shipper error occurred. / Returned to shipper.
United States 05/30/2013 Order Processed: Ready for UPS


Я в курсе, что тут одна из причин может быть невложенный инвойс. Но вот в понедельник 3 июня представитель ВС поучил мою посылочку, я всё ждала, что они вложат документы/перепакуют и обратно мне отправят, но никаких действий с их стороны до сих пор нет. Это нормально? Сколько ни читала, пишут что в течение нескольких часов переотправляют посылочки(то есть вкладывают инвойс например) и посылочка с тем же треком идет по назначению. Но тут тишина:( мне переживать? Или стоит подождать? По опыту у вас было, что несколько дней посылочку не отправляют? А если они решат почтой отправить ее, они меня об том уведомят или только когда придет извещение?
Вике писала, говорят что юпсом не шлют больше) бред и только)

Девочки, выходите в LiveChat VS и пишите оператору, что необходимо отправить ЮПСом. Мне тоже так одна в ЛивЧате заливала, мол больше не шлем Юпсом, я расстороилась, разозлилась, решила вообще от заказа отказаться. На следующий день опять в ЛивЧат вышла, попала на другого оператора, она мне быстро опять посылку собралаи Юпсом отправила. Сейчас посылка уже в Москве. сижу со скрещенными пальчиками! Жду посылочку!
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
это не таможня требует, это ЮПС требует, т.к. таможня предупредила их, что скоро всё будет по-другому, но ещё не стало, они заранее панику подняли.

Мафа, посмеялась я над заблуждением, что в Европе зарплата во много раз выше, чем в России. А написала, что буду жить, т.к. у нас в стране лимит, вообще 10 евро, и я не парюсь, надо так надо. Зато у нас чистота и порядок везде, люди цивилизованные, а это не от правительства зависит.
Да и у нас люди цивилизованные. Большинство стараются собирать с собой мусор после отдыха на природе. Это нормальное явление. По крайней мере взрослое поколение все это делают,а не только в "цивилизованных" странах.:yes3:
А бороться за свои права нужно, и требовать,чтобы оставили лимиты тоже нужно. Вобщем,девочки,боремся!ПОДПИСЫВАЕМ ПИТИЦИИ!!! ПРОСИМ ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ!НЕ УНЫВАЕМ!:)
 

Iraidka

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
6
0
0
Медвежьегорск
Ура! Заработало!
Moscow, Russian Federation 01/04/2013 10:37 A.M. Arrival Scan
Koeln, Germany 01/04/2013 4:50 A.M. Departure Scan
Koeln, Germany 12/28/2012 7:07 P.M. Arrival Scan
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
epon4ic, завтра посылка будет в СПб и вы сможете задать этот вопрос брокеру, а не гадать на кофейной гуще) то что вы перевели через переводчик, по английски звучит иначе) возможно Вика забыла инвойс вам положить)

kisssunja, 4-5 дней!
 
  • Like
Реакции: epon4ic

Bellisimocosi

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
25
1
0
Краснодар
СРОЧНО!!!!

Девочки, добрый вечер!
Помогите пожалуйста перелопатила весь форум так ничего и не нашла!
В первый раз сделала заказ у VS моя посылка уже на таможне в Москве сумма 500$, UPS выслали мне документы для растоможки, возникли вопросы:
1. Как мне найти копию электронного заказа (Order от отправителя) с итоговой стоимостью, где он находится и как его нужно распечатать чтобы отсканировать и отправить им обратно, или же его не нужно печатать???Как тогда им отправить его?
2. При заполнении файла Перевод товаров, как корректно его нужно заполнить? Переводить на русский как пишет VS(получается набор русских слов, а иногда вообще на русский не переводится) или же своими словами написать( например Велюровое платье)?
Помогите пож очень жду эту посылочку!
Заранее спасибо
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Krishne, в 9 утра там написано было "Express delivery options are not available for the shipping address provided" а сейчас "Express delivery options are available for in-stock items only" немного поменяли в любом случае пока нет экспресс, не знаю даже что и думать:(
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
bonzia, 1000 евро это всего (UPS+обычная). платить надо, как за одну, часть документов готовить на две, часть как на одну (описание-перевод товаров)

эх... мне написали что т.к. посылки прилетели в разные дни (14 и 15 февраля), нужно платить как за 2 декларирования...
может потому, что у меня по обоим посылкам привышение? (каждая более 200 евро)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Alenochka22, у меня также. мне тоже нужна посылка к пятнице) если сегодня отправят - то придет. если не будет форс-мажора.ТТТ.
 

Танаквиль

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
8
0
0
Москва
Танаквиль
Я свою посылку ждала ровно месяц с момента заказа: 29-11-13 заказала , курьер вручил 30-12-13! Тоже после таможни. Не волнуйтесь, не звоните - все придет! Просто много нас!
Удачи!
P.s. : посмотрите их письма в папке " спам" , если они писали , конечно.
а в чем экспресс тогда? Вы бы и обычной почтой ждали бы примерно столько же, но лишних денег не платили бы.
Что до моей ситуации, то они мне перезвонили сегодня утром. Документы мои к ним пришли, но никто их еще не смотрел (а неделя рабочая прошла). В лучшем случае я все ж получу посылку недели через две. Ну и в чем отличие от обычной почты или ems? В общем-то на сегодня уже прошло три недели с момента отправки посылки от VS, т е у меня к моменту получения посылки срок уже будет месяц ожидания или около того.
Для всех, кто не может дозвониться по этому номеру с добавочным 6510, у них есть номер 8(495)961-22-11, не видела, есть он на форуме или нет. Там можно оставить заявку, чтобы вам перезвонили, и туда я попала с первого звонка.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, а ограничение лимита до 150 евро еще же нет? И, как я понимаю, еще неизвестно, когда это все начнется?
Т. е. сейчас уже не обязательно для UPS укладываться в 200 евро, все равно декларирование будет, поэтому можно и на 1000 экспрессом заказывать?

По сути, да, можно заказать на 1000 уе, что будет гораздо выгоднее в процентном соотношении доставка / товар, даже приплюсовав к доставке эти 944 руб... которые придется платить вне зависимости от суммы в накладной
 
  • Like
Реакции: miss18

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, поэтому и не дают оф. заявление - зондируют настроение общественности.
Что-то в последнее время РФ усиленно дразнит Европу и может "выкинуть" и такой фокус.
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
karolla157, А вот оно что!)))) Спасибо, поняла!!!))) Сейчас пока значит все можно до 200 евро без торможения, надеюсь законы так быстро не примут, это за 7 дней точно сделать не могут!)))

Simsa1989 добавил 29.01.2014 в 14:40
Позвонила в UPS, сказали нефига все тормозить будут....Типо официально решение еще не принято , о том что не надо декларировать товары до 200 евро. Будет принято, они об этом сообщат! А пока такого решения нет, все будут тормозить;((((( ппц
Это говорят операторы ЮПС. А брокеры говорят,что не нужно.Мне операторы говорят,что и брокерам нужно будет платить,а брокеры говорят,что нет. Они большей информацией обладают.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Танаквиль, примите поздравления! Всё хорошо, что хорошо заканчивается.
 

AniXa

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
10
0
0
Чебоксары
AniXa, скорее всего, Вам $15 скидку прописали вручную, а в инвойс не внесли. Но это только предположение. В любом случае таможня смотрит на инвойс, а не на распечатку банка по оплате.

Ясно(((((( Бесполезно значит что-то доказывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.