Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Доброго дня всем! Подскажите, учитывается ли таможней скидка $10 с бра по полной цене? Честно сь найти ответ, но не нашла. Заранее спасибо!
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите сегодня пришел заказ и вместо платья в ордере CR-299236 пришло платье 292681 которого я вообще незаказывала, т.е. с заказом совпадает только размер Хс,а цвет и модель совершенно другая -у кого то подобное было и как решали эту проблему.
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Жду посылку от 28.12 ,но так и не поняла каким способом отправили(на письма ничего внятного не отвечают,ждите и все до 10.01 ... в ордер статусе написано All Items Shipped
По срокам получается что экспресс,а почему тогда мне не дают трек номер не понимаю.А вдруг она попадет на таможню,как мне об этом узнать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lveronika, Вы можете поточнее сформулировать вопрос, а то как-то сумбурно? Куда Вы хотите заказать? Если на адрес в СЩА, то можете воспользоваться кодом. А если в РФ, то код не пройдёт, он только по США, это можно прочитать в деталях кода на сайте.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lafeliya, просто положите вещи в корзину и идите в чекаут. На 3 этапе введите коды, а на 4 увидите все расчёты по скидке и доставке. Сейчас с этим просмотром проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Lafeliya

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
*Одуванчик*, это всегда было, толко 30 вещей. Обойти не получится. В чате может и можно попросить, но смотря на какого оператора попадете, но не уверена, что пойдут навстречу.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Wurup4ik, в америке сейчас ранне утро, статус ин процесс может быть несколько дней, шапку вверху почитайте и не накручивайте себя.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Oxy2205, по-моему, разницы нет, можно обратиться в чат или на мейл.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Подскажите, что не так? При регистрации в шиппинг адресе указываю американский адрес миста. Ругается красным на номер телефона миста. Вроде бы ввела по наведенному в качестве примера формату, но не проходит (((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ANASTASIYAYan, ну вот и славно! А Вы напрасно переживали.
 

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
ринка, Вы создали новый акк - теперь у Вас 2 акка?

Да, один на меня второй на мужа оформила. Но на мужнин адрес рассылка не приодит. Как правильно письмо написать что бы рассылку наладили?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ulechek, посмотрите статус заказа, пройдите по ссылке из письма, которое пришло на почту.

Velory добавил 05.07.2013 в 12:40
Biutiful, да, если деньги еще не заблокировали(так как их не хватило), можете внести изменения в ордер. Необходимо позвонить, такие вопросы только по телефону. Про подарок-нет 100%-ной гарантии, что он останется, заказ не оплачен, так что, если на момент, когда вы порешаете вопрос и деньги заблокируют, сумка еще будет в наличии-то будете с подарком, если нет-то нет.
Если на данный момент еще есть сумка-можно заказ собрать заново, но для этого лучше отменить старый заказ и дождаться, когда статус его в истории заказом изменится на канселед.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Biutiful и Ulechek

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
девулечки, не знаю куда написать( кто-нибудь видел это пальтишко на сайте? не могу найти( может это старая коллекция? очень хочется
 

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
SOS !!!! Девчонки что делать !!!! Я новичок получила посылку заказывала двое сапог одно нормальные вторые пришли с жутким БРАКОМ стелька не прикреплена к подошве торчат гвозди каблук заворачивается естественно не ходить ни стоять не возможно. Что мне делать??? Мои действия отнести к сапожнику , написать вики чтоб вернули деньги , отослать сапоги ??? Не знаю первый раз с таким сталкиваюсь. В расстройстве полном :ak:
 

Azazela

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
10
0
0
Омск
Ой, что-то не спокойно мне(( Уже пятый день этот "in process" ....
Написала им письмо, ответа нет. Хотя уже прошло 48 часов.
Подскажите, пожалуйста, это нормально? :bw:
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, помогите пожалуйста как лучше поступить???
Ситуация такая! Посылки уже нет 2 месяца (от 18.11). Что лучше сделать:
1. Попросить чтобы выслали замену?но на сайте уже либо нет этого, либо нет цвета, либо размера
2. Вернуть деньги?я так поняла, что возвращают сумму -доставка, но у меня была многоуровневая

Что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.