Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
Девочки, доброе утро!!
Помогите, пожалуйста, впервые с таким сталкиваюсь. Заказала вчера вещь, на сайте показывает, что в наличии (и сейчас показывает, что есть), а в заказе они мне пишут, что вещь в бекборде до 19 августа(((( я написала им письмо и приложила фото, надеюсь, еще можно что-то сделать. Но вопрос в том, отправят они мне эту вещь экспрессом или обычной почтой???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мурз, потому что нельзя менять адрес в биллинге - нужно было просто добавить ещё один шиппинг и при оформлении заказа выбирать его.
 

Руслана3

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
1
0
0
Киев
Помогите,отправила не тот адрес что надо!

Здравствуйте, девочки!Такая ситуация:
заказала первый раз посылку с Виктории,и по своей невнимательности,вместо шипинг адреса биллинг ввела-а биллинг,это адрес банка в котором мне счет открывали-это очень далеко от меня-1000км! получилась доставка напрямую в украину-50 дол,плюс не туда куда надо!сразу начала писать им чтоб отменили заказ-они в ответ-сорри,он уже упакован(и это через пять минут как я заказала!!),мы не можем отменить мы можем перенаправить.мне пришел ордер 1 и второго заказа,второй адрес американский я им скинула!они сказали что я первый должна буду им вернуть,и по ходу деньги за второй снимать не будут пока тот не вернется...не получится ли так что ктото из банка будет ходить в моих вещах,а свой второй заказ не получу?и кстати платьев 5 заказывала,но вроди денег со скидками и отправкой сняло за 4,аи пятое на апрель висит-я написала что не хочу ждать до апреля чтобы отменили!интересует могут ли они не отправлять или вернуть деньги за доставку в украину,если та посылка мне не прийдет.и как они дадут трекинги,они не выслали ни одного...ордеры в стадии- процессед.что делать и как их понять,они что за свой счет бессплатно мне вышлют еще 4 платья,надеясь что посылка первая им вернется?не легче их както убедить чтоб они не отправляли,ато у нас такая почта,что я еще проблемками не оберусь!!помогите,что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lapachka, можно разного цвета и размера, даже разные модели, но только из раздела 7/26.
 
  • Like
Реакции: Lapachka

Wurup4ik

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
6
0
0
Арани
Долго грузится

Здравствуйте! Впервые делаю заказ на Виктории, подскажите, нажала разместить заказ, ну очень долго грузится, с нетом проблем нет, обновляла заново все оформляла, такая же штука... Это нормально? что можно сделать?
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
а с таможней рискую или эта сумма еще проходит?
 

epon4ic

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Девочки, хотела заказать парфюм Pink набор из 4 штук в коробочке, а при оформлении заказа мне было отказано в этом. Получается парфюм не заказать?
 

nakablukax

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
20
8
0
Москва
Девушки, при возврате денег за заказ на карту СБ- как быстро они на карте появляются? вика пишет-ждите 3-5 дней, а в реальности как?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оlka, то, что отправили позже - это бэкордер и его отправляют обычной почтой без трека.
 
  • Like
Реакции: Оlka

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, всем привет! Я хоть и не новичок, но сталкиваюсь с таким первый раз! Данные джинсы не кладёт в корзину http://www.victoriassecret.com/clea...ht-leg-jean?ProductID=64916&CatalogueType=OLS перепробовала разные браузеры, уже куки почистила. Кладёт любые другие, именно эти нет, хотя пишет при выборе размера in stock. Что это означает, кто знает??
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
springwind, ваша куртка может быть в стоке, хотя вы ее не видите уже. Я уже когда то писала об этом, в сайта вещи исчезают, но у них они еще есть на складе. У меня так было с одной кофточкой, мне отправили заказ и пришло письмо что кофты нет в этом цвете. Я написала письмо, что можете выслать любой, на ваш вкус, цвет, вместо того, который закончился. Получаю я кофту и вижу цвет, которого и впомине не было на сайте. Поэтому и сделала такой вывод.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и springwind

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
В свой акк сейчас может кто-нить зайти?
У меня выдает :ai: Your account has been locked temporarily, please reset your password by clicking Forgot password link or call Customer Service at (800) 411-5116 for assistance причем на нескольких браузерах (((
Вроде бы нигде не косячила.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Дунька, я оплачиваю дебетовой Мастеркард Сбербанка с цвв без всяких проблем.
 
  • Like
Реакции: Дунька

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
linki, придётся напрячь все имеющиеся знания и позвонить. Иначе заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: linki
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.