Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marusya352

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
145
11
0
----
Здравствуйте девушки! Походу одна моя посыль не туда полетела. Посмотрите пожалуйста. Я смотрела на китайском сайте .CP268308308CN и CP266617845CN . Должно быть место назначения Беларусь, а тут походу по одному треку в Россию полетела. Гляньте. плиз....
Тоже останутся мои родные без подарков.....
 

Ollivia

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
292
272
0
Санкт-Петербург
Ollivia, Спс)))ух ты, а нас оказывается уже не мало:popcorm1:

Да немало, но списочек хоть как-то уменьшается.
Меня волнует экспорт от 20.11.12., никаких движений. Веду статистику уже месяц, а импортов так и не было.
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
О ГОСПОДИ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!! У МЕНЯ ИМПОРТ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!! ОТ 22.11!!!!!!!! АЛИЛУЙЯ!!!! Берите фея все у кого экспорт до 20 чисел ноября!!!! Желаю вам всем импортнуться наконец-то!!!!
Чудеса случаются однако!!! =))
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Звонила неоднократно! Не берут трубку[/QUOTE]

Галина, ну допустим посредник перепутал номер трека и Вам дал не Ваш, но вес у посыли же высвечивается, его посредник не мог напутать, Вы же за доставку оплачивали, знаете за ск-ко кг, вес тоже сходится?
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
Наташ, а можно на ты? :ax:
Еще заказики будешь делать или тоже уже завязываешь?
та! запросто! Тань, я оптовикам покупаю, потому меня клиенты не едят - сроки и условия знают... Не знаю честно говоря - как они, так и я;)
 

Olhik0708

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
219
800
0
Беларусь
Девочки из Белоруссии, сколько дней до минска идет посылочка с момента отправления ее из Москвы?
 

Anatolik45

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
1
0
0
Тамбов
Подскажите

Помогите мне понять. у меня заказ с АЛИекспресс через обычный China Post Air Mail.
вобщем - Shipping Time 26 Nov 2012. номер отслежки показал только - 3.12.2012 Поступило на почту (Китай 362028)
и все не меняется уже месяц.пробовал на разных сайта все тоже самое....
Продавец говорит что енто нормально что так долго. заказывал другие вещи позже на неделю ОНИ УЖЕ В МОСКВУ ПРИШЛИ - КАК ЭТО ПОНИМАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? продавец говорит что щас деньги не вернут , говорит надо ждать. никогда такого не было. подскажите че нить........:bu:
 

Yuliala

Душа компании
Шопоголик
29.01.2012
319
1 671
93
СК
TropikankaУ меня от 16.11 -2 штуки, после них от 30.11, и так далее до 12 декабря, я их даже не жду, пусть от 16.11 придут до нового года, об остальном я даже не прошу, хотя нет EMS ещё жду, там дочке костюм, Девочки кто знает посмотрите пожалуйста вылетела она или нет, EE876089340CN Первый раз EMS отправила, и не знаю что у них там пишут обычно, сейчас у меня вот такая надпись Despatch from Sorting Center, BEIJING
СПАСИБО!:ax:
 

ad575

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
26
14
0
Дубна
alenaZVEZD
тут многие еще с начала ноября( и вроде бы даже с конца октября), всё еще ждут свои посылки)))
конечно подавайте в розыск, мб это как-то поможет)
 

kadria

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2012
376
220
43
41
Москва
да приедут они к нам :yes:

kadria добавил 03.01.2013 в 23:51
Лазанья, тишина :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лазанья

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
Узнала я что значит статус ---Досыл, Засылка---
Посылка пришла не в то почтовое отделение и мало того вес увеличился на 700 грамм
А сейчас самое ужасное, мою посылку по каким-то причинам отправили обратно в Москву!!!! Я в шоке!!!:ak::ak::ak: чтоже за издевательство то. На горячей линии сказали что возможно не корректно отобразилась информация и т.к. контольные сроки еще не нарушены ждите....
А по остальнм двум вообще тишина после Москвы:ak:

эх, ну чего ж напрямую то не перенаправить... свет на той Москве клином сошелся чтоли... сочувствую:ax:

Yuki1 добавил 25.10.2012 в 16:36
Yuki1, Спасибо большое. По первой посылке трек номер в моей стране не отслеживается, пишет, что такого не существует... 20 дней получается обрабатывается неизвестно где... а на сайте я проверяла, мне пишет, что 15 обработка закончилась...я тока думаю, не болтается лм она, ну где нибудь в обратном направлении...Вещи которые покупались в августе на такую холодную осень как сейчас, будем семьей носить весной (это в наилучшем случае). а щас походу по мне местные шопы плачут. хех...
на другом сайте трекнула - это оно в Москве на обработке:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _KaTjUwA и KrisAvk

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
TiS, у меня посылку, которую развернула китайская таможня, переупаковали и отправили повторно айр-м. В понедельник посредник дал новый трекинг и сказал чтобы проверяла через 48часов. На следующий день посылка засветилась на почте в Пекине.
Посылки принимают и почта работает.

мляяя интересно девки пляшут, у меня теперь начинают закрадываться подозрения что дело не в почте, а в посредниках. Может льготы есть у некоторых, как кто-то писал тут ранее, что имеет посредник толи связи, толи еще чего, т.к. тоже через пару дней засветилась, а у нас видать на неопределенный срок посылки в дальний темный уголок складываются, т.к. посредник не суетиться похоже, главное что предупредили нас что айр-л не работает, и дальше о судьбе не парятся.А он то работает, еще как!!!!
 

Матрешка

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
144
115
0
Санкт-Петербург
Девочки!!Счастье то какое))))
Импорт 4.01 посылка с экспортом от 18.11
время в пути 52 дня)))ужас просто
Как же я рада!!!! держите ФЕЯ

Висит еще посылочка от 12.12 экспорт

Поздравляю! Поймала фея:ax:
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Тоже очень задалась этим вопросом, и пришла в шок. Е-Импорт за 1 кг. берут 11 у.е., а посредники, которые работают с ними ставят цену на доставку 19 у.е. Хах...тогда брать проценты за помощь в покупке, сли на 1 кг. они зарабатывают 7 у.е.?
Так а в итоге?Я так поняла через их склад посредник может отправить или как?Туплю совсем((

tessa_wens добавил 05.01.2013 в 14:40
авиа карго принимает
я вчера купила масок 20 штук и сыворотки и крема
Сыворотки и крема у меня и обычной почтой приходили)))Вот по шампуни вопрос да и по кератину тоже(((А то ждешь свои посылочки, а их-бах(((и завернули из-за такого пустяка(((

tessa_wens добавил 05.01.2013 в 14:41
tessa_wens,
Joella, если есть варианты, готова рассмотреть. Или буду благодарна за рекомендацию.
Я тоже буду безумно благодарна)))
 
Последнее редактирование:

Camyll

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
73
266
0
Набережные Челны
Привет! Кто нить от 28 ноября ноября есть? Моя экспорт 28 ноября и на этом все:bu:
Отклинитесь плизз!
Откликаюсь я и еще штук 20-25 человек с экспортом от 4.11 .... рановато в еще паникуете...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.