Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Да, конечно, мне повезло, что половина обуви с Амиклаба, а также Гесс, ВС и т.д.)) мне подошли.

Хотя нет, это было не везение ;) Я всего лишь знаю свой размер обуви и могу его правильно подобрать.
Так вот, вернее всего ориентироваться на длину ступни. Если у девушки длина ступни 26,5 (наш 39,5), то ей нужен американский 9,5 (для открытой обуви) или 10 (для закрытой). Европейский, соответственно, у нее 40,5.

И говорю это я с такой уверенностью именно потому, что у самой из Амиклаба не одна пара и все они идут размер в размер.

По Вашей логике, на свой 38 я должны была бы брать себе обувь 7 (!!) размера. Открою Вам секрет: 37 размер у моей сестры и ее туфли 7го р-ра мне безбожно жмут ;) В то время как в своих 8 я себя чувствую прекрасно)

Впрочем, далее спорить не буду)) Просто высказала свое мнение.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
пипец значит я на таможню попаду:(:(:(



на таможне может и не попадешь , они в инвойсе цены не указывают , ну у меня так точно было , но письмо им пиши , может успеешь , апиши лимит своей страны и что ты можешь попасть на растоможку , может прокатит :ag:
 
  • Like
Реакции: Кристина1989

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Добрый день. Девочки подскажите похожие интернет-магазины с ассортиментом и ценами по обуви по возможности как на этом сайте. За ранее спасибо. можно писать в личку

www.pinkbasis.com тот же ассортимент почти, цены ниже и доставка 5 пар 47,99 у.е
 
  • Like
Реакции: Меланта и relaxbaby

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Шпилька., urbanog.com тоже самое, ассортимент больше, зато без риска. хоть и доставка подороже..

Contact-spb добавил 24.05.2010 в 22:45
Буковка, согласна на 100%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпилька.

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Masic, попробуйте позвонить на свое почтовое отделение, я вот не жду извещения, подсчитываю по дням когда придет (на сайте почты россии есть раздел, сколько из москвы до вашего города идет посылка и сколько внутри вашего города по дням идёт перемещение до вашего почтового отделения) и звоню)))так быстрее получается, всегда без извещения посылку забираю, по том через день два только извещение приходит))
 
  • Like
Реакции: Masic

olen_ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
2
3
Йошкар-Ола
Подскажите, пожалуйста....Не досчиталась пары сапог в посылке. Заказывала через посредника....Что теперь делать? куда и кому писать?
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
У меня шок!!!

Вчера сделала заказ на этом сайте Subtotal 168. Shipping 65 Total 234.93:aq:. И они отправили всё это добро DHL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ai::ai::ai: Хотя я выбирала другой способ доставки (7-10 дней). Я позвонила в DHL, но они меня вроде бы успокоили сказав, что ценность посылки в базе 5$ :) , и едут там туфли(хотя заказывала только платья:)))))))!!!!!! Я теперь даже и не знаю что мне делать. Для более точной информации просили перезвонить в понедельник, когда посылка будет уже в Москве.
Я и не знаю, плакать или радоваться:af:
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Вы меня пугаете:ai:вчера оплатила покупку на ами сберовской картой. Мы квартиру покупаем, у меня на ней большая сумма денег. Как быть?

Еленка !!!:ax::ax::ax:не беспокойтесь--у меня еще ничего лишнего не сняли!да и зачем им это не одни ж вы у них покупаете и это не однодневная контора---а чуть ли не первый интернет магазин в Америке!!Я думаю волноваться не стоит--как они это аргументируют--типа мы глупые лишнего сняли!Не серьезно все это--то что заказываешь за то и платишь не больше--максимум это вещь не вышлют--тогда будите им письма писать!А сейчас это только бесполезная суета!!
У меня кстати банк размораживает только ту сумму которую я скажу---и поэтому мне палка не нужна все равно ничего лишнего не снимут!

Насюша добавил 08.06.2010 в 12:50
Насюша, у меня от 3 июня все еще стартед :bu: раньше они за 2-3 дня справлялись...:(
Мне сегодня трек ночью прислали от 4-го июня (заказ)--значит и вам должны прислать!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sardinka

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Дикая,

Спасибо:) У меня 38-38,5 (24,5 см стопа, но полноватая ножка, 8.5 с амиклаба мне обычно были большими). Эти туфельки были 8ки, но реально 25,5 см по стельке, т.е. на 39-39,5.
 

Яночка27

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
4
0
0
Красноярск
Девочки, замучалась искать! Подскажите, пожалуйста размерную сетку обуви. Всю! :) У меня нога 23 см. Я всегда ношу НАШ 35, а то и меньше чуток. Судя по размерной таблице Amicluba это размер 6. Причем здесь тогда размер 36? Ничего не понимаю. Какой мне заказывать то??? Разъясните по всем размерам, начиная с 5 по 11, пжл. :ak:
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
а что на счет таможни? подскажите, на какую сумму можно заказывать чтобы не попасть на таможню?
это шутка, чтоль, такая??? раз миллион уже обговаривалось: высылают обычной почтой - лимит 10000р. в неделю, но иногда (единичные случаи!!!) высылали DHL - лимит 5000р.:popcorm1:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Отслеживаю посылку на сайте почты США и она уже неделю со статусом: Electronic Shipping Info Received. Девочки, у кого-то такое было? Может письмо можно им на почту написать?

Она летит, у меня так же было в теч.недели, вчера вечером только лишь прилетела, не волнуйтесь. Можете написать номер, я проверю
 
  • Like
Реакции: Oxana-kOxana

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Скажите, а Вы не путаете российский размер с европейским? ;)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
NaXalka, мне от них уже несколько заказов никакие письма не приходят (через палку оплачиваю)
они, похоже забили на это дело :)
в последний раз еще и заказ не появлялся в истории заказов несколько дней...
 
  • Like
Реакции: NaXalka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.