Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
ptichka_d, у меня стандартно - оформила в пятницу после обновления сайта , отшипили сегодня после обновления ... уже несколько раз так было .
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
УРААААА!!! мне отправили посылочку, появился статус Ship method Other, и есть ссылочка Track your order:party:

рада за вас!!:thumbup::thumbup:А ,если не секрет,что заказали? мне для статистики халявного ЮПСа:ah:
и можете плиз сразу вес посмотреть там, где посылочку отслеживаете -weight (в фунтах указан) :)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
arabika, вот мне тоже только утром сегодня пришло письмо. И там еще и размер у одной вещи неправильно указан(( а на сайте, когда заходишь в заказ - всё верно
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
И по выходным отправляют, но поскольку ЮПС не работает, они как бы зависают в том месте до куда успеют добраться, а вот с ночи воскресения уже начинают двигаться, мои частенько к вечеру пятницы попадают в Кёльн и потом уже в понедельник к обеду появляются в Москве.
 
  • Like
Реакции: baby blue

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
А отменить до отправки можно? Первое письмо я им писала до того, как сняли деньги, когда еще не пришли бэки.
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
У меня полный кошмар - деньги положила на карту через день после заказа, сегодня утром деньги сняли и появился статус in process, вечером опять попытка снять ту же сумму (хорошо, что денег положила впритык) и статус опять стал - Payment Pending. Расстроилась ужасно, подскажите, что делать, что в письме написать? Писем с просьбой позвонить или написать не было...
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите, плиз, стоит ли волноваться и писать письмо? Сегодня ночью сделала заказ, через полчаса пришла смс от банка, что операция прошла успешно (видимо денежку заблокировали). А утром посмотрела статус, а он стал НЕИЗВЕСТНО. Но у меня есть небольшая проблема, адрес прописки и фактический адрес разные, при оформлнении карты указывала их оба (у меня Сбер). Когда оформляла заказ на Вике, то и биллинг и шиппинг указала одинаковые по фактическому адресу. Могут ли из-за этого быть проблемы и стоит ли паниковать и писать письмо в Вику, или подождать пока день-другой?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А вы после этого заказ делали? Проходят заказы?

последний раз заблокировали деньги в конце декабря и пытались снять ещё, но денег на карте уже не было и доложить не могла :aq:
вот хочу на днях попытаться что-нибудь заказать, а то уже нет сил читать про чьи то посылки и заказы :ah:

Маргарита7 добавил 12.01.2010 в 10:04
Хотя странно, у меня данные карты биллинга совпадают с данными шипинга, причем на самом деле так :)

Елена, так у меня тоже всё совпадает, и заказы я делала по этой карте год и всё было нормально, а потом вдруг они усомнились, что я - это я :( бредятина какая-то :aq:
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
отправила заказ в пятницу в 18 чесов, в 19 уже сняли деньги.
все эти дни стоял статус in process. Сегодня появилось Shipped on
07/07/2009
а напротив двух вещей стоит:
1. Filled Backorder 07/11/2009
2. Expected Ship Date 09/20/2009
девочки,ч то это значит, будут эти вещи или писать письмо на отказ??? не знаю что делать?

Первая будет 11 июля, вторую они предположительно отправят 20 сентября.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
значит не одна я такая........:( пока у меня тишина....ни ответа ни привета....так надеюсь что без звонка все обойдется....
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
miss80, ЮПС В праздники НЕ работает. начнут с 9го числа.

Tessinka86 добавил 29.12.2012 в 02:13
юпс начинает работать 2-го числа,
с какой стати то? посылки принесут не раньше 9го!!! вы про украину говорите? уточняйте!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Спасибо, уже спокойнее стало ))) А не может быть никаких заморочек с тем, что на сайте зарегистрирован один человек, а карточка на другого, они как нибудь проверяют это?
Лучше,конечно все данные делать на одного человека. Но если у вас уже сняли деньги, значит все ок.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Mrs.Right, без звонка теперь не обойтись((
если они настойчиво просят звонить,значит, хотят проверить всю информацию по аккаунту и заказу. Как только позвоните и всё им подтвердите,они сразу изменят статус заказа..
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
вот блин,а у меня с29 в процессе(((((

а на какую сумму заказ?если до 5 тысяч руб,то очень даже хорошо,придет быстро!)если больше то придется доплачивать за растаможку...а это очень не весело..

могут еще отправить обычной почтой,идет долго,но зато лимит для таможни 10 тыс..а Вы из России?

поясните, плиз : могу ли я заказать на 10 тысяч и не иметь проблем с таможенными органами. Я правильно понимаю, что заказ на 10 000 рублей - для обычной почты, но возможно, что это все будет отпарвлено через экспрессдоставку, вот тогда-то проблемы и возникнут ?
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
У меня висит заказ с 28.07 ин процесс. Пишу письма каждый день. Уже 4 написала и что самое интересное, они пишут мне один и тот же ответ!!! Позвоните по такому-то номеру в такое-то время. Я пишу им, что не говорю по английски, мне бы через мейл уладить, они мне пишут, чтобы я позвонила... и так 4 раза!!!!!!!!!!!! По одному и тому же месту!!!!!!! В последнем письме психанула уже и спросила они вообще письма читают???? или тупо копипастят ответы?! Посмотрим что скажут.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
:ai: ну это уже вообще... мне отправили заказ от 5-го!!
А от 3-го так и висит :ak:
скоро отправят. у меня висел заказ от 3-его, сегодня сделала еще один и от 3-его отправили.Тоже 4 дня висел
 

ЕленаЗ

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
5
0
0
Moscow
ордер статус

Девушки, помогите пожалуйста, разобраться....в упор не вижу где здесь у меня одер статус(
29207391_oder_status.jpg

Уважаемая Xamo4ka, я тоже "столкнулась":ak: с похожей ситуацией... Дожала ВСикретс, и вот что они мне ответили ( ниже прикрепляю текст ответа): Если так долго висит "Статус заказа будет определен позже"- значит проблема с карточкой... в моем случае ВС запросили Альфа-банк, а Альфа-банк "завис" и нет ответа. ВС будут делть слкдующую попытку снять деньгу через 14 дней, если опять ответа от контрагента не будет- блокируют заказ... :(Загрузите свего менеджера карты- псть выясняет в чем дело...:help:
Вот ответ VS::ai:
Subject: RE: Order Status [T2008090400PR]

Dear Elena,
Thank you for your e-mail regarding your order. We regret any disappointment this may cause.

Your order is currently in hold status as we have been unable to obtain authorization from your credit card company for your purchase. Victoria's Secret uses a computer-automated system to verify credit card information and to seek authorization for purchases. Failure to receive authorization can be the result of many factors. We cannot speculate as to why we did not receive authorization in the case of your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized.

In addition, we request authorization from the credit card company every other day for 14 days. After 7 attempts at authorization we cancel the order. Should you have further questions regarding authorization or use of your credit card, please contact your credit card company.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Service Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment.

If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Elena, Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Sincerely,
Shannon O.
VictoriasSecret.com Customer Service
:bd::bd::bd:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
12.06 оформила заказ. Денег на карте не хватило, так что заблокировали только 16.06 и вчера же отправили!!! :ay:

Brilliante добавил 17.06.2011 в 11:50
Ваниль, у меня были попытки блокировки около часа ночи. Но это уже повторные попытки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.