Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
а где форму для возврата взять? я что-то не найду нигде. заказываю второй раз, в первый раз не помню была или нет. во второй раз ничего подобного не вижу.
как сделать возврат правильно?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Крошка Долли, на здоровье! Если возникнут еще какие-нибудь вопросы - обращайтесь, не стесняйтесь :). Возврат DHL страшно только в первый раз делать, а так - ничего сложного.
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
korrenta,
Если оформляли заказ напрямую в Россию, то здесь Кратко - Вам надо написать им запрос на возврат (в чат или на электронную почту), и Вам пришлют инструкции и RMA (номер возврата).

Да, спасибо.

Чем им отправлять?
Извините если где-то написано. Не могу найти
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки пожалуста подскажите, я сделала заказ, выслала им сканд паспорта и карты, а они мне вот такое письмо прислали
We need you to please fax us a copy of your bank
statement. This is the summarized statement that
your bank sends you on a monthly basis. We only
need to be able to view the name, billing address,
and the last four digits of you credit card. You may
mark out all other information, as we only need to
be able to verify the name and billing address for
the credit card used on your order. Please include
the order number for reference. Our fax number is
01-972-556-4040.

You may also email a copy of your bank statement
to: nmdreferral@neimanmarcus.com. Please include
the order number for reference.

у меня сбербанка карта, какой мне там нужно документ взять, не пойму(((
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Сделала заказ из трех позиций на сумму 192$. Надо сказать на карте было всего 200$. Они разделили посылку на эти три позиции:( Первая позиция на 68$ почему то бесплатно идет, а за другие каждый раз хотят по 68$ списать,но денег нет на карте.Теперь даже и не знаю что делать то, потому что при оформлении заказа доставка была бесплатной.

Когда делят заказ, то повторно блокируют суммы на отправку того, что не ушло в первой посылке. Отдельно по каждому отправлению. Соответственно списание первой суммы будет в размере стоимости отправленной вещи в первой посылке. Доставка по всем посылкам остается бесплатной. У меня в этом месяце была такая же история.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Marmarinka, Жуть какая! Не дали оставить угг у себя? Обязательно вернуть?)))
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
karmensita, нежный цвет такой)

А мои майки они зажали, на прошлой неделе сделала заказ, молчат как партизаны!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, а вы им еще не возвращали ничего? Интересно, как у них с возвратами. Что-то мне подсказывает, что не очень :(
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Решила протестить из магазин-собрат Bergdorf Goodman, отправила пару помадок в ШФ, и уже приготовилась к худшему (меня NM всегда изрядно мучил: проверял-не доверял). На удивление - все прошло безболезненно. В BG хотя и дублируется частично ассортимент, но выбор победнее, а то туда бы ушла, еще и налога для ШФ там нет вообще. Правда с 51 они пока не работают. Может, и слава богу.

Ирина, я бы тоже туда ушла, но доставка через ШП сколько выходит,например,2-х помадок? Мне через Шипито меньше 60-70долларов не выходило за посылку до 3кг и то в прошлом году, а теперь расценки выше.Не хочется такие расходы нести.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня тоже запросили доки, хотя заказ был на 200 с копейками. Сейчас с аутнета жду, такая же сумма, но доки не просят.

Из-за лени отправлять доки ,позвонила в ДХЛ.
У меня 251 доллар-цена товаров плюс 19,95 дол --доставка, Итоговая сумма 271 долларов, то есть общая сумма( стоимость товаров +доставка) больше 200евро. Агент по экспорту объяснила, что цена доставки в месячный лимит не входит, но при общей сумме в заказе больше 200 евро расстамаживать надо.Делает это ДХЛ бесплатно.
Пришлось высылать необходимые доки в ДХЛ.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Dollylit, волнуюсь почему-то, с треком было бы спокойнее. Но вы меня немножко успокоили, спасибо, буду ждать!
 

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем приветик) Скажите, а на Шипито можно отправить? Билинг российский писать? И еще кодик никто не знает, говорят, что он есть...)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lit, "BB" - это их классическая модель. В ЦУМе их должно быть много. Они, кажется, целый корнер должны были открыть со всеми цветами.
Сейчас эту вечную классику поют на все лады Prada, Gianvito Rossi, Jimmy Choo и много кто.
У вас космический выбор, сходите примерьте, а потом в онлайне поищете.
То, что с моими ногами сделали МБ (балетки, кстати) - это просто "не-забуду-не-прощу". Хотя при примерке ничего не предвещало.
И вообще меньше надо было Сару-Джессику П. смотреть в свое время.

pelena, ха-ха!
Но вообще у них очень много ограничений, еще и временами плавающие они какие-то.
То шлют, то не шлют, уж определились бы что ли.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и lit

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я заказывала два раза - и оба- неудачно! Первый раз- платье Райчел Зое, через чат, деньги сняли; через месяц, когда посыль не пришла, написала в чат- они говорят так отменили ваш заказ еще месяц назад(((. Второй - 10 дней назад- заказала косметику cle de peau- порадовалась еще, думаю, неужели и доставка 659 рублей))деньги сняли, пришло письмо на почту, что заказ processing, а вчера смска пришла о возврате денег((


Не понимаю, в чем дело.У меня был сделан третий заказ и его тоже отправили на след. день.
На днях обнаружила в почтовом ящике каталог от них.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Сегодня сделал заказ на 1 075 дол для мамы (возможно сумма доставки зависит от суммы заказя)
Причем, списывалась 2 раза - первый раз не смогли снять деньги с карты.
Так вот, первый раз доставка приорити стоила 70 дол, а второй. почему-то уже 85(((
Я их много раз спрашивала чем отправляют -сказали, что приорити.
И, в заказе несколько кофт+ одно украшение на шею, так вот, это украшение отправят отдельной посылкой, тк его отправляют с другого склада.
Меня это оооочень обеспокоило((( Тк хоть он и довольно объемное, из камней, те не цепочка просто, но отправлять отдельной посылкой довольно дорогую и небольшую вещь не хотелось(((
Специально решила отправить напрямую что бы маме быстрее дошло все, но теперь думаю, может на шопфанс все отправить и там объединить. С др заказами не было смысла объединять из-за лимита по томоженной стоимости, а теперь вот думаю изменить адрес и отправить по сша...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nataliya159,
Фото товара спокойно копируете с сайта. На будущее, когда оформили заказ и на экране появилось подтверждение с номером, делайте скриншот страницы. Многим подтверждение не приходит. Будет выслан номер накладной по заказу, высылайте его, что есть, то есть. К сожалению, можно только пробовать просить повторно направить подтверждение.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
У меня неделя прошла с заказа (20 янв) и ничего. На письмо (WTF?) ответили

Надо ли говорить, что пока ничего никуда не отправили (даже в Огайо). Ну-ну.
Все-таки сильны подозрения, что многое они для international delivery отсекают (даже то, что якобы отправляется) и, при возможности, перенаправляют на внутренний рынок. Ни разу, никогда и ничего за 4 года они не отменяли у меня по Штатам. Долго собирать и отправлять могли. Но, чтобы отменить....
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen