Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Мда, я всё же вернла посылку назад, потому что оказывается ещё брокер берет много,в итоге за вещи стоимостью 8000 надо было заплатить ещё почти 7000,ужОс! Девочки, сейчас пришло письмо с Вики что возврат они получили. Только я не пойму -они деньги автоматом на счет закидывают или мне надо им написать?
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Девушки ,что это такое?

The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.
У меня тоже самое сегодня утром нарисовалось, посылка в Москве. Думаю из-за Домодедово все, превышения точно нет.... Ждем.

ЛюбовьОМ,
Смотреть далее
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
на сайте UPS висит
Запланированный срок доставки:
Вторник, 27.12.2011, Не позже чем до конца дня

но посылка еще в швеции!!!
Они завтра уверена не успеют ее домой привести...вопрос, зачем тогда писать запранируемую дату доставки???:(
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Так вот.. в продолжение того, что я уже написала вчера.. Я оказалась неправа! 7 рабочих дней считаются с момента выпуска таможней первой посылки до момента прибытия второй в Россию. Я потратила 4 часа на то, чтобы съездить туда-обратно и заполнить оказавшиеся ненужными бумажки :(
Девушка Мария Иванова из UPS - весьма неприятная особа, которая демонстративно игнорировала меня и абсолютно не помогла в заполнении, мотивировав это тем, что "Вы же сами подаете". К слову, на прошлой неделе, мне помогли заполнить всё, и ушло на это 7 минут, а не 40 как сегодня :aq: Наверное, просто решили наказать, за то, что бабла им не заплатила за растаможку!!!
От посылки, естественно, пришлось отказаться. Расстроилась :ak: Буду писать в VS, чтобы вернули все деньги.
А рыжий таможенник и правда оказался гнидой (кажется про это уже писали ранее).
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Aicha, ЮПС, конечно. Т.е я могу со своего эккаунта отправлять, только получателем мужа написать? У нас всё равно фамилии разные:ad:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Malmo Sturup, Sweden 03/24/2011 3:34 P.M. A flight delay occurred because of mechanical reasons. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery.
03/24/2011 1:51 P.M. A flight delay occurred because of mechanical reasons.

я с вами со вчерашнего дня! :popcorm1: ждемс...

Девочки, ура!!! Лед тронулся:
Moscow, Russian Federation 25.03.2011 12:15 Сканирование импорта
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
спасибо!!!
я с Алёной общалась, может у кого её почта есть?
блин, всё-таки задержали.. а я как дура сегодня с 9 утра ждала(((

Девочки, ещё просьба у кого осталась заполненная декларация, скиньте а..
meme85@list.ru не понимаю как заполнять 4 пункт..
 
Последнее редактирование:

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
всем привет! вот у меня такой вопросик возник: трекала я сейчас свою посылочку и увидела новый пункт у Юпса PHILADELPHIA, PA, US. У кого нить было такое? просто раньше из LOUISVILLE, KY, US сразу посыль летела в Кельн....

Такое иногда бывает. Все ок. Не переживайте)
 
  • Like
Реакции: olgis2003

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Иришка)), лимит по прежнему 1000 евро :) а превысив сумму в 200 евро, нужно просто задекларировать груз.

я в курсе Катюш! для тех кто сам может съездить это конечно "просто", а я уже 2 недели жду от них новостей :ak: а они только "мы с Вами свяжемся"...
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
А курьер обычно со скольки до скольки приезжает? Он предварительно звонит или его весь день нужно сидеть и ждать?
И можно ли позвонить и сказать, что посылку заберу сам или тоже письмо писать?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, если вопрос сильно глупый - заранее извиняюсь)))
Ко мне щас едут 2 посылки, одна UPS, другая Fedex)
Вопрос такой, таможня у них одна и та же?)) а то по срокам получается, что прилетают в Москву в один день.. че-то засомневалась теперь :(
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
ой ура ура мне ответили что документы получены, передаем в таможню для рассмотрения. Как только груз будет выпущен, с Вами свяжется наш специалист. значит правильно я все заполнила))))
Вот видишь! Молодец! Ну ждем-с теперь))
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
У вас наверно была скидка или подарок от ВС, обычно Сумки которые они присылают в инвойсе по 5 долл. стоят...
 
  • Like
Реакции: ТиРОлька

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Девочки, у меня сумма заказа с доставкой 257$, это уже минус скидка 75$ по многоуровневому коду!Таможня учитывает эту скидку? не хочу связываться с таможней.
Если у вас совпадают биллинг и шиппинг то все будет нормально

янамама добавил 27.09.2010 в 09:20
Девушки, в какой упаковке вам приходят юпс посылки в последнее время - в коробке или в пакете?

Мне последние 2 прислали в пакетах. Причем самая последняя была немаленькой: 7 вещей, из них 2 косметики в своих коробочках и куртка, вес больше 3х кг.
Совершенно не ожидала такой объем в пакете получить. Вещи сильно помялись и вешалка от куртки разорвала пакет. Даже курьер сам попросил меня при нем посылку вскрыть и проверить. И это тоже удивило, тк раньше они даже по моей просьбе отказывались проверять.
Интересно, у юпс правила изменились или это от курьера зависит?
Сегодня получила в коробке 2 пары обуви, джинсы, кофта и кожаная куртка на вешалке отдельно сложена в коробке.

Девочка и у кого была подобная ситуация отзовитесь заказала угги и пришли не того цвета.Причем сразу посмотрела форму заказа и там стоит lightblue и пришел он но на сайте был цвет crystal blue а lightblue этого цвета даже в перечне нет . Письмо виктории написала но какого ждать результата?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

oldromantic

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
4
0
0
Коломна
Первый раз воспользовался доставкой UPS и сразу вляпался... Посылка с 18.02 в Москве, а я сегодня получил сообщение "Клиент был недоступен при 3-й попытке. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом. " Мне не звонили, в почту не писали... Если офиса UPS в городе нет, то я должен получать посылку в Москве? Или они привозят? Я из Коломны, МО.
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девочки, подскажите, пжл!
С последней посылкой влетела на таможню, больше месяца ждалть пришлось!
Очень не хочется повторять, а в лимит не вписываюсь.
Как быть?Разбить на 2 посылки?Речь о юпс. Если да, то с какой периодичностью выкупать?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, я в шоке( Много раз получала экспрессом посылки, а сейчас по треку ерунда какая-то... подскжите что это занчит -

Louisville, KY, United States 20.08.2011 1:29 Адрес места назначения теперь не обслуживается UPS. / Возвращено грузоотправителю.
Другой номер для отслеживания
1Z1973450488909424

Мою посылку что назад отправили? В штаты? По новому треку там вообще чушь какая-то... Даты аж июньские... Вес другой... И тоже чушь какая-то... Помогите, кто в курсе, что это происходит?

Да уж лажает по-хуже DHL,позвоните в UPS вашего города и узнайте в чем проблема...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.