Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У меня инфа так и не обновляется,как 3 июня был Импорт скан в Москве и все,может завтра,или в выхи инфа не обновляется?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Смотрю, моя посыль так быстро перемещается! Завтра уже в Москве будет. Знаю, что по выходным ЮПС не работает.
Что скажете, девочки, в понедельник или во вторник принесут???
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Отписываюсь для статистики, получила сегодня посылку от 10 октября сумму прописали с учетом многоуровневой скидки, билл и шип одинаковые, беков не было в заказе.
 
Последнее редактирование модератором:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
не выдержала моя душа..позвонила я в офис УПСа..поговорила с оператором..говорит это точно временное явление...но сколько оно продлится боюсь говорить..наверное до конца мая точно не возобновят..сроки говорит уточнять по телефону..и на сайте должны инфу вывесить..
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
jen88, они все посылки, которые идут к ним воспринимают как возвраты. посмотрите у вас в списке заказов должен появиться возврат с минусовыми позициями и ценами. вернут деньги, но без стоимости доставки. можете попереписываться с ними.. лишним оно не будет :)
 
  • Like
Реакции: jen88

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
катёна, я туда последние два раза ездила без звонка, после получения телеграммы просто. Думаю, что они работают и в четверг, и в пятницу
 
  • Like
Реакции: катена

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
Здравствуйте!
Сегодня моя посылка пришла в Москву. При оформлении указала домашний адрес, но как нормальный человек в пятницу работаю. Я не отправляла им копии паспорта, а просто позвонила по номеру 8(495) 745-79-02 и продиктовала номер tracking, а так же адрес с индексом куда отправлять и куда звонить.) Все просто. :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
похоже и на нашу улицу пришел праздник!:))))) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=18314

новые таможенные лимиты до 1000 евро в месяц на мордочку:)

не будет больше головной боли с прописыванием скидок и тп:ag:
 

ksv1718

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
7
0
0
фрязино
Подскажите пожалуйста
если курьер звонить не будет, а придет когда никого нет дома (а дома до 10 вечера почти всегда никого не бывает) какими будут его самые предсказуемые действия и можно ли забрать посылку самостоятельно с почты?
живу в регионе
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Anutysh ,ну вот и 3ую посыль развернули.....:( ППЦ.Что за издивательство...

Какая досада.... Я сейчас в процессе оформления следующей посылки. Вика вроде как пообещала зачесть всю сумму в счет нового заказа. Посмотрим, что из этого выйдет...
Candy, а вы третью посылку на тоже лицо отправляли или на нового получателя?
И как у Вас разрешается вопрос с потерей 75 баксов за доставку?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Irrianoys, а почему нет? У меня обычно днём "импорт скан", ночью отправляют, а на следующий день заказ уже в Краснодаре.
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Ol4ik_A, для брокера достаточно выписки из интернет банка. Я не один раз так отправляла. Ничего не заверяла.
Экспресс - документы передают в течение 24 часов. А таможня выпускает день-два.

PaniLena добавил 26.05.2012 в 12:58
Liana 17, в инвойсе сумма будет $241.17
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ol4ik_A

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
katrina89, не торопитесь может ее еще и не задержат, вот когда будет написано в отслеживании про брокера потом можно туда звонить или просто подождать и через день - два ехать.

вот такая фраза про брокера: Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
на английском: Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.

Вот именно тогда когда вы ответили и появилась эта самая надпись)))
Теперь в понедельник если поехать будут у них документы на мою посылку? И тоже вопрос о времени работы..
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
у юпс есть бесплатный номер? вообще куда звонить если посылка попала на таможню?
или можно отправить документы без звонка, если да, то куда?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Валентина84,THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
груз задерживается по независищим от Юпс причинам,дата доставки пересмотрена,вроде так:( Чего-то последнее время это часто происходит,уже было у кого- то так,а так самой интересно чего у них там(
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Доброго всем дня, дорогие !!!!!
подскажите, посылка у меня вышла на 295 долл, мне ее виктория по ошибке отправила - тк я писала письмо об отмене... Могу ли я от нее отказаться когда она придет на таможню??? Возмлжно ли что она улетит обратно и вика мне вернет деньги за нее? пусть и без учета доставки?
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Девочка и у кого была подобная ситуация отзовитесь заказала угги и пришли не того цвета.Причем сразу посмотрела форму заказа и там стоит lightblue и пришел он но на сайте был цвет crystal blue а lightblue этого цвета даже в перечне нет . Письмо виктории написала но какого ждать результата?

У меня было то же самое. Только я это сразу после заказа обнаружила. У ниx сейчас очень большие косяки с цветами! :aq:
Написала письмо, положили, что надо. Но теперь за ними глаз, да глаз нужен!
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Jem4ug// да выписку из банка брала я, т,к. являюсь держателем карты, которой и расплачивалась на Вике... если у вас другая ситуация .. звоните им (в UPS) и они вам скажут какие документы нужны + расскажут как доехать на личном и общественном транспорте ( там на Симферопольском дом3 )
И как я поняла, вы хотите поехать вместо своего любимого.. узнайте в UPS не нужна ли от него какая-либо доверенность ...либо заявление, что можете решить все вопросы вы....
 
  • Like
Реакции: Jem4ug
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.