Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, вы оплачиваете растаможку без чека? Хочу сразу оплатить и с документами на растаможку отправить подтверждение оплаты 1200 р
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Вчера всё как и обещали выслали слава богу, я всё заполнила,девочки вот только у меня нет выписки из банка,как вы думаете без неё сможет прокатить, ведь те кто сами декларировали писали,что сейчас она уже не нужна?!
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девчата, помогите. Посылку задержала таможня. Звоню в ЮПС 495 7452211 доб 6510 целый день, потратила уйму денег - а там все на автоответе специалисты все заняты - оставайтесь на линии.Что делать? посылка нужна срочно :((

Лучше всего звонить в 16-00. Если посылка нужна срочно, то Вам предложат экспресс-оформление за 1200 руб. А пока что готовьте документы, которые указаны в 1 посте. :yes:
 
  • Like
Реакции: Xenia50

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
evgeniya555, после отправки доков приходит письмо, что документы переданы инспектору и будут рассмотрены в порядке очереди. У меня подозрения, что 10 днями дело не ограничится...

Kattykroshka добавил 27.01.2012 в 20:22
Mari®, все верно, бэка ЮПС не увидит:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mari®

Sveta-mama

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
1
0
0
Рыбинск
Перевод инвойса

Девочки, прошу помощи. Прочитала сколько смогла, но на эти вопросы не нашла ответа. Первый раз попала на таможню, в целом разобралась, по списку почти все подготовила. Живу в провинции, придется пересылать документы в ЮПС и платить 800 руб. На мои письма они не отвечают, дозвониться пока не удалось, а времени осталось мало.
Вопросы такие:
1. Нужен ли перевод инвойса на русский язык - в списке этот документ есть, однако никаких шаблонов и требований к нему в описании нет.
2. Можно ли сфотать все документы, или обязательно через сканер?
Спасибо!
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
У кого был опыт неполучения задержанной посылки?
Если я откажусь её растамаживать, повлечёт ли это дополнительные расходы? Снимет ли VS с меня за обратную доставку?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите. У меня есть №ордера. Посылка уже ушла, в ЮПСе это номер не принимает (т.е. не могу отследить отправку). Может, я что-то не то вбиваю в ЮПСЕ?:(
 

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
children, Kat_ka, спасибо девчонки! Теперь буду спокойно ждать свою посылочку!

Вот только что появилась информация, что Запланированная доставка перенесена на: Понедельник, 21.02.2011
 
Последнее редактирование:

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Я просто в панике((... Девочки, сверяю курс доллара к евро..ну впритык моя посылка получилась, но не превышает лимит в 200 евро..наверное у них там свой какой то курс соотношения валют!((((((((( В общем посылку задержали, документы я наконец-то все отправила( Тоже помучилась конечно, то выписку по счету брала, то не видно копию заказа которая на почту приходила. Девушка ответила что все документы готовы к оформлению...и в течение 10 рабочих дней они будут ее оформлять...МНЕ НУЖНА МОЯ ПОСЫЛКА!! Я ТРЕБУЮ И ПРОТЕСТУЮ!!!:bu:
Сколько вам оформляли, как быстро пришла ваша посылка, скажите плиз?(* хнык.
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Катя1992, Это не бесплатные штуки)))) это подарочная упаковка, т.е. вы при заказе можете попросить ВС упаковать в нарядную коробку что-то из ваших вещей , но она стоит денег 3 или 6 долл.))))
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Читаю последние страницы и не могу понять: теперь растаможка обязательна?
Или просто большинство покупателей сознательно выбирают экспресс-доставку, при этом превышая лимит?

А в инвойсе на вещи из sale и clearance указывается полная стоимость или та, за которую была куплена вещь?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Натали:), то есть получается УПС работает, но не работает доставка домой и таможня, правильно? Просто мне никак нельзя, чтобы она оказалась в России на таможне раньше понедельника- у меня уже была упс-посыль на этой неделе. И если сейчас уехала из Луисвиля, то реально она может быть в москве никак не раньше понедельник, да?

Немцы в выходные точно не работают, поэтому в Кельне она точно зависнет, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: GUNES

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Steffi,
dinozavreg, Елена в киеве другие условия...при ответах учитывайте это...в Москве скидку многоуровневую учитывают(если биллинг и шипинг совпадают),те можно на 75 баксов больше заказывать...формула для московской таможни сумма товара-скидка+доставка и эту сумму и декларируют...
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
в день, когда я ездила (неделю назад где-то) ни у кого не требовали...но тут всем пишут, что берите всегда, тк лучше пусть будет лишняя, чем недостающая!:yes:

Ну да... тоже верно, раз на раз, наверное... :)
Но елы.... чтоб еще раз заказала с ЮПС!!! Да ну нафик - пускай лучше месяц обычной почтой идет!!! :aq:
 

Verosa

Новичок
Шопоголик
Verosa, дадада, отпитесь пожалуйста, потому что я вчера звнила в юпиэс, мне сказали не более 4-х вещей, иначе сами едьте в Артем и таможте, както я с трудом это представляю

Девочки, мне вчера одну посылку принесли, там было 10 трусов, и 5 купальников (разных), и другое. Проблем не возникло. А в ЮПСе сейчас сказали, именно одинаковых не более 5 штук. Не более 31 кг :) и не более 200 евро в месяц. Как они это будут ослеживать не понятно :ad:
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Ой получидлось трекинг найти!!!! Нажимаю напротив какого-либо наименования в заказе Details, а там есть трекинг:ad:
P.S: только сейчас поняла, что у меня в посылке один бэк, поэтому есть ссылка Details.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, что значит статус "Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release."
И когда платить за услуги брокера?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Tancha, я заказывала в Серпухов - Юг МО - позвонил курьер, сказал еду к вам, вы дома? говорю нет, я в другом городе (Протвино). сказал что в Серпухове отвезет все остальное и потом ко мне в Протвино с посылкой) заказ экспресс ) обычная - в отделение почты с извещением из ящик )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.