Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Jem4ug, как счет может быть недействителен через 3 дня?
Оплачивайте как сможете, они на всякий случай ставят сроки 3 дня, чтоб совсем не затягивали.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
возмущена - оплатила ЮПС, а отправили обычной почтой и отказываются от того, что взяли деньги за ЮПС. Отправила распечатку по карте
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девушки у меня такой вопрос если оформлять заказ UPS, вещи которых нет на складе высылают тоже UPS или обычной почтой?

Точно обычной!
Если вы зазотите, чтобы ее отправили экспрессом, то можете им об этом написать, но с Вас снова снимут 20 долл!

ЖуЖуУжеЖена добавил 16.12.2011 в 13:56
Девочки может кто сталкивался и точно знает какой доставкой отправляют вещи которых нет на складе? Если заказ оформлен UPS?

Тоже самое! 100% обычной почтой!
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
YesBaby, да либо в отделении вязть выписку с печатью, но и выписки с инет-банка хватает обычно..
 
  • Like
Реакции: YesBaby

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девочки, что значит статус заказа Late trailer\ Delivery rescheduled?:( Предполагаемая дата доставки была сегодня.
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
evaaleks,
заказала во вторник (16 окт) в 23-57
трек пришел в четверг в 0-29
На данный момент посыль прошла таможню. Завтра должна получить
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sarcastic, не примут. У меня в последней посылке 20 трусов было) А лифчиков помню до десятка как-то заказывала в одной посылке (клиранс-клиранс)
Коммерческой могут посчитать если у вас вещь одного артикула, размера и цвета в количестве 6 штук и более. Вряд ли у вас так будет (И вообще такое ВС еще на стадии обработки заказа может завернуть). ВС намного больше придерается к заказам, кажущимися ей коммерчискими, т.е. для перепродажи, чем наша таможня.
 
  • Like
Реакции: Sarcastic

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Иришка)), а кстати, как оно все было? вы им написали, они прислали скан инвойса? или как? и дальше вы им доки какие и в каком виде отправляли? фото?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Keniya, к коробке с посылкой в полиэтиленовом пакетике крепится инвойс (накладная), которую как раз и смотрит таможня. Там на последней страничке, внизу таблица. В последней строке Invoice Total Amount - указывается общая сумма заказа с доставкой.
Но в этот раз у меня в 2х посылках указали стоимость заказа БЕЗ доставки.
т.е. заплатила я за заказ 270$, а в инвойсе указана сумма 201$ (даже скидки посчитали)
Вот и интересно, это мне повезло, или теперь так будет всегда?
Только у вас так, я сегодня 2 посылки получила, там все четко прописано _ за доставку (если она 0 указана) ЮПС все равно считат деньги по -своему. за каждый кг. сколько-то евро, но сумма незначительная
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Маня Манеча, изменения в заказе или отмена возможна в течение 10 мин.- так они мне ответили на просьбу поменять адрес ( ведь хотела же сразу через посредника отправить ....)
Мой заказ от 29,05 отправили ЮПСом ((((( сумма со скидкой и без доставки 267 долл., вес 5.80 Lbs И я еще и не в Москве живу - т.е. сама я ничего сделать не смогу? Только через брокера?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Piko, я прочитала первый пост в этой теме ( тот, что красным цветом ) , подумала! и выбрала доставку обычной почтой! О чем еще я должна была подумать, как вы думаете ??!! О Викиных придурях? Уже потом я заметила оживление в этой теме и ,почитав посты девочек, начала строчить Вике письмо, чтоб она изменила хотя бы адрес доставки, раз уж удалить заказ нельзя, и отправила все посреднику. Вот ... (((
СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО УДАЛИТЬ МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ПОСТ ПРО ДОСТАВКУ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ДАБЫ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ВВОДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ ШОПОГОЛИКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
 
  • Like
Реакции: SlautKa

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки скажите пожалуйста так сколько мне надо заплатить брокеру(живу в Новороссийске)590,800,1000,1200,1300,или 1400(эти суммы нашла на форуме,кто как пишет),и как долго ждут звонка от брокера?а то нам иногородним дозвониться не реально :cry:

Мне на электронку брокеры присылали счет на оплату(я их просила): реквизиты и сумма к оплате. Платила за экспресс 1200руб.

МНЕ СКАЗАЛИ ТОЖЕ САМОЕ,НО ВЧЕРА ПОСЫЛКА НА 250 ПРОШЛА - КАК ПОНИМАТЬ?
Получите посылку и посмотрите что в инвойсе написано:yes: Про рулетку от Вики тут тоже уже писали.
 
  • Like
Реакции: Angelena

bproly

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
3
1
0
Красноярск
отписываюсь по заказу: бил и шип разные, в инвойсе указана стоимость вещей со скидкой многоуровненовой, доставка 0. :haha: боялсь залететь на таможню т.к. заказ был на 255.47 (с доставкой), прописали только 188.48
 

Лена Романова

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
13
0
0
Жулебино
Совенок,
katze1001,
Mint, Девули, оказываеся у меня такие же проблемы как и у вас! Напишите, если что прояснится. Буду очень ВАМ благодарна!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Devean, это не растаможка, а декларирование (У Питерского ЮПС свои цены). Растаможка вам бы намного дороже обошлась.

belkastrelka, посылку вы можете сами забрать после декларирования, а можете сообщить, что хотите, чтобы ее курьер привез и ее доставят на следующий день.

Светхен, у некоторых и по месяцу оформяли. Так что действительно, если посылка больше 200 евро, то экспресс уже не выйдет и обычной почтой быстрее может дойти.

Darria_V, таможня учитывает скидку, а вот ВС ее может не прописать. Да и вообще проблемы у вас с ВС могут возникнуть, а не с таможней, если они вдруг решат проверить ваш биллинг и он не совпадет.
И потом растаможка и декларироварие - это разные вещи. Второе терпимо, но долго.
Но еще раз повторяю, что с таможней не будет никаких проблем, если сумма заказа с доставкой меньше 200 евро и ВС его вообще отправит.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,разъясните,плиз,я живу в Ставропольском крае,нашла на офсайте UPS,что в самом Ставрополе "оно" есть,а вот уже в Пятигорске,Минводах такое не обнаружила.Что ж тогда? как быть с доставкой,есть ли смысл заказывать UPS?
 

Варюша

Новичок
Шопоголик
MOSCOW, RU 04/27/2010 4:19 A.M. IMPORT SCAN
MOSCOW, RU 04/26/2010 11:36 P.M. LATE AIRPLANE / DELIVERY RESCHEDULED
04/26/2010 11:01 P.M. IMPORT SCAN
MALMO STURUP, SE 04/23/2010 7:19 A.M. NATURAL DISASTER / DELIVERY RESCHEDULED
Это я с утра щас увидела, но почему-то дата доставки пересмотрена на 4 мая!!
 

Zelda

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
11
2
0
37
Москва
Девчонки, помогите, плиз!
Пришла посылка через UPS, стоимость товара превышает 5000р. Как отправить ее обратно, чтобы не платить пошлин? Стоимость всех сборов составила 4000(((
Хочу , чтобы ее отправили потом обычной почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.