Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
я до этого покупала там давно, когда еще доставки в Россию не было, отправляла на мейлфорварда, так вот забыла индекс поменять
А, не у меня с этим все нормально, подружка попробовала, у нее тоже не получается с этим товаром, читала, что на МХ так бывает, что товар вроде бы подлежит международной доставке, а по факту не кладется в корзину, я хотела кросы детские Джиокс заказать (когда пары 4 берешь сразу, выгоднее 25 баксов заплатить, чем на мейлфорварда заказывать), короче пришлось все-таки на шопфанс заказывать.
 

santino

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
3
0
0
Рыбинск
не могу оплатить((

здравствуйте, уважаемые!
не могу оплатить. оплата почему то не прошла. хотя на амазоне все оке проходило...что делать? спасибо

Important Message
Before we can proceed with your order, your credit card's issuing bank requires you to do one of the following:
* Retry the credit card you entered.
* Update the expiration date on the credit card you entered.
* Choose an alternate credit card from your account.
* Enter a new credit card number.

и на почту такое еще прислали:
Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiration date, or ZIP Code you entered at does not exactly match the bank's information. Valid credit card information must be received within 2 days, otherwise your order will not be processed.
Your order will remain on hold for a limited time. Please note that, if we do not receive a valid payment soon your order will be canceled.

We invite you to return to our website and place a new order if you would still like this item. If the payment method information you used has been updated or revised, you will need to enter that information so we can process your new order.

We hope that you will be able to resolve this issue promptly so we can complete your purchase.

Our apologies for any inconvenience this has caused you.

скажите мне пожалуйста что делать? спасибо
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки привет) подскажите пожалуйста можно ли приобретать МХ украшения, например SWAROVSKI? не возникнут ли на та..мож... не проблемы? не вернут ли посылку обратно, как тут случилось у одной девочки с пометкой, что в посылке что то запрещенное? Заранее благодарна
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ой.., что-то я свое имя увидела - вздрогнула...Ну, вроде бы я говорила, что от модели размер зависит.

может мех примнется и растянутся?
и мех примнется, и растянуться, если не сильно малы. В классических моделях может нос быстро протереться (если пальцы упираются),но это, вроде бы не классика. У
Вас пальцы упираются или ширина маловата?
есть-ли возврат
Вернуть, конечно, можно. Дешевле всего Почтой России. Международный мелкий пакет (так отправление называется), авиа, заказной. По срокам - довольно быстро. Цена зависит от веса. Тарифы здесь. На почте настаивайте на оплату марками (НДС не берется), а не наличкой - так будет дешевле рублей на 100-150.


И пристрой есть
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
foxy-tan, обидно, конечно! я когда свою покупала (в магазине), долго думала про царапины - будут, не будут. взяла на свой страх. в интернете это недостаток, что не потрогать. а с другой стороны стоимость сумок (этих) весьма привлекательная, можно взять обе и ни о чем не жалеть))) :dersive:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

volcharka

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
15
1
0
moscow
Подскажите, пожалуйста, какие документы сейчас требует UPS в Москве при получении посылки с Myhabit?

Лимит 150 или 200 евро?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
хочу хорошие, теплые мужские свитеры из натуральных тканей
Свитер из ткани?:ad:
Наташа, да вроде их во всех закрытых тьма-тьмущая была. Я мужу на Руляле *вздыхает* отличный из мериноса купила, а вот женский никак найти не могла, хотя везде вроде один кашемир, куда не глянь. Ох, как тяжко выбирать, когда есть из чего:)

Sold Out добавил 27.11.2012 в 19:59
может удалила, пойду в корзине посмотрю
Нашла потерю?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
pulia, самые дешёвые в заказе очки за 49 долларов- 46,7 всяко меньше, не говоря о доставке. Только что пришло письмо об отправке очков и денег больше не сняли))) Ничо не понимаю!:girl_crazy: кроме того что часы в пролёте:popcorm1:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@моднявка, я без пролбем зашла . Да ужжж,жалко что закрываются, банер висит,что до 20 мая работают . Так и не успею свои Австралии де люкс выкупить (((
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите по поводу ЮПС, если заказ меньше 200 долларов,то какие документы требует ЮПС? И какие данные нужно указывать в декларации?
И возможно чтобы заказ оплатил один человек,а получатель был совсем другой человек?
Девочки и как вообще сейчас работает ЮПС? За сколько дней посылки доходят с момента покупки?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, еще нигде. сам пуховик не видела, не дома. посылка так и стоит не распакованная. 9-го возвращаюсь, отпишусь и в айдили-хвастах, и здесь ссылку дам
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
А в чате что говорят ?Почему заблокировали больше итоговой суммы?

Я сначала написала о применении -20%, исключении платы за доставку, они все сделали) потом прервалась связь но сумма то уже изменилась со 108 до 42))))
Во второй раз в чате они вообще понять не могут почему 108$ в блоке, у нас говорит сумма 42 не понимаю о чем вообще вы тут вещаете...

Сана441 добавил 20.05.2016 в 16:00
Ни разу не слышала, чтобы MH снимал больше денег... Он наоборот может подождать, если денег нет на карте, пришлет 3 письма, чтобы пополнили... Что-то странное...

Вероника, 38eu-7us тоже взяла, так что какие то из двух точно подойдут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня все угги этого бренда us8, на мой 39 идеально, и да мех потом примнётся и потом хорошо сядут ..брелки они кладут в каждую коробку, во всех оригинальных уггах АLC и даже в тапочках. ))) я обожаю их угги мне они нравятся больше чем UGG
 
  • Like
Реакции: XXXXXXX и fktrctq

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я прикупила себе вот такие босоножки:yes:

Правда с трудом верится, что они стоили 1100 долларов до распродажи, как-то разогнались они с ценой, ну может 400 долларов и стоили. Купила за 109 сделаны в италии. Кстати, неприятно удивило то, что часть обуви сделана в китае....тоже мне дизайнерская обувь.
Мне больше ничего и не глянулось на этом сейле.
Кстати, не очень хорошая подача вещей на майхебите, мрачное все какое-то, цветопередача страдает у них.
 

oro

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
29
24
0
perm
И мою посылки задержали! Вчера оформила документы онлайн для растаможки, а сегодня смотрю, на сайте ups не обновляется информация по треку. Кто знает, сколько времени от подачи документов до момента доставки проходит? Эх, а как все отлично было!!!! Печаль.

У меня перед НГ посылка на 1100 $ на таможне где-то неделю провела
 
  • Like
Реакции: Alla147