как оплатить разницу за доставку

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Деввочки, рассказываю.
Сегодня открыла свой заказ смотрю там нужно оплатить за перевес!
5700 вонн
У меня осталась на кэше 900 вонн, я думаю оплачу ка я часть из кэша,а позже вечером докину денег на карту и доплачу оставшееся.
Но у меня не вышло ничего.
Я посмотрела тему, и как тут девушка писала об этой проблеме скинула им на почту ПО ЕЕ ОБРАЗЦУ письмо.
Ответили мне оперативно.Минут через 5..Что типо они способ оплаты поменяли ( т.е. убрали выбранный мной кэш баланс) и типо оплачивайте.
у меня была дома карта мужа ,попробавала ей оплатить 3 раза, но изменений не заметила-писала им...раз 5 и тут они замолчали(( перестали отвечать на мои письма

Потом оказалось что у мужа на карте денег не было,я положила на свою...попробовала оплатить палкой-опять 25, не менялась оплата.
Потом напрямую картой попробовала оплатить-и все прошло.

Так что главное чтоббы они изменили вам способо доплаты( который вы выбрали до этого) и пробуйте доплатить картой напрямую.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки хелп!!! Чувствую себя лохом, но поделать не чего не могу, проблема нужно доплатить за перевес, нажимаю на кнопочку доплатить выползает еще одно окно в котором не чего не видно( через все браузеры открывала) и что вот делать дальше не понимаю.

доплачивать собираетесь кэшем или пейпал/карта?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Помогите мне, пожалуйста! Вот такое вижу в аккаунте

Нужно мне доплачивать или нет? Кнопка "paid" красная, но неактивна
 

алена89

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
6
0
0
KURSK
Мирошка, извините, всмысле туалетной бумаги?) не поняла?))
а если у меня в кэш-баланс 16000, а доплатить нужно 67000, можно чатсь из кэша часть картой или нет?)
спаисбо)
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
spo-on, вообще многие пишут, что после того как истечёт срок оплаты, выставят повторный счёт и оплата проходит без проблем. Когда у меня была такая же проблема, тоя попросила другого человека. У себя на странице она купила подарочные сертификаты и отправила их мне и так оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: **Nata** и spo-on

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Посмотрите в теме Любые вопросы для начинающих 2. Там только что девушка ответила на этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: FYZ

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Autre, у вас все нормально, там так всегда пишется, так что ждите, когда вам отправят, это может занять до дней
 
  • Like
Реакции: Малди и Autre

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Какие же плохие люди эти корейцы. 4!!!!!! дня пыталась оплатить с Кэша - ничего, а как с Пейпел - так без проблем. :dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub:

Тяжело расставаться с чужими деньгами!!!!!

та же беда(( с кеша пять дней длились мои мучения.. оплатила картой виза..с первого раза((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
firemaker, детский стилаж пластмассовый он не может столько весить и конструктор. Как на джим написать?

пишите через Help -> Contact Us -> категорию выбирайте Other:yes:
если решите отменить - с вас возьмут штраф за возврат вещи (без дефекта) - сумму штрафа можно посмотреть на странице с товаром:yes:

Dinaya добавил 12.12.2012 в 17:11
Dinaya, Так в том и дело, что денег с большим запасом и карта одна ПэйПал. Мне доплатить то надо всего 7 долл

видимо, доплатить за перевес комбинированным способом (кэш+пейпал) нельзя: прочтите сначала это - потом это - думаю, что теперь вы решите свою проблему:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naftulua и Darya4520

Суджати

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
30
0
Россия
на Mileage накопилось только 909, а вот купить с карты не могу, нажимаю Purchase Gcash потом в низу выбираю оплата через палку ниже нажимаю оплатить , и выходит окно "You can order when the payment is under 1,000 won"
у меня со дня заказа уже прошло 2,5 недели, а штрафы большие?
 
Последнее редактирование:

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
Lanata, если перевес будет меньше ₩5,000, посылку Вам отправят, но снимут сумму с Gaccount (возможно там получится сума - несколько вон), если больше ₩5,000, то придется самому оплачивать и посылку до этого времени не отправят.
Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Lanata

Вал_я

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
6
1
0
Южно-Сахалинск
Девочки, хелп ми плиз!!!!
Сделала в первый раз заказ на Джиме, оплатила картой без проблем. Теперь не могу оплатить перевес, уже сутки мучаюсь. :bu: Уже решила: «Чтоб я ещё когда-нибудь…» :aq: При оплате появляется окошко «Do you place an order with the payment information?» Я смысла этого вопроса не могу понять, т.к. я пока ещё до конца не врубилась в сущность этого Джима и нажимаю ОК. Мне отвечают так «An error has occurred. Please try again. The order has not been placed» Не пойму, что это значит. :bu:
В шоппинг листе стоит Additional Worldwide Shipping Fee с отдельным зелёненьким номером и статус - требуется оплата.
Со всех браузеров выходила, окна все повключала... Кэш нулевой, поэтому им не пыталась оплатить. Поможите новичку :bh:
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Dinaya, На кэше средств мало - хочу пэй пэлом. Нажимаю все как надо, но появляется белое окно - дальше загрузка не идет... Блокировка окон отключена..... Спасибо за совет...

Таша27 добавил 21.04.2013 в 00:05
Сейчас пытаюсь с айпэда оплатить. Это вообще возможно пэйпэлом через айпэд? Выскакивает окно где передлагают способ оплаты, нажимаю пэй, появляется окно с
Вопросом про информацию, нажимаю ок, появляется окно с иероглифами , ок , и все - ничего не происходит. Что делать ????? Как оплатить эту корейскую макулатуру???


Скажите как вы с этим справились? У меня таже беда!!! :-( Это какой-то кошмар!
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
у меня сейчас такая же ерунда, а мне нужно, чтобы посылка выехала уже сейчас, а то через месяц в отпуск поеду, не охота опять с карты платить, доплата 13 долл, а на кэше 75 долл. висит уже год, досада какая. год назад, они сами сняли с меня доплату с кэша, я и рада была, а сейчас даже на почту письма не пишут
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста.
Делаю 1 заказ и немного кипишу.
Оплатила за перевес через РР, оплата прошла нормально, статус заказа: Additional
cost paid. Это значит что все нормально?
 

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
Блин.... Девочки, у меня уже кончается терпение.....
Теперь этим..., из GM нужно, что бы я разницу оплатили с кеша. А где я им кеш возьму, если у меня нет ?......
Вот с таким столкнулась первый раз.....
Подскажите плиз...

Даже- они сами не знают что им надо. Пишут через раз- то кешем оплатить, то личность подтвердить документом.
Документ я им отправила. А они все ранво его требуют. Хотя ответили, мол, отлично, спасибо, ожидайте, день-два и ваш акк будет разблокирован...
 
Последнее редактирование:

Синьоритта

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
32
3
0
Татарстан
Девочки, кто нибудь помогите! Пожалуйста!
Получилась разница в весе в большую сторону. Кеш был нулевой, теперь он в минусе. Я так поняла, что мне теперь нужно пополнить кеш, чтобы мой заказ отправили. Что только я уже не пробовала делать ничего не выходит( Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, голова кругом(