Средства для ламинирования волос на gmarket

Кривова Янина

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
33
4
0
Новокузнецк
Доброго все времени суток. :ax: Девочки помогите!!! Может кто знает, и даст рабочую ссылку на цветные ламинаты. Не черные и коричневые, а по настоящему разноцветные.
У меня тонкий волос, и большая проблема с цветом. Я от природы имею чисто пепельный цвет волос, и в том чтобы его поддерживать приходится всячески изощряться, потому как солнце выжигает его в рыжий с пепельным оттенком(ужас):ai:. Этим летом солнце было очень активно, и я теперь ищу серый ламинат. :bu: И еще вопрос на будующее. Ламинирование волос предохраняет волос от выгорания, или нет? Вот это фото сделано весной. А это уже сейчас, и на нем явственно видно рыжеватый оттенок.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Contact-spb, вы имеете в виду японский и керафикс (беж. тюбик)?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Lady Marmelade,
1.Распыляли профессиональным загаром(но можно и любой заправлять-какой вам нравится).а сама распылялка:) (попытаюсь объянить) -пластмассовая колба,от нее идет трубочка и на конце распылитель!)))
2.я делала ,стоя в ванне,чтобы совсем все не заляпать!если что-то остается,то легко отмывается))
3.с ладошками ничего,т.к.не соприкасается с ними!
4.в зависимости как вы делать будите,но небольше 15 мин!мне за 10 сделали))
5.у меня смылось через 4 дня(мылась каждый день)
6.можно
7.можно,даже раньше!))будет сильнее загар!смывается равномерно!(но мне кажется еще зависит от фирмы загара!
8.делала,зимой,одежду не пачкал!насчет лета не знаю...
опятьпро запах,зависит от фирмы!))мне делали запах был вкусненький))))
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лика13, а в сером каком? Можетет ссылку дать? Там Henna написано на тюбике?
Он мне тоже, что был, что нет в итоге.
А в 2 пакетах очень понравился, делала с утюжком.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
katenochka, судя по названию, очиститель для рук, очевидно помогает смыть с рук ламинат и прочие трудносмываемые штуки, в случае нанесения без перчаток руками)))
 

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
Naso4ek,
Т.к. с английским не дружу, перевела через гугл-переводчик.. Всё что поняла: 1. обязательно наносить средство в перчатках и не допускать попадания на кожу и одежду. 2. наносить на сухие волосы. 3. держать 20 минут без нагрева и(или?) 10 с нагревом. 4. Смыть.

Применение маленького зеленого тюбика так и не поняла :).. Буду искать подружку, которая разберется в английском по корейски :))
 

йони

Новичок
Шопоголик
Извините, а можно вопрос? (скорее всего глупый))
Меня заинтересовал цветной ламинат, яркие неестественные оттенки (красный там, синий, зеленый), он только на обесцвеченных волосах яркий будет? а на средне-русых как? придаст оттенок, как тоники всякие? Может пробовал кто ..или ну просто теорией владеет)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tatalika, возможно, что действительно срок годности вышел

Alina-malina, любой, не обязательно, который там продается. Возьмите любой глубоко очищающий или для жирных волос и все.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Вчера сидела с маслом репейным и обратила внимание, что мне режет глаза, как будто масло на сковороде когда горит))) хотя просидела максимум минут 10, у кого-то было такое?
 

MilaBond

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
16
8
0
Одесса
Fontagero,
Psylica добавил 12.03.2011 в 11:25
пока было свободное время решила сделать ламинирование :) ламинат осьминожки. Отчет о покупке ламината со всеми ссылками здесь. Добавлю к отчету, что медовый шампунь просто супер, очень приятно пахнет, волос после него шелковый и я не пожалела что случайно купила 3 штуки :)

Как делала:

Помыла волос, нанесла на мокрый волос состав, подержала 15 мин под шапкой, 15 мин без и смыла. Высушила с феном :) Что получилось смотрите на фото :) думаю что видно где до и где после. Ну на всякий случай - слева до, справа - после :) волос стал заметно блестеть. Очень мягкий и шелковистый, очень легко расчесался :) для увеличения нажимайте на фото :)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/12/thumb_237614d7b2dcc183c3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/12/thumb_237614d7b2dd916831.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/12/thumb_237614d7b2de144109.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/12/thumb_237614d7b2deae6cf2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Боже мой... У меня аж челюсть отпала. Вот это красота. Перерыла столько страниц и увидела результат, который хочу и которому стремлюсь. Уже прошло много времени, но можно я спрошу?
1. Вы дали ссылку на ламинат осьминожки, но скажите, какой цвет брали? У меня крашеный рыжий, цвет такой же, как у Вас после ламината и вот думаю, бесцветный нужен или цветной?
2. Сохраняется ли цвет после головомойки?))) Это у меня самая насущная проблема - сохранить цвет покраски. Если да, то сколько примерно держится?
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
tsdina, я наношу на влажные волосы, надеваю шапочку(корни не пачкаются), сверху одеваю шапку вязаную) Голове теплоооо) Раньше полотенце повязывала. Просто шапка удобнее. Волосы не грею утюжками и т.д. т.к. жалко.
Цветной последний раз таким образом минут 25 держала.
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девочки, киньте у кого есть ссылку на шапку для ламинирования. Все которые смотрела, доставка по Корее , Пожалуйстааааааааааааааааааа!!!Всю тему нет сил читать )
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Появился прозрачный,японский ламинат у этого продавца,НО...вес у него,что-то уж через чур!!! Он такой был или повысился?Дешевле тогда брать у этого продавца,тут хоть цена и повыше немного,зато вес нормальный ,да и подарки можно выбрать
1.Пробники шампуня+какой-то травяной шампунь или
2.Золотой мед..Девочки,кто знает,что это?
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
девочки, сегодня пришёл мой кератин. никакой ламинат рядом не валялся просто!
эффект потрясающий) вот подружке сделала уже


при чём самое интересное - чем хуже волосы тем лучше эффект. в отличии от ламината.

правда дорого оооочень)
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста) сколько можно по максимуму заказать пакетиков ламината, чтоб прошло таможню? :ah:
Если закажу у трех разных продавцев по 1 ламинату (2 пакета) пропустят?
 
Последнее редактирование:

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
красотуля, я понимаю, что особо руки не приложила для достижения эффекта, но надеялась на чудо :ag: чуда не произошло... в другой раз мужа оставлю с ребенком, сама поеду в гости, попробуем правильно сделать... а вот после ампулы чудо произошло :yes: Заказывала вот такое, написано C+ Revital, сорри за качество