Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
вернулась с внуково, выписка не нужна, гарантийное можно на компе....но таможенник сука попалась...заставила брокера что-то переделывать...

А мне только ближе к 7вечера таможня дала добро! Эта "добрая" тетечка позже брокеров фэйсом об тэйбл елозила! Особливо этого тормознутого очкарика! За то что мы все неправильно заполняли док-ты (кот в 2х экз) там на обратной стороне сумма заказа должна быть за вычетом стоимости доставки!!! У меня с учетом скидки доставка получилась 1,99$.
Пришлось эту скидку вычесть из стоимости товаров! надеюсь что тем, кто будет завтра оформляться будет уже проще, эта таможенница просила брокеров выделить маркерами куда суммы смотреть и вес посылки(они в разных местах разные- в гтд не верный вес!)

Кто-то спрашивал как они работают - максимум до 17 надо войти, а таможня работает до 21!
И еще, выписка из банка должна быть!!! Таможенники ее смотрят и потом возвращают! У меня была распечатка из интернет-банкинга..
ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатайте ваш заказ с Вики! Это тоже нужно

Удачи всем кто так же попал!
Если будут вопросы, обращайтесь
 
  • Like
Реакции: Bahar

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
поделитесь опытом, пожалуйста.
На какую цифру смотрит таможня при наличии скидок?
у меня счет выглядит вот так:
invoice line total: 151.00
Discount: 30.00
Invoice Sub-Total: 121.00
Freight charges: 58.99
Invoice total amount: 179.99
Была скидка на заказ от 150 дол. в размере 30 дол.
соответственно стоимость товара была 151 дол, а окончательный счет 121 дол.
таможня на какие цифры смотрит? 151 или 121?
Я подстраховалась и заказала на 151 дол без учета скидки, тк боялась превысить лимит. Зря боялась? Если бы счет был 180 дол минус скидка 30дол пропустила бы таможня?
заранее спасибо отклинувшимся!

Смотрят на $121, если биллинг и шипинг адреса совпадают, то скидку 30 долл прописывают в инвойс. Если не совпадают, то таможня видит только 151 долл.
Соответственно, можно и на 180 долл заказывать при данных условиях.
 
  • Like
Реакции: nikolas

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Jane Lane, акки не ппричем шлите и дальше...только период дня в три оставляйте чтобы не встретились или иммя получателя меняйте
 
  • Like
Реакции: Jane Lane

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки(не москвички),нужна ли бумажка об оплате с банка с печатью или нет (если я оформляюсь дистанционно)?
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девочки, подскажите , какой сейчас лимит для таможни в долларах? Желательно на сегодня)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ianimarina, ну бэки это страховка от курса...а чтобы застраховаться от непрописанной многоуровневой,можно,как я думаю, брать разные адреса...
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
А у меня посылка 8 дней пролежала в Москве - было превышение в 1 $ (из за подарочка), сегодня, благодаря, снижению бакса, мне удалось сдвинуть все с мертвой точки... заполнила документы, пообщалась с брокерами и обещали что МАКСИМУМ через 2 дня посыль будет у меня. А я уж не надеялась.. в Москву собралась. Так что у кого небольшое превышение, не отказывайтесьот желаемых посылок и ждите курса:yes:
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
А у меня наоборот, посылка числится в США, а предполагаемая дата доставки стоит сегодня (в Москву). Глюк))) Отшипили 21. Доставят сегодня ждать или позже исправят дату доставки? Кто-нибудь сталкивался с подобным?


Позвонила в UPS, сказали на планируемую дату доставки не обращать внимание, смотреть по прохождению груза. И как уже писали, в Европе выходные 25 и 26, соответственно посылки никуда продвигаться не будут.
 
Последнее редактирование:

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
38
Саратов
Девочки, подскажите, пожалуйста! Можно как-то обжаловать то, что посылка отправлена на растаможку?
Сумма посылки $255.49 + $10 (2 подарка) = $265.49
Посылка пришла 30.11, согласно сайту ЦБ РФ курс доллара 31,3216, курс евро 41,8457. В итоге получается посылка на 198,72€, должна была проскочить!
или может таможня по какому другому курсу считает?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Irishka-, больше 5 шт одинакового товара могут счесть за коммерческую партию...или я не права???
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня с 30.06 "в процессе" стоит... пока жду... блин, а мне так она срочно нужна...
а для упса тоже 2-5 дней нормально или побыстрее??


4 дня и можно им писать письмо
я 3 максимум жду и пишу сразу
 
  • Like
Реакции: Lol

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Любовъ, я писала № трека-перечисляла товары, потом итого, вес сам придумываешь примерно чтоб с итого совпала сумма, потом следующий трек и перечисление, таможне надо чтобы совпадали цифры по посылкам
 
  • Like
Реакции: Любовъ

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
А свою посылку Вы получили на следующий день после растаможки?

satine2002 добавил 27.07.2012 в 15:02
Подскажите еще,пжлст,кто знает,критично ли то,что мои отправленные доки весят 2,4 Мг?Когда вставляла приложения,получалось не больше 2 Мг.А сейчас залезла в отправленные,и письма весят по 2,4 Мг(((((((((((((((((((((((
У меня тоже 2,1 мг получилось я еще все сжала и повторно отправила меньше 2 х вдруг у них ограничения какие-нибудь на почте и больше они не получат, у тебя пришло какое-нибудь подтверждение что они получили документы, у меня тишина((((((( до звониться не могу


Девочки и у кого-нибудь получилось у вс кроме извинений что-нибудь выбить за не правильно оформленный инвойс для таможни?
 

Evalana

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
21
8
0
Иркутск
eleniia Совсем немножко из-за подарка перебор, обидно( Но дешевле Вам в любом случае таможить, ВС не вернет доставку, а у Вас она около 70$
 
  • Like
Реакции: eleniia

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Подскажите пожалуйста....:ad:
Ориентироваться нужно на ту сумму, которая ИТОГО, на ту сумму которую снимут с карты. То есть, в Вашем случае 247$(на таможню не попадаете):ay:, но... Если у Вас в заказе были какие-либо подарки (например: подарочный шарф к свитеру, или майка, или тапки к пижаме, ну и так далее), то для таможни их пропишут по 5 долларов. То есть, ещё к сумме, которую снимут с карты, к итоговой, надо прибавить 5$ (ну, или больше, зависит от кол-во подарков).
У вас в заказе, наверное бэки есть, их стоимость в инвойсе указана не будет, за них деньги снимут потом и отправят с отдельным инвойсом.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, где вы посылки отслеживаете UPS? искала не нашла.
Поделитесь ссылкой (Украина)
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, с момента, когда я направила по e-mail всю стопку документов на растаможку - через сколько дней мне ждать саму доставку?

SeaShell добавил 02.12.2011 в 16:56
Ekaterina_K, не берусь утверждать, но сюдя по комментарию девушки не ресепшн - растаможкой сечас занимается отдел, доступный по телефонам:
тел.: (499) 749-01-87, (499) 749-01-86

я сейчас оющаюсь по e-mail с одним из спецов UPS этого отдела и в подписи у него стоит адрес: Аэропорт Внуково д. 1, стр. 19

да, я сегодня дозвонилась до них UPS вместе с таможенным терминалом переехали в аэропорт Внуково теперь (, а заказ у меня всего на 267 баксов был, и если по курсу ЦБ считать то 199 евро получается

Ekaterina_K добавил 03.12.2011 в 00:27
Почему все так боятся растамаживать???:scare2::bn:

почему боятся?! просто никто не хочет тратить кучу времени, собирать документы заполнять ехать с 10 до 17.00 в аэропорт Внуково и ещё не известно сколько там потратишь времени, и когда потом посылку привезут, у них правила изменились и теперь когда приезжаешь декларировать посылку тебе никто сразу не выдает твою посылку а просто её отправляют на доставку, бред какой-то, быть рядом и нельзя забрать посылку СВОЮ
ну и второй вариант заплатить 590 рублей брокеру и он в течение 2 недель задекларирует посыль, я не смогу 2 недели ждать, лучше сама задекларирую съезжу, тем более все-равно мужу ехать, на него посыль :ag:
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
TanyaJJ, вторая посылка, поскольку она не в тот же день пришла. пройдет спокойно таможню :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.