Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
Девчата, подскажите pls. Я сделала заказ экспресс доставкой:
MERCHANDISE TOTAL $281.99
SHIPPING/HANDLING $76.99
SALES TAX $0.00
SPECIAL OFFER $-75.00
Visa $283.98
Как думаете - на таможню не попадет?
Если посчитать, то 253.98$ *28,12(курс доллара)/40,48 (курс евро)=176,43 евро - по идее не должна попасть, да?

Стюардесса, у вас ошибка в расчетах.
Верно: 283.98*28,12/40,48=197,27 - почти впритык получается. Если в день прохождения таможни курсы доллара относительно евро резко не поднимется, то должно пройти. На будущее лучше оставляйте побольше запас.
 
  • Like
Реакции: Стюардесса

kazantip

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
15
0
0
москва
kazantip, так упса то больше нет...как вы хотите быстрее их получить?
если бэки уже выслали отказаться от них нельзя...только на почте когда придут...

в смысле???? теперь только обычно почтой и никак больше????:ai::ai::ai:

kazantip добавил 18.05.2010 в 23:24
kazantip, так упса то больше нет...как вы хотите быстрее их получить?
если бэки уже выслали отказаться от них нельзя...только на почте когда придут...

я не поняла по поводу упса:bu: я заказы делала раньше только экспрессом и все ок.. и сейчас еще один жду (или напрасно:ai:) пожалуйста если не трудно объясните буду очень благодарна! а еще как мне у них узнать номер накладной заказа, чтобы отследить заказ??? СПАСИБО:ax:
 
Последнее редактирование:

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
я написала им сегодня,н на что получила следующий ответ:
Hello Tatiana,

Thanks, so very much, for taking the time to get in touch with us. I apologize for any disappointment this may have caused.

Victoria's Secret, as a member of the international business community, strictly adheres to the rules and regulations of the countries to which we ship packages. The discount is not permitted to be deducted on your customs documentation. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Ekaterina, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.

Order #499484893

Best Regards,


Elizabeth B.
VictoriasSecret.com Customer Service

что в переводе
Тайна Виктории, как член сообщества международного бизнеса, строго придерживается правил и норм стран, которым мы отправляем пакеты. Скидке не разрешают быть вычтенной на Вашей таможенной документации. За дополнительной информацией относительно таможенной политики Вашей страны, пожалуйста, свяжитесь со своим местным таможенным офисом.

Мне ответили также практически отвалите:ah:
 

olga421

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
4
0
0
Калининград
Девочки пожалуйста подскажите, можно ли как-то проверить какую ты доставку выбрал, только что сделала заказ на (251;),, точно помню что ставила галку UPS, но с меня за доставку сняли 56,99 ? можно ли как-то проверить, можtn я ошиблась, и если ошиблась как написать чтобы UPS- доставляли?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
у меня точно такая же сумма, очень забавно... было бы, если бы пропустили. нет, задержали, просят документы. вроде и все умею и знаю, но так лень ехать. брокер позвонил, сказал что превышение на 3,5 евро... и все равно

раньше же на симферопольский ездили, откуда сейчас внуково появилось? как понять, во внуково ехать или как обычно? брокер не уточнил, а сейчас трубку не берут((
так выходит то 197 евро с копейками... чё-то мудрит эта таможня... или у них там свой валютный курс)))
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, в двух треках прописано только последнее место пребывания, а вот предполагаемой даты доставки нет. Это глюк?!
У меня такая же ситуация была однажды с кривым инвойсом во времена перехода на новые и я влетала на таможню... увидела сегодня утром и сами понимаете, запереживала. Посылки в пути...
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Desired, хочу сама поехать и со всем разобраться. как я поняла, так быстрее будет и платить дополнительно не нужно.
думаю, может уже дома всё заполнить, чтобы быстрее было, и приехать с готовыми документами к ним.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Дорогие дамы:)
Буду очень признателен, если кто-нибудь из вас поможет мне в следующем вопросе.
Хочу сделать заказ на 1230 евро (+100 доставка UPS).
Несколько раз звонил в UPS, как и принято в России, все отвечают по-разному. Хочу узнать конкретный размер пошлины. Интересует, как определеятся таможенная стоимость товара, нужно ли платить НДС или нет. Заказываю на физическое лицо, от юридического. Я вконец запутался от противоречивых данных, помогите:)



Мне кажется дешевле будет разбить заказ на 2-3 части.
 

Eugenika

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
11
3
0
Москва
Сумма с учетом стоимости доставки.
А если растаможка, то как быстрее ее пройти? Самой ехать или все же через брокеров упс?

Тогда есть вероятность, что и не попадете.
Ехать самой быстрее. Посылка на следующий день уже будет у вас. А через брокеров до двух недель.
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Sveta M, если у вас заказ + доставка - скидка = 203 доллара, то все ок.

+100500 добавил 15.12.2011 в 08:40
Millionaria, жесть. У меня заказ проскочил на 257,79. Повезло... еще бы пару $$ и таможня :(

Блин, а у меня вчера прибыл в МСК заказ на 260.97
я так переживаю.....что же делать...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
мне так почти все время присылали, но обычно кто-то звонил с телеграфа и спрашивал, мол нести или не надо, и я не обременяла их столь бесполезной работой. Но один раз не позвонили. Я уж получила посылку, а на следующий день пришел сУрьезный бородатый дяденька с удостоверением и сумкой через плечо (эдакий Печкин) и принес мне телеграмму. Я сначала вошла в некий ступор, мол о чем речь, даже напряглась, а потом дошло, и я долго смеялась, т.к. к тому моменту с появления моей посылки на таможне дней 5 прошло))
У меня также было. Я уже получила свою задекларированную посылку, а на следующий день мне принесли извещение)))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Спасибо, успокоили немного ) Во второй раз, конечно будет проще. Воспользуюсь идеей с фотиком!
Полчаса назад, когда составляла перечень была близка к нервному срыву ( В инструкции к заявлению написано, что цену указать в рублях по ЦБ, с учетом скидки и без учета доставки. И группировать вещи нельзя. Если бы муж не помог формулу в экселе составить, я бы с ума сошла с вычислениями (
Выписку со счета через банк-клиент в интернете мне забраковали. Потребовали выписку из банка с печатью. Два раза перезванивала уточняла. Нет! Именно с печатью.
То ли мне с инспектором "повезло", то ли у них ужесточились правила.

Зачем так высчитывать? Я считаю как есть. И разбиваю на уровне верхней одежды, просто одежды, нижнего белья, обуви, косметики и т.д. Выписку у меня только что приняли из интернет-банкинга... Видимо, не повезло:(

девочки,если я сегодня отошлю все документы,завтра смогу посылку получить??
мне сейчас звонить или ждать,пока сами позвонят?

YesBaby добавил 18.11.2010 в 13:11
и по какому номеру звонить?

Ваша посылка в Москву пришла когда? Если сегодня, то Ваши доки только завтра у них будут (ну, может, сегодня поздно вечером), то есть раньше понедельника не получите. Если вчера, то шанс есть, но мизерный, поторопитесь. Звоните сами и поскорее в любом случае. Телефон есть в верхнем посте в факе.
 
  • Like
Реакции: YesBaby

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Катя1992, должна быть еще запись об импорте. а потом еще раз прибытие.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
cумма заказа с доставкой!, но без скидки (многоуровневой)

я правильно поняла, что сумма должна быть = сумма за вещи+стоимость доставки.
а формула = (сумма за вещи-многоуровневая скидка+стоимость доставки) не верная?
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
oigeniya, а как они могут решить эту проблему? если только потушить вулкан?=))))) полмира не летает, все ждут и нам остается только ждать... Мне кажется, что ничего не вернут=) Хотя...

я не в том смысле, чтобы вулкан потушили=)) я доплачивала за быструю доставку, а сейчас быстро не получиться....может при следующем заказе скидку хотя бы сделают....
геологическая чрезвычайная ситуация, от нас ничего не зависит! конечно будем ждать:(
 

irina270375

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
3
0
0
МО Люберцы
Милые девушки! Помогите моей беде:(. Впервые делала заказ не только у VS, но и вообще из-за рубежа, поэтому не подумала о способе доставки (оформила обычную).Заказ мне отправили частично , так как на момент отправки некоторых позиций нет в наличии и они будут отправлены как только появятся на складе.Но самое страшное то , что одна из позиций будет на складе только в конце ИЮЛЯ, а это самый красивый купальник который непременно должен отправится 30 июля со мной в отпуск. Ну и теперь сам вопрос. Можно ли доплатить 20$ , чтобы остатки заказа отправляли UPSом а не обычной почтой? Если можно, то подскажите как? Может им письмо написать?
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
St.Petersburg, Russian Federation 05/11/2012 10:01 A.M. Late trailer. / Delivery rescheduled.

Exception Your shipment is currently within the UPS network ; however, an unforeseen event has ocurred which could result in a change to the scheduled delivery date. Veiw Shipment Progresse for specific details.

Просто опаздывает машина, везущая груз из Москвы в Питер, дата доставки пересмотрена. Я им позвонила, сказали крайний срок завтра привезут.
 
  • Like
Реакции: Анэточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.