Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
подскажите пожалуйста, если я сейчас сделаю заказ, в котором будет товар, которого нет на складе, они ведь мне сначала отошлют имеющуюся часть, а потом дошлют, причем разделят пропорционально цену доставки, правильно? а в таком случае лимит в 200 евро действует или нет? т.е. чтобы не попасть на таможню, можно ли сделать каждую часть заказа меньше 200 евро или обязательно чтобы весь заказ был меньше 200 евро?



На сколько я знаю, то что в беке они отправят вам потом обычной почтой, вот и подумайте нужно ли вам это? Лимит так же 200 евро за 1 посылку которая попадает на таможню, т.е. если у вас заказ на 500 евро, и на 300 у вас бека, то все будет нормально, таможно UPS вы спокойно пройдете. ВС с карты у вас снимет сначала за то что у них наличии, и второй раз они снимут когда будут вам отправлять обычной почтой.
Про смму доставки я не знаю. Но у меня были многоуроневые скидки, вот они как раз разделились, думаю надо отслеживать когда товар с бека будут отправлять, мало ли забудут сделать осташиюся сумму скидки.

Irina686 добавил 07.12.2010 в 15:03
вы ведь тоже заказываете со своего аккаунта просто вписываете разные имена??[/QUOTE]

Нет у меня 2 аккуанта, на себя и на мужа, и соответственно 2 карты, ВС же подозрительны)))
 
Последнее редактирование:

stablo

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
5
0
0
Россия
Девушки, нужна помощь, скорее консультация. Пришла посыль, застряла на таможне в мск, юпс засранцы хотели развести на 590 рублей и 10 дней ожидания, на что решил я сам съездить. Как быстро и много ли народу на таможне?
И просят выписку из банка, но банк у меня кипровский, на что печать я по любому сделать не могу, прокатит ли без печати? и вообще как эта выписка выглядит, обычная скан копия даты и номера транзакции или как то по особенному? спасибо

П.С. в питере такого навоза нет, юпс и таможня не требует. Все быстро и четко. А в москве видно одни звери сидят.

Спасибо всем, сорри за мой русский, просто слов нет на нашу гребаную Россию, сруливать отсюда надо
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
iliasova, в ФАКе есть ответы на все ваши вопросы, вверху страницы:br:

буБЛИК добавил 08.12.2010 в 14:47
Скажите, кто-нибудь заказывал в область UPS? Они туда привозят или нужно отлавливать посылку в Москве?

привозят:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenych

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Встретились на таможне 2 посылки - одна нормальная с распродажи, а вторая replacement (за потеряшку сентябрьскую), в которой куча вещей discontinued, и часть бэками. Как мне подтверждать оплату?

вам выслали дубль посылки, заказанной об. почтой, юпс-ом? мне никогда так не везло)

напишите потом, пожалуйста, как быть в таком случае! для общего развития)))
 

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
понятненько... не знала, что они в выходные не работают(
у меня первый раз попала посыль на таможню, ВС скидку в бланках не указала, ну и соответсвенно посылку задержали. а сколько дней длится растаможка? просто по телефону брокер ничего толком не рассказал, только пять раз повторил что только 10 дней бесплатного хранения))))
 

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
В понедельник привезут мою страдалицу домой)) С 9го у них... Привезут 4-го, документы все были готовы с 14го по их сайту. И я им каждый день раза по 2 звонила - все без толку. Поэтому, мой совет: лучше самим забирать :(
 

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
у меня стоит пятница до конца дня и все зеленым горит,хотя было желтым с красным и заказ я оформляла 22 июля как и Вы, если Вам доставят завтра напишите пожалуйста,буду очень благодарна :)

Конечно,напишу!!! У меня тоже было оранжевым,когда появилась строчка про Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. А после Import Scan все снова зеленькое. Если не привезут,будем вместе действовать тогда может?)) И,кстати,ко мне лучше на ты) Я Женя
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
тогда все гуд..на 185 долларов..блин нак я много привысилаа..а растомаживать я буду только то,что сверх 5000?ни у кого аткой ситуации не было?

К сожалению, растамаживать Вы будете не превышение, а около 30-40% от общей суммы (без доставки) + услуги брокера от ЮПС, который будет за Вас оформлять документы, или будете делать все сами, но тут придется и побегать и понервничать..Короче сумма набегает приличная. МОжете отказаться от посылки - и она улетит обратно в Америку. Вам вернут стоимость посылки, иногда возвращают и стоимость доставки..
Посчитайте варианты - что Вам нужнее? В любом случае - позвоните по указанным в телеграмме телефонам - Вам все подробно и любезно объяснят.
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Ведь я то буду скан моего заказа прилагать, где написано, что подарок 0!! а в документах 5!!!
я прописывала подарки 0баксов, тк по выписке они ж видят что это скидка либо подарок

Bjorny добавил 01.12.2011 в 10:37
вообще вы не переживайте, они вроде вменяемые - и если что - просто скажут переделать документ и выслать заново. а если вы вообще туда поедете - то прям на месте напишите.
но в целом я заполняла именно чтоб сошлась уплаченная сумма, т.е. подарки - бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Brilliante, у той которая вернулась такой же статус и стоит-возврат отправителю, никаких изменений. А по дублю заказа нигде и посмотреть не могу-у меня этот заказ нигде не отображается:(, поэтому и трек нигде не могу посмотреть
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Блииин, ну очень жаль, что подарки по 5 баксов прописываются.
хотелось урвать футболку, тапочки и упаковаться в подарочный пакет :D
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Irina_mandari, скорее всего биллинг и шиппинг были разные, поэтому попали, тогда в инвойсе не прописывают ни скидку, ни доставку. Т.е. 250 товар + 5 подарок = 255.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ICE_A, в долларах сложно сказать ,так как курс прыгает лимит 200 евро=))да это и имела ввиду, второй ордер оплачивать когда отшипят первый
 
  • Like
Реакции: ICE_A

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
У МЕНЯ ОПЯТЬ ВСЕ СТАЛО ЗЕЛЕНЫМ И ЗАПИСЬ ПОВТОРИЛАСЬ Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. / Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска. ИМПОРТ НЕ НАПИСАНО,НАВЕРНОЕ ТВОЮ ПОСЫЛОЧКУ УЖЕ ВЫПУСТИЛИ,А МОЮ ЕЩЕ НЕТ:ak:
НУ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ,ЧТО ТОВАРИЩ ОЛЬГА САТТАРОВА БЫСТРО СРАБОТАЕТ И ЗАВТРА ПОСЫЛОЧКИ НАМ УЖЕ ДОСТАВЯТ

Не,мою тоже еще не выпустили.Написано то же,что и у тебя"Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска". А Импорт до этой надписи.Точнее, там Сканирование Импорта.Наверное,у тебя все же тоже есть такая надпись.Так что ждем-с!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.