Одежда Kids (2-7 лет)

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, дайте пожалуйста ссылочки на пижамки детские для девочки 2годика, только чтобы хлопок. Заранее спасибо!
 

Engadin

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
9
1
0
Самара
Как срисовать артикул?

Девочки, умоляю. помогите!
Что и где вот по этой ссылке срисовывать? Допустим хочу самый первый костюмчик, уже все подряд посрисовывала и не нашла ничего в выпадающем списке.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176436634#prw_list_link
Ссылку взяла на этом форуме, кто-то уже заказывал оттуда костюмчики.
 
  • Like
Реакции: ЯМайя

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки может кто брал костюмчики на мальчиков?
Поделитесь ссылочкой :ax: мне на 2 года надо не больше))
а то много классных но в стоке уже :(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девочки скажите че делать заказывала двое джинс отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...code=177987272 а пришли одни?
Писать продавцу и в ГМ, предварительно сфотографировав наклейки на каждом пакете (те, что на корейском).
А на пакете с джинсами две наклейки или одна?

колготки разве не набором? а то пришло всё в едином экземпляре.
Нет, не набором. Только один экземпляр за указанную цену.
 
  • Like
Реакции: Ласка

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Получила я недавно розовую куртяшку с буковками. Скоро хваст выложу в соответствующей теме, здесь скажу только мнение о ней.
Куртка мне очень понравилась, равно как и моей доче. Хороший кожзам. Утеплитель внутри - курточка совсем не на теплые солнечные осенние деньки.
На дочь ростом 105 и в возрасте 4-х лет брала размер 5. Тюля в тюлю :yes:.
Единственное но! на куртке эти буковки сделаны из материала а-ля бархата. Так вот - кое-где верхний слой этого материала полустерся в процессе транспортировки :(.
Но мы все равно носить будем, т.к. нам очень она нравится :).

Ищите фотки в теме Хвастов скоро. Будут, обещаю...


Я на днях буквально получила такую же черную куртку, розовых уже не осталось или я не так смотрела. Но я не о том сейчас, Мариан, там буквы намеренно стерты, это хорошо видно и на фотках на сайте. Типа как под винтаж сделано. И мне кажется что в этой потертости есть своя прелесть :ah:
 

shokolattt

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
36
32
0
Углич
Девочки, подскажите новичку - заказывала несколько раз вещи у известного здесь продавца (пальто с мишками сзади, толстовочки разные прикольные, курточки на иск.меху и пр.), по моим закладкам лоты уже Out of Stock Temporarily, и в мини-шоп не зайти (нет картинки с ним) - это значит что этот продавец вобще уже ничего не продает? или именно со странички с товарами Out of Stock Temporarily в мини-шоп не зайти? может у кого сохранилась ссылка именно на мини-шоп? просто странно как-то, что буквально за 2 дня все исчезло (количество вещей во многих лотах было 100-200)

shokolattt добавил 25.01.2011 в 12:30
совсем забыла, вот одна из неработающих ссылок http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198607505
 
Последнее редактирование:

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, там вещи как по размеру? НЕ маломерят? Я собираюсь сыну заказать 5 размер...судя по их меркам, то он нам подходит. А как на самом деле? У сына рост 95 см.
у нас раст 105 примерно, и брала я 9 размер - они нам чуть широковаты(можно было и 7), но это не критично. все зависит от мобели, если бриджики в обтяжку, то могут и малы быть. я вообще 5 беру доче она у меня где-то 87-90см(давно не измеряла:ah:)
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
glv, первый столбик полуокружность груди, второй столбик длина
 
  • Like
Реакции: glv

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, поделитесь ссылкой на мечту...
Черная пышная юбка для дочки - ростовка 120-130...
У меня есть пара рабочих ссылочек, но черные там, увы, закончились....
 

dfyz

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
72
2
0
Домодедово
Подскажите кто - нибудь видел на Джиме детские вязанные шапочки с большим меховым пумпоном?