dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Gelinger плохо видимо читали !Практически в каждой теме и на каждой странице задают похожий вопрос-не заметить,сложно.
Это значит,что посылка едет к вам в город.Чуть что не так,то задерживать будут у вас в городе.Об этом будет надпись,когда посылка будет у вас в городе.Сейчас посылка на пути к вам.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, на флавере такое было, но оно наверно в хистори, можете еще на малтоп1 поискать
 
  • Like
Реакции: Psylica

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девы, пришел ответ с таможни по моей посылке месяц назад задержанной. Я прусь..знаете че написали...прислали на 4 листах петицию, из которой важен только один абзац: "Характер товаров, описанный Вами в заявлении, их количество, учитывая их потребительские свойства, традиционную практику применения и использования, а также тот факт, что часть товаров предназначена "НА ПОДАРКИ" (это они меня цитируют), дают основания полагать, что товары перемещаются через таможенную границу не в целях Вашего личного пользования или потребления членами Вашей семьи"... Короче послали они меня красиво нафиг, и предлагают декларировать посыль... В общем гоу ту СУД!!! Я блин эту копеечную посылку отобью полюбасу. Вообще обалдели - посылка на 230 баксов всего была!
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Gelinger, loona063, выбила из них адрес палки, 4% прописали в инвойсе, не забыли)))

ASB добавил 04.11.2010 в 15:14
Danutka, да не волнуйтесь Вы, то. что Вы нарушили таможенное законодательство, доказывать должна таможня. Скорее всего, напишите объяснение и все))) Удачи.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mara2285, на 90% уверена, что нет, раз есть молния, тем более под латекс.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Danutka, где именно пишется?
можете пример показать в картинке,очень нужно...
Хотя я им ничего не говорила и просто попросила вернуть и они вернули))):ax:

Вот это с PayPal несколько строк скопировано верхних. Заходите в нужную Вам транзакцию и читаете:

Реквизиты транзакции


--------------------------------------------------------------------------------




Платеж отправлен (Уникальный идентификатор транзакции __________________)




Если вы платили дебетовой или кредитной картой, то сумма возврата поступит на эту карту. В иных случаях возврат поступит на ваш счет PayPal.

Ну а дальше пойдет табличка со всеми операциями. Я заместо своих цифр строчку поставила. Единственно что омжет сейчас PayPal у нас стал работать на прием платежей, я давно новости от них не читала, но раньше деньги можно было вернуть только возвратом.
 

Мила К

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
9
0
0
Саратов
всем привет)
девочки, возьмите меня в компанию кто-нибудь, у меня заказ баксов на 50 мах, хотя можно еще у подружек спросить...
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки внесу свой вклад,а то ручонки все ни как не доходят,все отличного качества,особенно порадовало с открытой спиной бебидолка,расчитана на размер груди 2-3,вторая черная бэбидлко отлично подойдет под какое -нить прозрачно платье,как подкладка,первая с юбочкой карандашом с чулочками с пиджачком наверх и вперед,платье французкой горничной-хорошее тянеться подойдет начиная от 40-46 размера,если не больше.Лучше без подьюбника,на сестре он одет.Не такое уж оно и короткое,поу прикрывает,можно даже в нем ходить на вечеринки какие-нить))))Ну и костюм на новый год,тоже:ay: мех не лезет,на размер от 42-46
 

Вложения

  • x_1c444c80.jpg
    x_1c444c80.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 346
  • x_001f8c5d.jpg
    x_001f8c5d.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 354
  • x_9faeaa07.jpg
    x_9faeaa07.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 364
  • x_51b6b0e0.jpg
    x_51b6b0e0.jpg
    20 КБ · Просмотры: 341
  • x_9407a959.jpg
    x_9407a959.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 328
  • x_15627480.jpg
    x_15627480.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 278
  • x_70925861.jpg
    x_70925861.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 335
  • x_adbef2bd.jpg
    x_adbef2bd.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 343

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
девочки,у меня тоже проблема с таможней...
предупреждаю вас на будущее,когда заказываете не просите китайцев просто о занижении инвойса,просите о занижении инвойса ДО КОНКРЕТНОЙ ЦИФРЫ!
моя проблема в том что мне они занизили до 42 долларов.естественно на таможне решили проверить почему огромная коробка стоит 42 доллара.
теперь мне нужно ехать к ним с банковской выпиской о переводе денег+с распечаткой из пэйпэла,они будут проверять реальную стоимость и я должна буду от всей суммы оплатить 38 процентов...20 за что-то там, ещё 18 за что-то там...
в общем я зла и расстроена....
во-первых время,во-вторых деньги.
вот так вот...(

по поводу замены товара.
мне они тоже поменяли несколько позиций,но отписались об этом сразу.типа вот это мы убрали,это мы добавили,разница в цене такая-то,вернём при следующем заказе.
правда отписались уже после того,как отправили,но всё же..

Сваровски добавил 18.12.2009 в 14:03
kido4ka, на какой рост купальник леопардовый подскажи пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ilsher, http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=207 весь раздел посвящен магазинам, торгующим маркой Редиал.

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: whitecherry

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Не подскажете их емэйл чтобы с ними связатся?)

И еще подскажите,вдруг кто сталкивался: этот сайт не ругается когда с одной палки двух разных людей оплачиваешь, но по одному адресу?) Спасибо)
 
Последнее редактирование:

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Missolina, чтобы цены посмотреть, нужно дождаться, пока они вас активируют, а это может пройти несколько дней. И ассортимент совершенно другой, после этого отражается.
 
  • Like
Реакции: Missolina

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я заказывала вот такое,вроде одного плана.
http://www.dear-lover.com/Sexy-Ling...ish-Mini-Dress-with-Sexy-Back-View-Green.html
Очень приятно была удивлена,в платье можно и на улицу выйти:ag:,прилично смотрится,без запаха.На мои параметры платья сидят отлично,думаю тянутся еще максимум на размер-два.
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Sexy-Clubwear/Black-And-White-Curves-Mini-Dress.html
Тоже клевое,но более тонкое,сзади светится.
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
КарамельОльга,сочувствую, а на сколько кг у вас была посылка и сколько вещей было в ней?

у меня была 6.9 кг, 88 наименований товара((( но это были в основном дешевые перчатки, они стоят то от 90 центов- 2 доллара. Такие они бездушные в этой таможне, я там три дня была подряд, первый день одна пошла, на второй с ребенком год и 3 месяца и с мамой, на третий с ребенком и с мужем. Они даже на встречу не идут. место доброту и сочувствия только таможенный кодекс. Моя ошибка была в том что я написала в объяснительно тчо с двоюрной сестрой объединилась и решили купить, а это уже не для личных нужд((

КарамельОльга добавил 17.11.2011 в 10:05
у меня проблемы были. одну вытащила, по другой завтра решение будет. Но заказывала с фловер-кит

разницы нет откуда заказывали, они однотипные сайты. А почему у вас задержали посылку?? как удалось отжевать первую посылку?
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Передано таможне 23.11.2009 15:59 104010 Москва EMS 1.97
Обработка 23.11.2009 22:24 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 24.11.2009 03:26 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

Девочки,означает ли это то, что таможни уже можно не бояться на эту посылку? она ее прошла?
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
Brusnichka, 1. еще летом конституционный суд России запретил оценить вещи по нашей рыночной стоимости. так таможеннику и скажите. еще добавьте, что он совершает противоправные действия и вы будете жаловаться, хотя бы его начальнику.


Лучше не просто говорить, а ссылаться на определенный закон + взять этот закон в распечатанном варианте + ссылка на начальника все-таки должна быть крайней инстанцией
попытайтесь договориться с таможенником.
Если он настаивает на комиссии - попросите от него письменное объяснение: какую именно коммисию он требует и почему. С этим объяснением (особенно если таможенник не прав) проще общаться с начальством опять же ссылаясь на закон.

2. Распечатайте инвойс, который вам прислал продавец и распечатайте оплату свою из пэйпэл (они должны сойтись)

3. Распечатайте прям страницы с сайта (принт-скрин) - с теми вещами, что в посылке. Чтобы ссылка на страницу была + цена вещи

4. Обязательно говорите, что на сайте минималка - 200 у.е.

Brusnichka,Как только у вас в посылке появляются вещи в двойном экземпляре, вы автоматически можете быть признаны как коммерсант.

5. Если вы ссылаетесь на родную сестру - то это 100% личная посылка (посылка для себя и близких родственников (сестра/брат, муж/жена, мама/папа), если на троюродную, то уже, к сожалению, посылка не в личное пользование

Возьмите сестру с собой и для поддержки и для морального давления на таможенника, что это все вам двоим)))

Brusnichka,П.С. я бы этому таможеннику устроила, если бы он мне попался. Он просто на вашу некомпетентность давит.

Таможенник действительно давит на вашу некомпетентность, поэтому общаться с ним нужно очень спокойно и ссылаясь на конкретные законы и нормативы

Потратьте время, почитайте форум - найдете много ссылок и про личное пользование и ссылки на таможенный кодекс и на новые законы

УДАЧИ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.