Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Quest

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
8
0
0
Москва
Подскажите как лучше отправить возврат Macy's? 3 пары обуви (напутал с размером)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Вопрос, скажите пожалуйста если я закажу сегодня на себя и своей картой расплачусь около 200 евров, а завтра на мужа тоже на 200 евров и его картой заплачу с доставкой на один адрес, я не попаду под таможенные налоги?
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
У меня вопрос. В каких случаях они разбивают посылку на две если сумма заказа меньше 200 евро? Мне одну вещь отправили, а вторую когда ждать отправку? У кого-нибудь было подобное?

У меня так постоянно. Последний заказ на 150 долл разбили аж на 5 частей. Теперь каждую чашку получаю в отдельной посылке. Один раз свитер мужу довозили почти месяц. Но сейчас все быстрее.

Delphina добавил 05.12.2012 в 10:55
А что сейчас со службой поддержки творится может кто знает? Неделю жду ответа. Мне пуховик другой прислали. Написала им и тишина. Теперь гадаю есть ли шансы получить возмещение
 
Последнее редактирование:

Диан

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
3
0
0
Москва
А Вы не подскажете, пожалуйста, кто из здешних "жителей" может мне с этим помочь?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Тоже выложу свои покупочки, может кому-нибудь пригодится)

Покупали все для мужа! (почти во всех брендах берем размер европ. M на ОГ 101, нормального телосложения, рост 180)
Полупальто Lauren by Ralph Lauren разм. 38R в черном цвете, шерсть/полифайбер http://www1.macys.com/shop/product/lauren-by-ralph-lauren-coat-jake-overcoat?ID=715355&CategoryID=3763&LinkType=#pdpTabs
Сказать, что не понравилось - ничего не сказать! полное разочарование. По размеру большевато, какое-то мешкообразное, при чем был дефект видимо фабричный (надеюсь, что это не такие лекало у этого бренда) - рукава были неправильно вшиты, руки не развести в стороны, вверх не поднять, явно что-то с проймой(( По размеру спрашивала и в чате, но они точных замеров не дают, много гуглила, чтобы понять какой размер брать, в чате вообще советовали взять 40R, но американцы любят все большое. Второе - материал полностью отличался, чем на сайте. На сайте материал в рубчик и это отчетливо видно, пришло - обычный гладкий материал , оччеень тонкий. Ну не скажешь, что это линия от by Ralph Lauren. На сайте и в реале - разные вещи! В целом выглядет очень дешево. (покупали за 153 дол).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Вообщем "повезло", что были явные дефекты в шитье поэтому сделали возврат за их счет.

Рубашка Marc New York разм. 15,5 32/33 на ОШ 40-41, http://www1.macys.com/shop/product/marc-new-york-dress-shirt-slim-fit-herringbone-long-sleeve-shirt?ID=722303&CategoryID=20626&LinkType=#fn=BRAND%3DMarc New York%26sp%3D1%26spc%3D9%26ruleId%3D66%26slotId%3D2 тоже вроде должна была подойти, но рукава короткие и в пройме поджимает немного. А так неплохая такая, даже выглядет нарядно, цвет красивый. Возврат делать за свой счет не хочется, лежит, может пристроем.

Жилет трикотажный за 26 долл. со скидкой Club Room разм. М, темно-синий, http://www1.macys.com/shop/product/club-room-vest-merino-wool-blend-contrast-trim-sweater-vest?ID=727275&CategoryID=4286&LinkType=#fn=BRAND%3DClub Room%26SWEATER_STYLE%3DVest%26sp%3D1%26spc%3D11%26ruleId%3D27%26slotId%3D9 состав шерсть/акрил. Как-то пропустила я что американская одежда большемерит, надо было брать рамз. S, в р. М - жилет широкий, а нужно по талии! Тоненький трикотаж, вообщем неплохо, на работу под рубашку очень хорошо было бы. Пока лежит, надо нести в ателье ушивать.
В целом, посылка получилась неудачная.
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    29 КБ · Просмотры: 2
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 0
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 0

tuffelka

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
46
4
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста разобраться с размерами мужского нижнего белья.. не могу найти где смотреть параметры...(интересует Emporio Armani).
Чем они отправляют? всегда экспресс или выбирать нужно? и есть максимальная сумма, чтобы на таможню не попасть?
 
Последнее редактирование:

freedom_life

Новичок
Шопоголик
24.08.2019
2
0
0
Геленджик
У кого в последнее время принизили заказы? У меня сплошные cancelled:(
Я заметила, что мне блокируют заказы совершенные в один день. ТО есть первый проходит. Потом надумала еще что то , пробую - уже не пропускает. Тех поддержка снова пишет что не может проверить российскую карту банка поэтому отказ. Хотя первый проходит норм.

Если что обращайтесь, могу выкупить и прислать

freedom_life добавил 24.08.2019 в 14:55
Подскажите, кто нибудь не имея кредитной истории в США, оформлял Macys Credit Card ? очень бы хотелось открыть:yes3:
 
Последнее редактирование:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, кто на днях напрямую заказывал? бордерфри похоже стал через спср высылать -как теперь посылки то искать?
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Девушки всем доброе утро, может мне кто то поможет- обыскалась в интернете- фирма INC International Concepts может кто брал у них брюки, как у них с размерами на ОТ70 ОБ90 какой брать размер 2 или 4? Всем спасибо
Конкретно по этой фирме не подскажу, но мне практически на такие же параметры традиционно подходит двойка, иногда даже она бывает велика. 4-ка велика всегда.
Но вдруг кто сможет точнее именно про эту фирму сказать.
 
  • Like
Реакции: PolinaMil

all1975

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
25
10
0
Красноярск
Привет всем!
Полдня просидел в теме и ничего путнего про возврат товара не нашел.
Интересует в течение сколько дней можно вернуть товар, и можно ли его переслать не курьерской службой (не емс,спср,дчл) а обыкновенной почтой(заберут ли они его с отделения?
И если можно скиньте номер сообщения где рассказываои про возврат в мякис.

all1975 добавил 20.11.2013 в 16:57
А paylpal кто нибудь оплачивал в мякисе?
С ним то вообще никакого геморроя не должно быть.
 
Последнее редактирование:

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Поделюсь опытом печальным заказа на сайте macys, почитала в темке и решила рискнуть- сделать заказ на адрес Шопфанс, скрыв свой IP. Пыталась расплатиться картой виза Юникредита, в итоге сумму заблокировала, а заказ не сделан, было сообщение, что платеж не прошел и предложение выбрать другой способ для оплаты.
На сайте так и не нашла контактного e-mail, чтобы списаться и попытаться разблокировать сумму. В банке ничем не помогли - сказали ждать 30 дней, либо запросить факс у банка магазина, чем они, я уверена, заниматься не будут.
Может, у кого есть опыт в подобной ситуации?
Кому-нибудь в последнее время удавалось расплатиться российской картой на американский адрес, отзовитесь? Если это возможно, что я сделала не так.
даже то, что магазин стал отправлять в Россию в моем случае не решение, так как они не шлют к нам те марки, которые мне интересны(((
Так что вот такое разочарование....
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Анэчка, большое спасибо, что написали!!! Тогда оставляю этот магазин.
Больно выпендрежные.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
clearcrystal), IP не скрывала, корзина стала пустой и по номеру заказа когда проверяю, то заказ вроде есть, но без статуса. А у гифт карты номинал прежний, как будто не делала заказ.
Я через некоторое время попыталась сделать еще один заказ. У меня уже появился аккаунт, в нем есть новый заказ, но опять без статуса. И номинал Гифт карты опять прежний.

Когда пытаюсь в аккаунте просмотреть свой заказ, то получаю такое сообщение:
"We're experiencing a temporary problem on this page, which we're working to fix as soon as possible. In the meantime, please feel free to keep shopping throughout the rest of the site!"

аналогично :bu:
кто знает в чем проблема?
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Люди.сделала заказ.В профиле есть.Карта виртуалка приватбанка. Смс ка пришла. что сняли. а потом отмена платежа.Что делать? очень хочу купить.Спасибо.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Fiora, Irinabis, обязательно напишу, если все-таки доедет:yes: Пока тишина, деньги на карточке заблокированы, но не списаны. Из мэйлов пришли только два с подтверждением заказа. Об отправке письма нет(