Одежда Kids (2-7 лет)

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки! а никому не попадались плащики-дождевики на девочку, желательно с резиновыми сапогами для комплекта, которые к нам отправляют, а то все что смотрю - только по Корее:ak:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
я заказывала с пчёлкой...
нам пришло сапоги пчёлка, зонт пчёлка и плащ божья коровка.. пипец, брала для мальчика...
плащик пристроила мигом....
качество мне понравилось очень, дождевик внутри с подкладочкой,т.е. не клёнка и сделан хорошо, не пахнет ничем.. очень яркий, и красивенный...
сапожки хорошие, зонтик, как и все детские зонтики не супер крепкий, думаю его хватит на чуть-чуть и разломается, но зависит от обращения с ним...
размер,обувь по размеру, а вот плащик я брала на 3-4 года своему двухлетнему, так ему по пятки почти был :)
там размеры все есть.. берите по ним...
 
  • Like
Реакции: Belajafox

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, а кто-то брал своим мелким зимние куртки на морозы градусов на -15-20? можете ссылкой поделиться ;) спс
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург

anna12345

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день!
а есть ли где-то на форуме перевод корейских размеров? ну чтобы можно было посмотреть на какие параметры идет 3й размер например? наверняка у корейских производителей примерно одно и тоже все время.

конкретно меня интересует вот эта табличка - рост 92-94 см - это какой размер?


 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
С покупками! Такое все классное!
Давайте ссылки:) Куртка на какое время года? на холодную осень наверное?

Спасибо:)
Куртка действительно на холодную осень. Я думала, она потоньше, почему-то.
Колготки и носки брала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153483911
На самом деле у этого поставщика выбор шикарный на девочку. Поставщик доставляет очень быстро. Что в первый раз, что сейчас заказала вещички на размер меньше, привез их в субботу, на следующий день после заказа. Отказов и пересорта не было. Я кстати, брала размер 3. Но он реально на 5-6 лет, лучше ориентироваться не на длину стопы, а на возраст.
 

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
olgack А вы юбочку на какой размер брали и как она в талии - подошла? На что ориентироваться лучше -по размерам или по возрасту? Все классное!!!!!!:)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
YANCHIK, я отвечу :) 5 размер - на 2-3 года (48см это длина), 7 - 3-4 года)
вроде я правильно все написала :)
Кстати прикольные штаники, надо своему масику заказать

Спасибки. Подсмотрела эти штанишки в хвастах. Еще увидела курточку в смайлах( тоже в хвастах), а ее нет в наличии. Сижу и рыдаю:super_smilies068:...
 

_S_L_A_V_A_

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
21
307
0
Файна Юкрайна
Добрый вечер! А попадались кому-то продавцы детских брендов (gap,next,gymboree...), у которых страна-производитель не Китай, а , к примеру, Индонезия, Тайланд, Индия?Если да, то бросьте, пож-та, ссылку.
 

svetikwas

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
70
11
8
Королев
Девушки, поделитесь пожалуйста ссылками на пышные юбки американки чтоб хорошего качества были. Заранее спасибо.

svetikwas добавил 21.05.2011 в 15:54
Может кто то брал здесь юбки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131444389? Как с размерами и качеством?
 
Последнее редактирование:

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
ДЕВОЧКИ НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ ВЕДЬ КТО ТО ЖЕ ПОКУПАЛ ЗИМУ НА ДЖИМЕ Я ПРОСТО НЕДАВНО ОСВОИЛА ДЖИМ И КАК БЫ НЕ ВБИВАЛА В ПОИСК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ НАЙТИ ЗИМУ ИЛИ..ЕЕВООБЩЕ НЕТ И НЕ ИСКАТЬ

Не кричите - здесь нет глухих. Отредактируйте ваш пост, пожалуйста.

Зима в Южной Корее очень теплая, поэтому по-настоящему зимних, в нашем привычном понятии, вещей не бывает у них. Если я не права, девочки поправят. Имхо, зиму у финнов надо брать, я на рейму только рассчитываю.
 

shada

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
32
72
0
Санкт-Петербург
пасиб буду думать. Просто хотелось красивые зверюшки выбрать..а то в комплект напихано черте что.. Если честно я в принципе еще не очень хорошо систему с балансами и остатками понимаю)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
insomnia-sonya, обновки класс))) у нас такие же подарки))) вам вторая кепочка с губкой бобом не нужна?)