Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Хочу поделиться опытом по этой марке вдруг кому пригодится Silk Therapy by Farouk (USA) Пользуюсь ей уже год.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164028024
У нас эта марка продается примерно 1000р бальзам или шампунь. У меня очень пережженые волосы, с поврежденными концами т.к. крашусь в блондинку и еще все время наращивание делаю. Вобщем без всяких масочек жидких шелков мои волосы выглядят как солома. Вот в этой серии есть маленькая бутылочка биосилк называется, так вот она просто супер.Немного нанести на волосы расчесать и пару раз провести утюжком и волосы просто сияют. Ну и бальзам конечно мне очень нра.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Маня Манеча, я уже и джим перепробовала, теперь на херб переключилась - и всё так-сяк
Грешная, ты пробовала Joiсo? Эту марку хвалили именно для сухих волос.

Смотреть далее
пс
я помню, ты брала Бейонд зеленый - он же для жирных волос...
 
Последнее редактирование:

Ксюничка

Новичок
Шопоголик
Девочки ПОМОГИТЕ!!!! Закончился мой домашний Honey gold? залезла на джим, а его нет..... Где взять? Там одни кондиционеры и тоники. Что делать. У меня паника... Пользуюсь им год - голова чудесная и ничего не чешется(у меня псор), если не найду со мной случиться истерика....
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
:secret: AzureL, я ведь и для себя тоже стараюсь, чтоб было можно заказать и из чего выбрать. :ag:
Так что вот так :bq:
Но все равно спасибо за добрые слова :)

красотуля добавил 24.12.2009 в 10:13
:clapping: Мне убрали галочку :ag:

Отлично!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetant и Bastinda

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, листала странички.. помните, Вы еще аж в 2010 г писали, что в планах купить сыворотку для роста волос от Элен? :ah:
Покупали? Помогла? и можно ссылочку? =)

Нет, так и не решилсь купить.
 

belka77

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
90
78
0
Россия
Много видела средств для разглаживания волос, а вот для того чтобы подчеркнуть завиток почти не видела. Может кто заказывал? У меня немного волнистые волосы, мне хочется разделить и подчеркнуть завитки...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, а посоветуйте плиз, какой взять шампунь из серии Речинна?

вопрос не корректен. Не понятно какие у тебя волосы и для чего именно шампунь.
Почитай здесь описания.
МОжет, сама определишься :)
 
  • Like
Реакции: Kristal

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
30
Чита
девчонки. кто пользуется шампунями и кондиционерами и какими либо масочками для окрашенных волос?? у меня желтый цвет. хотелось бы что нибудь для укрепления волос. и чтобы цвет держался как можно дольше. так как яркость трудновато сохранить.но главное хотелось бы узнать о средствах которые влияли бы на волосы в лучшую сторону. по возможности лечили их.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
А кому-нибудь Риченна реально помогла? или стоит все же Веллу брать?(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Аvallaneda, отвечаю, как и обещала в этой теме. Речь идет о ср-ве для укладке (выпрямлении) волос от Comfume.
http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=confume

(там среди отзывов почти все на англ. - не иначе, как наши девчонки с форума писали :ag:)
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Девочки подскажите ссылку для покупки термо шапки или термо шлема что то все что не нахожу все с галочкой что только по Корее, я так понимаю в Россию не отправляют такое?
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
если считать сверху вниз из выпадающего списка,будет
1.не поняла что это))
2.эссенсия
3.маска 500мл
4.маска 1000мл
5.кондишин
6.шампунь
:)

О Богииииии, спасибо вам!!!!! Побежала заказывать!!!!!! Люблю вас!!!!!!:ax::ax::ax::ax:
 

MaryM

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
969
771
0
Запорожье
Грешная, попробуйте фирму Matrix, серия Biolage Fortetherapie есть шампунь, кондиционер, сыворотка, несмываемый уход, термоактивный блеск - очень быстро восстанавливают волосы от повреждений.
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
красотуля, а этот гель для втирания в корни..его на долго хватает? или вот так спрошу: если брать два больших бутыля(шамп. и кондиц), то с одним гелем или с двумя. Какой у геля расход? А какой у тебя был эффект от этого шампуня?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, если помните, я давала ссылки на средства японские от ELENCE. Открыты еще несколько позиций, чтобы можно было заказать по отдельности:
1) шампуни
2) кондиционер
3) новинка jn ELENCE! Укладочные ср-ва для укладки: локоны или прямые волосы.
4) не помню, была эта ссылка или нет, но на всякий случай повторю - здесь можно выбрать то, что нужно в 1 месте
5) Здесь набор подарочный Richenna, который хотела купить Katpus_yar
Здесь кое-что новое - судя по фотографиям, какое-то очень эффективное средство от выпадния волос, даже при облысении помогает. Так как продовец не против продажи за границу, буду писать джиму, чтобы открыли остальные средства этой серии.
А пока вот что еще нашла: средство для роста ресниц (цена за 2 штуки, так что можно скооперироваться)
Производитель Chong Kun Dang Pharmaceuticals, компания очень крупная, которая имеет пратнеров по всему миру, занимается исследованиями (в разных областях, даже в области генной инженерии) и производством лекарств и медикаментов. К сож-ю, я не нашла инф-и про данную серию, только в каком-то корейском он-лайн магазине удалось прочитать, что есть что.
На этом пока все! :)
 
Последнее редактирование: