Закончится средство - куплю снова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karinka_88

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
15
5
0
Москва
Не думаю, что идея темы вызовет отрицательные эмоции. Кто-то найдет свое, кто-то
покритикует чужое) — приятно.
Что у меня:
f2ffbf60d9d6.jpg

1.Крем для рук "Невский Велюр" (дешевый,но эффективный) . И правда, тут ни о каком соотношении «цена-качество» речи быть не может. Или мне так идеально он подошел, или и вправду хорош. Использую везде и при всем. После мытья посуды или чего-то там. Перед уборкой как защитный. На ночь как смягчающий.
2.Max Factor брасматик - тушь замечательно ложится на ресницы, никаких комочков-клочочков. Никаких тебе слипшихся волосков. А смывается «легким движением руки» (с). При этом под дождем стоит насмерть — ни капельки не прольет. Только умывалка. И глаза не жжет, не щиплет. Словом — куплю непременно еще раз.
3.Крем для век Optimals Seeing is Believing Multi benefits Eye Cream - понравился. Спокойно так понравился, без криков. У меня веки сильно сохнут от теней (любых причем), очень даже эффективно привел в порядок мои глазки. Запах не режет глаз (как бывает), консистенция приятная, не давит и не течет. Словом — очень даже очень.
4.Антиперспирант «Рексона» Чистая защита. Чисто, оно и есть чисто. Ни следов, ни запаха. То есть сам антиперспирант не просто защищает от пота — он еще и не пахнет. Очень даже приятное открытие. Хотя есть у Рексоны и антиперспиранты, не имеющие резкого запаха. Но этот — просто не имеет запаха вообще. Давно пора было выпустить. Куплю еще.
 
Последнее редактирование:

Tanyna

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
18
5
0
Питер
Да тушь не плохая, и Рексона мне нравится, только у меня спрей. Очень удобно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.