Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Друзья, подскажите, биллинг и шиппинг обязательно должны быть одинаковые? Я просто ввела шиппинг адрес там где проживаю, а не где прописана, со своим именем, оплата палкой прошла, а тут вот прочитала замечание в инете, что должны совпадать, но дата древняя у этого сообщения, сейчас изменилось или нет?
А еще прочитала пост об обуви которая стояла на витрине, где именно в описании это смотреть? даже в самых скидочных и дешевых моделях ничего подобного не нахожу
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Help, а вы как платили? Через пейпел?
У меня украли кроссовки из коробки, в которой еще три пары обуви были. Посылка шла из yoox, а платила через Пейпел. Открыла спор. Мне тут же вернули. Деньги за украденную пару. В пейпеле достаточно открыть спор о том, что вы не получили товар, а дальнешие разборки с таможней и почтой уже ведет сам магазин.
Что касается shoemetro, то заказываю там уже лет 7 регулярно. Проблем не было.
И посылки Асендия у меня с трекинг номером и отслеживаются.

nikolas добавил 15.10.2017 в 08:06
В последней посылке были вот такие кожаные кеды скечерс http://www.ebay.com/itm/Skechers-Va...var=651044233429&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Остались 7,8 US
Брала свой стандартный размер 10 US на стопу 26,9-27 см
В размер
Хорошая кожа, внутри тоже кожа. Покупкой довольна
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Какой почтой Вам отправили? Доставка получается дорогая , за 3 пары туфель, взяли 69 долларов.

Вроде бы как стоимость доставки зависит от кол-ва пар, но с меня за 4 пары взяли 29 долл.
Не знаю даже почему, сама удивилась) а может зависит от кг..

Отправили обычной почтой, но дошло все очень быстро!

n03 добавил 28.06.2011 в 12:58
Подскажите, а сколько пар можно заказать с доставкой напрямую в Россию, или какие есть ограничения:))

Сколько max пар - не знаю )), накидайте в корзину и пройдите до оплаты, увидите насколько увеличится стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
х

Заказала впервые. Разместила заказ 11 мая, платила через палку. Зашла в заказ через мин. 20, написано было,что в обработке. Далее не отслеживала ничего т.к. выбрала способ экономичный и трека не ожидала. 20 числа пришло смс от почты России,что прибыло на таможню, и вечером,что завершила оформление посылка. Терек был американский.Но то,что я уже в курсе о том ,что посылка в России было приятно. 23 числа,пришло смс,что посылка на моем п/о. Через пару дней дождалась извещения, т.к. Без него или трека на нашу почту нечего и соваться...На почте отстояла 2 часа получила) В отделение прибыло в мешке,как сахар упаковывабт в больших упаковках. Работница его открыла и там была коробка в почтовом пакете.
Заказывала босоножки и сумку.Весь заказ с доставкой 90 $.Качество не очень, кожа на сумке пересушеная,дубовая.Босоножки с потертостями думаю от того,что не были переложены бумагой и терлись о коробку, но почищу кремом, все будет ок. Коробка с босоножками была не герметичной- обувь была очень пыльная.Для замшы светлой было бы смертельно...Все Diesel. за такую смешную цену пойдет. Буду ли еще заказывать,не знаю. Когда нет возможности отправить назад т.к. не подошло - это охлаждает пыл покупать.И стоимость доставки не оч.приятна при оплате доп. каждой единицы...
Может,мне повезло, мне кажется,что не стоит переплачивать за отслеживание. смс оповещения достаточно.А если что не так на ИХ стороне,они всегда могут это посмотреть и сами.
 
Последнее редактирование:

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
А как вы пэйпал оплатили? У меня такой способ не прошел, пишут, что с российского аккаунта пэйпал я не могу оплатить товар на адрес сша.

Да как обычно вроде.) Выбираю в адресной книге адрес посредника, иду до этапа оплаты, нажимаю PayPal, захожу, затем палка меня переадресовывает обратно в магазин и там нажимаю "Оплатить". Вот только 21 ноября так покупала.
У Вас сейчас не проходит оплата? После их нововведений я ещё там не отоваривалась.
 

Kassiopea

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
139
1 007
0
Smol obl
А кто-нибудь покупал туфли за 2 доллара? Интересно, что приходит?
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
denola, спасибо, ищу :)..я так поняла, маломерят на размер..
 

nimfeto4ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
29
0
0
Moscow
Алекса-ндра, вот и я там хочу ооочень))) Только как обхитрить их и отправить на посредника...?! не получается((
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Алё!, отпишитесь плиз по результату,очень интересует качество обуви,а то немного смутили цены на бренды,не подделка ли?
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
у меня пейпол не проходит(((!
ну что за сайт!
Я тоже платила палкой, все нормально. Единственное, они пошлют на имя и адрес, зарегистрированный в пайпале! Я на сайте регистрировала мужа, биллинг и шипинг тоже на него, а в пайпале все на меня. Так вот эти кадры выслали посылку на мое имя. Потом прочитала в их правилах международных отправлений, что они так делают. Чуть таможенный лимит не превысила из-за них. Но вроде втиснулась. По этим причинам на мужа все и хотела прислать, а они, блин.
С 1 сентября моя посылка висит на сортировочном центре в Москве в домодедово. Уже неделю. А до этого все пролетела мигом. Сколько она там может болтаться, я уже и на почту обращалась, когда за другой посылкой ездила, говорят что пока в Москве. Наверное запихнули в дальний угол и забыли. :ak:
а доставка у них рассчитывается следующим образом: за первую пару 29,9 долларов (если есть в заказе сапоги то 35), со всех последующих пар 16,6 долларов, даже если тоже сапоги.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Krasotka1981

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Я покупаю в шоуметро обувь уже больше года. Пару месяцев назад у меня украли карту. Сделала другую в том же банке. Сегодня целый день пытаюсь купить у них обувь и не могу. Отклоняют карту. Причем в банке сказали, что даже запроса на блокировку денег не было ((
Я и через Палку пыталась - никак!
За что они меня так?
Я плакаю!!!
P.S.Обувь соответствует заявленным фирмам. На 6рм тоже скидки и цены бывают супер вкусные - ни кто же не сомневается в подлинности товара! Да и вообще, вот за что люблю покупать в Штатах - так за отсутствие фейков! У них так же трудно наткнутся на подделку, как у нас найти подлинник!
 
  • Like
Реакции: A_leksis и ashin

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Nine West и Tatami Daria boots
Пришли мои две пары сапог! Отправлены были 8 ноября, а извещение получили 28 ноября. Я брала сапоги с дополнительной скидкой 20%, обошлись в 121 дол 2 пары с доставкой.
Тут нам некоторые форумчане рассказывали про сплошные подделки в этом магазине.... хочу подобных товарищей разочаровать! Обувь не поддельная! Настоящая, фирменная!
Итак:

1) первые сапоги черные Nine West, из натуральной, очень тонкой кожи. Этакий летний вариант сапог. Сделаны в Китае (как впрочем и вся другая обувь этой фирмы). Размер 10 на наш 40,5-41, 27см по стельке. Я безумно довольна покупкой, тк они очень мягкие, легкие и стильные! Такие я видела на сайте еще в бежевом варианте. Но предупреждаю, что сапоги на теплую погоду (май-лето-сентябрь), тк кожа почти как лайковая, перчаточная.

http://www.shoemetro.com/p-217604-nine-west-sheriff-boots-calf-shoes-black-womens.aspx

2) Tatami Daria boots - эти сапоги тоже 10ка, 27см по стельке, брала последнюю пару, поэтому и сумасшедшая сидка на них. Сделаны в Португалии. Здесь наоборот кожа толстая, прочная, колодка удобная, сапоги стильные.

http://www.shoemetro.com/p-170849-t...cn=nextopia&ici=autocompletewithimages_header

Обязательно буду заглядывать в этот магазин и ловить последние пары за треть цены!
 

Вложения

  • 217604.jpg
    217604.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 6
  • 170849.jpg
    170849.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: A_leksis

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А кто-нибудь покупал туфли за 2 доллара? Интересно, что приходит?

А где это такие?
За два доллара не брала, но в общей сложности за прошлых год получила пар 20 обуви и несколько сумок. Очень доовльна! Чаще заказываю в их магазине на ебейе.
Там чаще можно поймать интересную модель с большой скидкой.
Этим летом я взяла 4 пары кроссовок NewBalance себе и две пары для подруги. Средняя цена на них была 3000-3200 за пару с доставкой. В основном 515 модель, разноцветные. В Москве такие стоят в фирменном магазине 7-9 тыс. Еще брала маме четыре пары обуви (мокасины, туфли) из кожи и нубука. Сумки Franco Sarto, Isaac Mizrahi. Ребенку взяла в школу Hush Puppies.
Ни разу не приходил брак и тп. У меня только положительные впечатления от магазина.
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Rutelli, у меня посылка 28 марта отправлена из Америки , до сих пор в Германии не трекнулась, так что ждите.По поводу последней пары обуви на сайте, заказывала неоднократно, все приходило в идеальном состоянии, повезло наверное.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Скидка 15% на заказы свыше 60$ — код HOLIDAY15. Действует до 31 декабря.
 

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
Я делаю всегда по ebates, там щас 5%. На mrrebates проверяю наличие акций по увеличению кэшбеков.