Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

justkoryushka

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
12
52
0
Владивосток
Двойные блокировки-это стиль работы этоГо магазина. Им писать бесполезно, они все равно не понимают о чем речь. А в банк позвонить действительно нужно, сказато, что двойная блокировка и они разблокируют в течение 2 часов.

Какой-то у вас банк слишком хороший) Я со Сбером неделю билась доказывала что это двойная блокировка. И в магазин я писала, все у меня поняли. И сделали письмо в мой Сбербанк, чтобы разблокировали первую сумму.
Просто так вышло, что Сбер сам разблокировал мне деньги раньше, чем НиманМаркус составил письмо с просьбой. А когда пришло письмо от НиманМаркуса(они имейлом на своем бланке прислали и меня в копию поставили, естественно все по английски) - Сбербанк спустя три дня написал - "Непонятна суть вашего запроса. Если вопрос еще актуален опишите подробней."))
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
В Россию, вроде, отправлять не перестали, но, похоже, в ближайшем будущем планируют перейти на доставку DHL через FiftyOne.
Возможно, уже отправляют. На оф. сайте FiftyOne neimanmarcus.com значится ТЫЦ.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Arcada, пишут, что не надо возвращать брюки Vince, их стоимость сопоставима с затратами на пересылку. деньги они вам за них возвращают.
про остальные 2 вещи ни слова
 
  • Like
Реакции: galyakom и Arcada

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
они так же сказали что не могут отправить мне именно этот пункт.

могу ли я ее как нибудь получить, к примеру через компании которые выдают американский адрес, и заказть через них?
Да, можете через посредника. Возврат будет проблематичным либо невозможным.
 
  • Like
Реакции: apels

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tanya_k,
кстати у них похоже новый дизайн, не знаю как кому а мне он кажется совсем неудобный
Да, гадость редкостная. В эксплоре выбрасывает на эту бета-версию. Гугл-хром пока выдает старый добрый вариант.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, сама удивляюсь. Возможно все мои неудачные Prada приходятся на Miu Miu.

Sister Cohen добавил 28.01.2013 в 23:38
Все-таки сильны подозрения, что многое они для international delivery отсекают (даже то, что якобы отправляется)
Мне кажется, вы недалеки от истины.
Неделя с заказа, зашла в чат.
The order is currently processing. The item is being verified for shipping to Russia.
At this time I do not show any holds on the order. The only delay is verifying the shipping to Russia. I am unable to guarantee the merchandise will ship.
Да уж, сейловый Корс, очевидно, еще один редкий и исчезающий вид и национальное достояние.
Неопределенность бесит. Лучше бы по-честному отменили, чем этот маринад.
 
Последнее редактирование:

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, всем привет. Ни у кого случаем нет ненужной скидки? больше 10%. Буду очень благодарна.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн,

Анна, спасибо.Я подумала и поняла, что сама виновата в этой ситуации.
Боязнь упустить свой размер ( покупала костюм по отдельности ) привела к тому, что сделала 2 заказа у одного оператора.
karmensita, Елена, не переживайте, у всех случаются ошибки, тем более в таком нелегком деле как шоппинг онлайн. Все же будем надеяться на лучший исход для вашей посылки!
 
  • Like
Реакции: karmensita

byblos

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
2
0
0
//
подскажите как сделать заказ на neiman m пожалуиста первый раз собираюсь в чате сделать
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
UPD: В лучших традициях - отменили заказ. Вот кто бы сомневался. Черт с ними, я хотя бы попыталась.
We apologize we are unable to fulfill your order as requested. The merchandise below is no longer available and has been cancelled.

NM, I still hate you!

Вот гады! Помнится я уже ругалась на этот счет по своему заказу. А вчера еще, когда действовал +25% к сейлу, они выделывали такие кренделя: в частности по моим приглянувшимся дизайнерам, выкинут пару-тройку популярных вещиц в одном-двух размерах, их тут же сметают, опять часика через два-три выкинут еще, их опять сметают.Или это все-таки была заманиха? Накидает так народ в корзинку, оформит заказ, а через несколько часов стандартная фраза от NM, дескать сорри, товара нет в наличии. У меня корзинка регулярно пустела. :ag:
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Пока нет. Они немного "особнячком", хоть и в группе.
 
  • Like
Реакции: karmensita

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
london095,
Ой, если почитать условия возвратов для американцев и канадцев, там тоже еще тот кордебалет с условиями возвратов в зависимости от вида товара, сколько дней прошло c момента покупки, из сейла или нет. И нигде ни слова про случаи вины магазина (неверный заказ, некачественный товар... нет, пардон, про некачественный упомянули)
Кстати, по высланной Вам инструкции - расходы на возврат за Ваш счет?

На счет расходов по возврату в инструкции ни слова, в чате заверяли,что бесплатно. Но вот одно но! В коммерческом инвойсе (приложение к инструкции) есть строка "Фрахтовые затраты 66.52 USD". Кто их несет, для меня загадка. Вопрос этот еще письменно им не адресовала. Пока только разбираюсь о возмещаемой мне сумме по заказу.

У Ирины хотела уточнить. Ирина, Вы кажется, делали возврат через 51, но был другой магазин и вернули все до цента. Не подскажете подробности?

london095 добавил 17.01.2013 в 21:30
Вот вся инструкция:

HOW TO RETURN YOUR MERCHANDISE: (English)

1.Prepare the return parcel for shipping.
a. Find one box with no tracking labels or shipping labels that is large enough to fit all of the items you are
returning.
• If you cannot fit your entire return into a single box, you will need to request an additional Return
Authorization number and label from the merchant for each additional box. Shipping your return in multiple boxes will be more expensive than using one box.
b. Place ALL of the items listed in your Return Authorization Email, and ONLY those items, into the box and seal
it closed. This box is now your return parcel. Do NOT put any paperwork inside the parcel or attach any
paperwork to the outside of it.
2. Print all pages of this file.
You must give ALL 3 COPIES of the Commercial Invoice and BOTH COPIES of the pre-paid, and pre-addressed DHL Air Waybill (shipping label) to the DHL representative taking your return parcel.

3. Sign and date ALL 3 COPIES of the Commercial Invoice.
The signature and date should go in the lower-left hand corner, above the “Signature of Shipper” text.
^ 4. Arrange for parcel shipment.
a. Go to www.dhl.com and choose your country from the “Select your location” pull-down menu, and then click
the “Go” button next to this pull-down menu.
b. Do one of the following:
• On your country’s DHL page, find the DHL Service Point Location for parcel drop-off.
-OR-
• Select “Contact DHL Express” and call the local phone number to schedule a parcel pickup. Provide DHL
Account number 967244530 to the operator if requested.
DONT FORGET TO GIVE ALL THE COMMERCIAL INVOICES AND AIRWAYBILLS TO THE DHL REPRESENTATIVE TAKING
YOUR PARCEL!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena и karmensita

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
pelena, Елена, вот это мне и непонятно...будет списана сумма 413, а на мобильник сразу же пришло сообщение, что покупка на сумму 434 выполнена успешно...Разъясните бестолковой))) или просто напишите, вернут разницу или нет?
 

ЮлияХ

Новичок
Шопоголик
13.10.2015
2
0
0
Саратов
Добрый день, подскажите пожалуйста, я ни разу с этого сайта не заказывала, вижу, что доставка бесплатная от 175$ в россию? как сейчас обстоят дела? доставляют в россию бесплатно и только в лайф чате надо делать заказ или онлайн? и если онлайн получается адреса нужно российские указывать? я так понимаю нет смысла в шопфанс отправлять, если можно с бесплатной доставкой в россиию заказать, правильно? Спасибо)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972,
Если Вы зарегистрированы в PayPal, отправьте им электронную почту, которая к нему привязана - пусть выставляют Вам счет на оплату, и никаких данных карты передавать не надо будет. Оплатите PP.

Все именно так и произошло. Они мне прислали инструкцию по оплате PayPal. Благодаря этому успешно все оплатила.
А ebates тоже ничего не начисляет по российским ордерам??
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
korrenta,
Если оформляли заказ напрямую в Россию, то здесь Кратко - Вам надо написать им запрос на возврат (в чат или на электронную почту), и Вам пришлют инструкции и RMA (номер возврата).
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Дуся Лу, так и есть!одну сумму снимает NM online ,а вторую neimanmarcus.
Звоните в банк опять и пусть по данным посмотрят,что это один итот же магазин.Это не разные лица,пусть лучше посмотрят и вообще посмотрят.Там кроме названий у них отображается и еще информация магазина,вот она совпадает.Вы просто не на того оператора нарвались))
не переживайте.у меня точно такая же ситуация была,точь в точь и те же названия магазинов.
первая сумма-это сумма замороженная,вторая-это уже снятая.Вам должны первую разморозить или через месяц она сама разморозиться

а вообще,мы тут писали,что они два раза снимают и надо ложить на карту сумму на одно снятие только
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ясноглазая,
Отшипят, тем более по США. Иногда по штатам отгрузка идет из оффлайн магазинов, посмотрите, не было ли такого условия. Ну, и во время акций у них иногда бывают задержки с отправкой.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Пошла за Ugg, а в списке стран РФ уже не нашла. Это у меня глюк и избирательная слепота или нас исключили из списка?
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Здравствуйте! А через сколько по времени пришло письмо с кодом? Я тоже отправила запрос нету пока кода(( сутки прошли!

не дают они мне код((( хотела на приличную сумму заказать, теперь вот вся в раздумьях :(

ksenia2405 добавил 03-12-2014 в 05:03 PM
не дают они мне код((( хотела на приличную сумму заказать, теперь вот вся в раздумьях :([/QUOTEт
так и не дождалась от них кода! ввела welcome и все сработало!

ksenia2405 добавил 03-12-2014 в 05:11 PM
Sister Cohen, Здравствуйте! А подскажите этот магазин не блокирует сумму дважды, как это делает макус? Я заказ оформила, деньги сняли и пришло вот такое письмо
Thank you for shopping with Neiman Marcus!

Please keep this email to reference your order number.

Upon shipment of your order through the Borderfree international processing facility, you will receive an Order Shipment Confirmation which includes a link to track your parcel(s) online.

Your payment method will be charged for the items upon shipment. The payment method statement will reflect a transaction from BF*NeimanMarcus. Some statements may include the Borderfree city billing exchange office for your region.

вот эта фраза меня смутила ( Ваш способ оплаты будет взиматься плата за предметы по факту отгрузки)
 
Последнее редактирование: