Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Nessa-Наташа

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
3
0
0
Орел
помогите определить размер

Девочки, плиз - очень хочу такое пальте на новый год себе:
http://www1.macys.com/shop/product/...r-dress?ID=1667161&CategoryID=18109&RVI=PDP_5

а с размером сомневаюсь. В разделе джуниорз надо на размер больше обычного брать?
Или не обязательно?
Я в основном на Victorias Secret себе вещи беру, т.к. там XS и низ 0 - на меня отлично садятся всегда.
а тут - и хочется взять XS по привычке, но сомневаюсь.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ой, люди. Я только что ради любопытсва сделала заказ. И что вы думаете? не смотря на то,ч то они писали, мол, неовзможно, выбирайте другой способ оплаты, деньги с карты списались! Это как понимать???? Карта прошла? Адрес Шипитовский указала при регистрации.
Елки-моталки! Сняли одну и ту же сумму ДВАЖДЫ! При этом на сайте ордер не оформился! Ни номера, нифига, что подвтерждало бы снятие денег! И что делать7

Заблокировали, а не сняли. Вернется через месяц примерно сумма на карту.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Моя история так ничем и не закончилась. Попробовала снова со своей картой сделать заказ, спрятав свой Ip. Результат такой же.
Теперь пробую вернуть карты продавцас ebay (в условиях возврат возможен в течение 7 дней), не знаю вернут ли. :(

Marmarinka добавил 09.04.2012 в 23:11
06.04 - заказ (в подтверждении заказа дата отправки стояла на 10.04)
08.04-подтверждение отправки (т.е. на два дня раньше, чем обещали)

гифт-карта + хайдмайайпи + чистый браузер с англ.яз (спасибо за подсказку FoxH)
биллинг -не заполнял, шиппинг -ШФ.

зы. если будете брать карты на ибэй, очень внимательно смотрите продавца, не только его рейтинг, но и просмотрите его продажи.
где взять чистый браузер с англ.яз?
а как биллинг не заполняли? Даже если гифт картой платишь, то все равно просит, хотя бы поставить галочку, что совпадает с шиппингом.
А что смотреть у продавца ebay? На что внимание обращать?

В РФ заказывать - не вариант, СТОЛЬКО накручивают! Причем еще какие-то налоги мы должны платить почему-то вдруг. Через посредника и то дешевле выходит.

Marmarinka добавил 10.04.2012 в 02:11
УРА! УРА! УРА!
Мне все-таки удалось заказать на macys! Позвонила им, чтобы узнать, почему отменяют заказы, они долго искали-выясняли, потом предложили сделать мне заказ прямо сейчас по телефону. Сделали, продиктовали его номер и прислали подтверждение на почту.
 
Последнее редактирование:

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Поэтому в каждой конкретной ситуации надо смотреть, что выгодно именно тебе в отношении определенных покупок.
Согласна, полностью. Мужу купила ботинки, цена со скидкой 4400руб.+доставка 440руб. Всего оплатила 4840руб. Очень даже выгодно.
 

sz.zhuk

Новичок
Шопоголик
Девушки нужен совет!
В марте месяце решила заказать на адрес посредника( MF) вещи, которые в Россию не пересылают ( Tommy Hilfiger+ некоторые вещи из CK).
В billing и shipping adress написала адрес посредника (MF),а оплачивать стала своей российской дебетовой картой Сбера. Мне сразу написали, что такой способ оплаты невозможен, выберете другой...
Короче деньги заморозили, но не списали. В сбере сказали, что если они не получат от магазина authorization form то деньги только через 30 дней разморозят.
я расстроилась ни вещей ни денег на карте:dub:

Подскажите:
1. есть ли варианты других способов оплаты, но чтобы отправить заказ на адрес посредника;
2.если таких вариантов нет, то подскажите какие посредники могут выкупать Tommy и другие запрещённые для пересылки в РФ вещи с наименьшими комиссионными?

Извиняюсь если 100ый раз спрашиваю одно и тоже, просто пока никак не могу разобраться в этом форуме:bu:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Сamelia, попробуйте через посредников, а лучше осваивайте ebay, там можно купить карточки немного дешевле номинала.

Egaa, обе были бессрочные (при продаже указывают условия карты), и нужно выбирать карту с возможностью покупки онлайн.

SeLenGl, это банки у нас фиговые, блокируют на месяц. Много раз сталкивались, от банка не удалось добиться досрочной разблокировки. В штатах они не парятся, там блокировки на более короткий срок, и наших проблем они не понимают((((


Кстати, остаток по подарочной карте оказывается не сгорает, его можно использовать в следующей покупке. Мне как раз пары долларов вчера не хватило, остатки на старой карточке спасли ;)
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Оглядела сумку более внимательно и нашла еще две вещи, которые меня смущают, причем даже больше, чем потертый лого.
Первая - шов спереди неаккуратный. Боюсь, что со временем нитки полезут. Да и сейчас не очень красиво смотрится.
Вторая - неровность, не знаю, как словами описать. На фото видно.
Выкладываю ссылками, так как размер довольно большой.
Логотип:





На самом деле, на фото практически не видно, очень трудно это запечатлеть.

Шов:







Неровность:





В общем, сумку точно отправляю назад и прошу выслать новую. Сейчас как раз в процессе написания письма им.
 
Последнее редактирование модератором:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Можно с вами по размеру посоветоваться: на мои параметры нужно брать размер М и если в цифрах 8-10. Правильно?
 

egzharkova

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
135
144
0
35
Абакан
Добрый вечер, форумчане!
К сожалению мейсис стал отменять заказы самостоятельные у меня. У кого ещё проходят заказы или тоже отклоняются?
Есть какой-либо вариант решить проблему?
С апреля 2019 все проходило нормально!
Обидно!!!!😭

у меня тоже, списали (заморозили) деньги, а заказ через пол часа отменился. указывала билинг как у посредника, а нормальный билинг не дает индекс указать, придется через посредника выкупать видимо
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
D23, на самом мэйсис российская карта не пройдет. заказывайте через амазон - он работает с российскими картами, биллинг пишите свой обычный. или пользуйтесь услугами посредников.)
 
  • Like
Реакции: Trisha и D23

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
сделала сегодня заказ -долларами оплатить не дали-перевели в рубли, получилось дороже на 18 долларов (заказ с доставкой на 260 вышел), сейчас письмо пришло что 4 вещей в заказе нет - причем 2 основные -из-за чего и заказывали(( написала на мейсис что бы полностью отменили -не знаю отменят или нет( иначе получу топ за 10 долларов с доставкой в 50!
как мне теперь деньги вернуть? помогите пожалста!
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
30.01 сделала заказ с доставкой в Россию, сегодня прислали письмо, что заказ не может быть выполнен, без каких либо объяснений.. В чем может быть причина?
Не могла оформить на Shipito, так обрадовалась, что наконец-то открыли доставку и опять облом..

странно.. одну посылку получила; вторая - уже в питере на таможне; третью отменили, но с объяснениями: "нет в наличии"
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
У них сейчас еще раннее утро)) 6 утра 10 минут!
т.е. до нашего завтрашнего 9 утра действует.

Спасибо! А не подскажите, первый раз хочу заказывать с DHL, там ограничение 200 евро, включая доставку? А стоимость растаможки фиксированная - 590 рублей? Или вот эта строка DUTY&VAT это и есть стоимость растаможки?
 

true_poison

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
1
0
0
Moscow
Заказ напрямую

Шопоголики подскажите, прочитала все ветки про Macys. Я правильно понимаю, что нет смысла оформлять заказ суммой менее 200 евро с доставкой в Россию? Они его все равно не оформят?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
swich73, оплачивалось картой посредника, MasterCard банка Chase. У них есть прямая доставка к нам, но по ряду причин я предпочитаю пользоваться посредником и для этого магазина тоже - цены ниже, доступны все акции, доставка в итоге дешевле и нет потенциального геморроя с таможней. Единственный минус - дольше. Ну да ничего страшного, мне редко надо что-то срочно.
 
  • Like
Реакции: NINA.

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Вчера получила посыль с мэйсиса. Заказывала напрямую. На таможне посыль провисела неделю, курьер DHL привез коробку домой без предварительного звонка.