Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

an4an6er

Новичок
Шопоголик
у меня в этом магазине почему то как то зависли 3 гифт кард на овер 100 юсд. ничего не могу поделать. может кто что посоветует?

та же фигня, Macy's просто раводилово контора. Покупал через посредника opas по 3 гифкам, с 3-ей остались деньги сделал 2й заказ. 2й заказ доехал, а 1й Macy's вернул, связавшись с UPSом, без объяснения причин. Деньги на карты обещал вернуть, до сих пор жду с декабря, посредник ничего с ними поделать не может.:bu:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А через сколько времени вернули деньги?
Зависит от Вашего банка.
У меня было 2 заказа и соответственно 2 письма.
На кукурузе звонила, мне сделали заявление и я отправила письма, в прошлую пятницу заказ-сегодня разблокировали.
По второму заказу в другом банке не стала связываться - висят заблокированными неделю и видимо до 30 дней как полагается.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
у меня не прошел заказ сегодня на Мист с суммой заказа 200 долларов. А пару дней назад нормально прокатил с суммой 100 дол. Сейчас попробую разбить на 2.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В Macy's можно по российским картам по телефону заказать:)

Вы так пробовали? У меня не получилось оформить заказ. Отклонили карту. Потерянное время на разговоры только :( Полчаса операторы собирали заказ из 2 вещей:bu:
 

clearcrystal)

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
41
21
0
Челябинск
06.04 - заказ (в подтверждении заказа дата отправки стояла на 10.04)
08.04-подтверждение отправки (т.е. на два дня раньше, чем обещали)

гифт-карта + хайдмайайпи + чистый браузер с англ.яз (спасибо за подсказку FoxH)
биллинг -не заполнял, шиппинг -ШФ.

зы. если будете брать карты на ибэй, очень внимательно смотрите продавца, не только его рейтинг, но и просмотрите его продажи.
 
  • Like
Реакции: Антонина25

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Восоль, Ольга, это формальность для них вот и всё...начальные навыки фотошопа Вам помогут...кладете то что к Вам приехало в корзину и копируете все оттуда...название цены и так далее...ну и чтобы итог списания с карты был равен итогу в ордере
 
  • Like
Реакции: Восоль

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Мусик, доставка DHL Express, и это не очень хорошо, потому что как и UPS, DHL работает доставляет физическим лицам только документы и посылки из нескольких магазинов из утвержденного списка. Успел ли Мейсис оказаться в этом списке - большой вопрос, а значит, посылка может прилететь в Москву и тут же улететь обратно в магазин. В Оверстоке точно такая же проблема...
В любом случае, отпишитесь обязательно, чем дело закончилось...
 
  • Like
Реакции: seat и Albut

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
да, видимо, стоит еще учитывать яркое студийное освещение на фотографиях, особенно на блестящих тканях.
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Ну вот, обозвали обманщиком :(
К сожалению, переписку с магазином я не сохранил, но мне они ответили предельно ясно - доставка по америке - только при покупке с американской карты.
Может быть, Вы свои покупки делали ДО того, как они открыли доставку к нам, в то время действительно, могло повезти и покупка могла получиться. Сейчас - у них политика жесткая, есть доставка - платите своей карточкой и отправляйте на свой основной адрес.
В конце концов, даже если в отдельных, единичных случаях по недосмотру они и пропускают покупки русскими картами на американский адрес - это лотерея, в которой очень мало шансов выиграть, зато остаться с заблокированными деньгами и отмененным заказом - запросто. Стоит ли рисковать?

"В то время"-это какое по вашему? Заказы от 7.12.11(не прошел) , 15.12.11 (прошел) , 18.12.11 (прошел) , 22.12.11(не прошел).Это не лотерея и не везение.К тому же разблокирование средств сейчас быстро проходит.Пытаться стоило.А вот сейчас они действительно перестали принимать зарубежные карты на американский адрес.Решение от 24 декабря,т.к. было много отказов системы и они решили отказаться от этой затеи.Однако данная возможность может сново заработать,но сроки не указали.Это мне поведала оператор Territa сегодня.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Всем добрый вечер.
Заказала вот такую сумку на прошлой неделе. Сегодня получила. И расстроилась. Передняя надпись "Michael Kors" вся какая-то неровно покрытая, местами, кажется, поцарапанная. Чуть позже фото выложу.
Как считаете, это брак? Или это считается нормой и они все такие? Думаю, оставлять или отправлять назад и заказывать заново. К самой сумке претензий нет.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Macys.com
1274075360c1ecd9305.jpg


Если необходимо совершить глобальную покупку широкой номенклатуры товаров, то Macys.com – это идеальный вариант. Впрочем, благодаря относительно низким ценам, абсолютно каждый может прикупить здесь что-то для себя. Женская, мужская, детская одежда и обувь, яркие и стильные аксессуары, товары для братьев меньших, для дома и офиса, для отдыха и развлечений – здесь можно найти буквально все. Это же касается и фирм-производителей, которых насчитывается в категориях сайта свыше ста. Причем можно обнаружить как совсем молодые компании, так и мировые бренды, такие, как Tommy Hilfiger и Kenneth Cole.​
1274075360c22066f2b.jpg

Первый магазин Macys был открыт в далеком 1858 году и сразу произвел фурор в сфере торговли, внеся ряд изменений в ставший привычным процесс торговли. Ассортимент был крайне широк, что позволило получить звание универмага, а товары были отмечены биркой с фиксированной ценой, что избавляло потенциальных покупателей от необходимости проведения торгов с продавцом. Кроме того, преобразовалась и сама подача товара: одежда стала помещаться на вешалках, классифицируясь по размерам. Все это сделало Macys одной из самых популярных и динамично развивающихся компаний того периода.
В течение всего этого времени сеть магазинов разрасталась, и на сегодняшний день их действует порядка восьмисот в США и около того – еще в 12 странах мира. Сам же первоначальный магазин Macys считается сегодня самым крупным универмагом не только в США, но и во всем мире. С такими масштабами деятельности неудивительно, что у компании имеется и собственный интернет-магазин Macys.com.
Ассортимент Macys.com включает тысячи наименований всевозможных товаров как первой необходимости, так и сугубо в целях эстетики и повышенного комфорта.
  • Особое раздолье на Macys.com, несомненно, представлено для женской части населения. Модные сумочки, стильная обувь и оригинальные украшения, одежда для любой погоды и поводов – и все это можно приобрести по весьма приемлемым ценам, особенно если товар находится в разделе распродаж. В таком случае, его цена будет снижена на 30-60 %.
  • Мужской, подростковый и детский контингент также не остался без внимания в отношении выбора и системы скидок. Причем выгодно приобрести можно товар как на сезонной распродаже, так и пользующийся спросом вне зависимости от времени года. Скажем, галстук для деловой встречи или нарядное платье для детского утренника.
  • Что касается товаров для дома и товаров для ванной и спальни, то подарочные комплекты полотенец или яркая многофункциональная коляска – это лишь одна сотая того, что может предложить Macys.com.
  • Отдельно в Macys.com собраны товары для красоты, где представлен широкий ассортимент декоративной косметики и парфюмерии, аксессуаров и товаров для ухода за кожей и волосами.
Регистрация: наверху нажимаете sign in или my account, потом справа под "don't have macy's profile?" красную кнопку Create и заполняете форму.
Контакт:
  • Телефон: 1-800-289-6229
    Понедельник-пятница: с 9 до 21
    Суббота: с 9 до 19
    Воскресенье: с 11 до 19
    (по их местному времени)
  • Live Chat: нет
  • Facebook

Ниже расположена полезная информация о Macys.com, все вопросы о доставке и оплате!

Коды, акции, скидки, распродажи:

Доставка из Macys.com: Доставка в Россию есть.
Доставки в Украину нет.
Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа и будет показана в корзине.
Оплата в Macys.com: Macy's Credit Card, Macy's American Express, American Express, Discover
Украинские карты Visa, MasterCard не принимаются.
Российские карты Visa, MasterCard принимаются.
Российскими картами можно оплачивать только при условии оформлении доставки в Россию. Заказать на адрес посредника нельзя, заказы будут отменены, а деньги заблокированы. Не смотря на то, что магазин пишет о возможности оплачивать в долларах и отправлять в Россию, лучше не рискуйте и оплачивайте в рублях, если отправляете к себе напрямую.
Не забывайте о двойных блокировках, не стоит паниковать.
Доставка СПСР.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Nessa-Наташа, обратите внимание, что в названии этого платья стоит Junior, что означает - платье для подросткой, т.е. скорее всего будет маломерить
У Виктории Сикрет все очень большемерит, и я, например, со своим старнадртным M всегда у них беру S
Поэтому могу вам подсказать, что скорее всего вам нужен размер S этого платья
 
Последнее редактирование модератором:

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка в Росссию напрямую заказа на 190 долларов, а то не могу на сайте найти
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Там нет регистрации. Заказу присваивается номер и по этому номеру и адресу эл.почты можно смотреть состояние заказа.

Читаю тему и девочки пишут, что делать можно заказы через чат.
А я его не увидела. Подскажите,пожалуйста где он там?
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от SunKitty
Девочки, вчера сделала заказ, расплатилась Amex с биллингом посредника. Заказ на адрес посредника в США. До сих пор нет письма с подтверждением заказа в почте. И с отказом тоже нет. Это вообще нормально? В прошлый раз правда другой картой Amex расплачивалась, через пару часов подтверждение пришло. Номера заказов не сохранила нигде. Чтобы это значило... Вчера кто-нибудь делал покупки? Получили подтверждение?



Подскажите с Amex Вы можете купить любой товар на macys и Tommy и Levis? Заходите через аннонимайзер?

Macys уже нет. Вчера ну получилось ни моей, ни мужниной. Пришлось заказывать все через посредника. Причем заблокировали кучу денег, не смотря на то что магазин даже не дал завершить заказ :( С фальшивым IP тоже не вышло. Предлагает воспользоваться другой формой оплаты :( Сдается мне научились они распознавать нашего брата. Tommy не пробовала. У него адрес моего посредника в черном списке. Levis заказывала 2 раза. 1 раз прошел, другой нет.
 
  • Like
Реакции: Prins

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, где можно купончик найти, на минус 10 баксов уже накрылся?
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Так они карты наши принимают?

на предыдущей странице увидела, что биллинг должен быть американский(((