Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
А у меня почему-то деньги с карты не списались, оплачивала через ПП. Стоит статус заказа Предполагается обработка на 02/26/2013 14:15:08 часов. Что делать?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Гомогенизированные бобы это однородная, измельченная смесь последних. Ничего общего с генномодифицированными организмами.

ой, извиняюсь, не правильно выразилась
78c92e2dd3cf4.jpg

там именно генномодифицированными

на сайте в составе указания нет, а вот на упаковке
 
  • Like
Реакции: Flames и ladyNataLee

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Покидала все в корзину, сумма 950€, сложила весь вес и офигела 57 кг, возможно ли как то оформить заказ и написать в магазин что бы разделили на 2-3 посылки на разных получателей? Купон на скидку одноразовый(((( или за первую покупку они отменили скидку?

Irina686 добавил 03-20-2014 в 01:21 AM
DaryaMazur, Дарья, у меня была такая ситуация, что магазин отправил 2 заказа в 2ух посылках в один день. Соответственно таможне они попались на глаза) Т.к. посылки были одна-19кг, вторая-22
конечно такой вес сразу попадает под коммерческую партию, и тут всё на усмотрение таможенников. я смогла доказать,что у меня это не является комм.партией, сославшись на то,что много родственников у нас. и как раз заказанное пойдёт на подарки к НГ и трое детей, ( хотя у нас в браке один ребёнок, а 2 у мужа от первого брака, ну не важно)) В-общем поверили. Но за перевес доплачивала пошлину за каждый килограмм -4 евро.
все бумаги заполняла на таможне,в том числе и декларацию.
Так что решать вам..опасно конечно) Т..к если признают коммерческой партией, то пошлина может быть оооочень большой,что вам будет проще отказаться от посылок


Странно.... О какой декларации идет речь? На таможне пишешь заявление на имя начальника таможни плюс пишешь объяснительную куда тебе столько, причем если писать что это на подарки то таможня в 90 % такие посылки признает коммерцией, ТОЛЬКО для себя-мужа-родителей-детей, причем все документы паспорта-свидетельство о рождении нужно приложить, так же приложить инвойсы с ценами и фото. Ни какие декларации не заполняешь на таможне. У меня в прошлом году 6 посылок с таможкой и в этом уже 2 были((((

Irina686 добавил 03-20-2014 в 01:23 AM
Если слать на мист Германии ват не будет?

Irina686 добавил 03-20-2014 в 01:50 AM
можно покупать с доставкой через немецкий Meest.

Боюсь что через мист еще дороже встанет(((
 
Последнее редактирование:

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Вот я лоханулась. Отвлекали дети, и я отправила платеж в долларах , а не в евро. Что делать? было у кого так?
Написала им письмо. Возвращают деньги? И как быстро?

У меня тож самое было, вплоть до детей )))
Отправила следом платеж в евро, а им написала письмо через переводчик, что с такого то адреса палки отправила платеж в долларах за такой то заказ, что ошиблась и прошу вернуть. Тут же добавила данные платежа в евро. Вернули через 3 дня
 

Еатериночка

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
11
0
0
с. Криводановка
Доббрый день! Знатоки сайта ! Подскажите, кое как сделала заказ,при этом несколько лишних наоткрывала заказов(( пришел счет через день ,точнее на все заказы счета,на предоплату. Я внесла через ПП предоплату 226 евро и написала им письмо со скринами об оплате и прошу дать чек на вторую половину заказа , они пока что то не отвечают мне (((
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Получила и я свои 20 кг. радости :)


Всего в пути была 33 дня.
Коробка, как обычно для меня уже, повреждена... Кое что из упаковок тоже повреждено и содержимое "летало" по большой коробке (правда, все в целости в этот раз)



Очень аккуратно запаковали Дедов Морозов :ay:


До сих пор посылки от них приходили EMS-ом, а тут 20 кг и такая засада - пришло обычной почтой - еле до тащила (благо в мешке таможенном отдали) и в машину запихала :ai:

В общем, боюсь, скоро кое-что слипнется :ad::ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

DaryaMazur

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
1
0
0
Красноярск
Всем привет:br: Сижу второй день читаю эту темку и накопились вопросики, кто ответит всем огромное спасибо:ty3:
1. Я бы хотела сделать большую покупку около 60 кг, получает что те кг, которые более 31 кг будут,придется платить таможенный сбор (как я прочитала в интернете около 30 % от стоимости) ??? и вообще кто нибудь делал такую большую покупку и как поступали с вашем случае? просто на 1 большую покупку доставка выгоднее, чем на много маленьких:)
2. При каких обстоятельствах вскрывают посылки? они просто вскрывают и смотрят и отправляют далее? или могут продавцу отправить обратно? просто ни разу не сталкивалась с покупками из-за рубежа и не знаю как там и что.
3. Таможенная декларация! Нужно ли ее заполнять? Начитавшись всяких форумов про заказы с интернет-магазинов многие пишут про декларацию, но в каких случаях ее нужно заполнять не понятно! В нашем случае (заказ с ворлдофсвитс) нужна она или нет?
Заранее всем СПАСИБО))))
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
Девочки у меня такой вопрос назрел. Они же скорее всего вес указывают нетто, а не брутто. А как узнать если посылку оформить на 9,5 кг, какая она реально получится?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Подскажите если что-то не отправили из заказа, закончилось, как это будет написано в личном кабинете?
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
А первым классом это типа быстрее будет или надежнее? У меня в "Новогоднюю ночь" 2 килограмма конфет украли из посылки и овянку и моющее средство до нужного веса доложили...
 
Последнее редактирование:

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
спасибо большое.только еще вопрос,у меня на рау р. нет функции перевод,есть отправить средства,это то же самое? просто я ни разу еще не оплачивала:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кстати, паста из ореха Макадамия просто волшебна с горячими блинчиками)
убили просто....

А можно Вас попросить поделиться инфой всем о заказе, как только найдете время. Заранее благодарна :)
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки! а в выходные они работают? кто-нибудь знает?? или может с кем то вели переписку в выхи...
а то я вчера "начудила"- нужна связь с ними...:ah:

Нет, не работают. Ответят в понедельник
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
получается они у вас сняли, посылку отправили и еще раз хотят снять после отправки уже?
да , только первую сумму не сняли , а их банк их заблокировал, она до сих пор у меня висит в заблокированных , а потом стали пытаться снять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katenbka

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Отправили верный трек, проверила, посылка только 02.11 зарегистрирована на почте в Берлине
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
подскажите, может было у кого??
случайно отправила оплату вместо евро в долларах............
написала письмо что бы вернули.....
вдогонку отправила оплату в евро.
пока от них ни слух ни духа. подтверждение оплаты пришло, по второй оплате, а про первую молчат.Чего делать дальше???