Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Кофта прикольная, под велюр, рукав на высокий рост идет или подкатывать надо.

Блузка тоже хорошего качества, полномерит немного


Кимоношка отличная, приятный трикотаж, лично мне они нравятся, тоже немного полномерят.


Кофта отпад, цвет как в каталоге, у меня фотик искажает


Вот эта серия мне не понравилась
 
Последнее редактирование модератором:

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Всем приветик! Ну вот я наконец-то осилила всю темку :popcorm1: Теперь готова рискнуть и заказать, посмотрим что из этого выйдет, осталось только виртуалку заказать :)
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Alsuuu, я и по 20 платьев одного размера заказывала, посыль проходила таможню без проблем.

PazOli4ka, а я 25го (черная пятница, скидка 15%) заказывала.. тоже ещё не пришла.. и даже в россии пока не объявилась (по данным сайта почты россии)


Natlie, скидки бывают ООООООООООООООчень редко.. раз 5-7 в год :ag: они жадные.. :ae:

Shade добавил 27.12.2011 в 17:12
Anela, сообщите мне, когда получите посылку, хорошо? хоть за вас порадуюсь :ad:

Shade добавил 27.12.2011 в 17:15
и, кстати, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! :clapping:
 
Последнее редактирование:

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
37
Питер
Подскажите пожалуйста!! (извините что не по теме)
прошло два месяца с момента заказа, но его я так и не получила и посылка не прослеживалась. Открыла диспут. 8 марта должен был спро разрешиться. Сегодня мне пишут что диспут закрыт, так как прошло больше 20 дней. Нужно было еще что то сделать? или я что то неправильно сделала??

диспут обычно между покупателем и продавцом, если вы не смогли решить проблему, то вам надо было перевести диспут в клейм, тогда ПП занялся бы вашим вопросом.
 

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
Девочки подскажите, пожалуйста, за сколько дней доходят посылки дешевой доставкой.
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Спасибо за фото отчёт!Все платья на вас супер!Долго ждали посылку???Какие платья по качесту вам больше понравились?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. заказала 25 марта платье первый раз. Дали номер для отслеживания: CJ222918775US. Сейчас захожу, и вижу что кто-то посылку получил в Москве! А я из Спб. что делать? куда писать?
может ли быть что они номер не правильный дали?
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Impishfly, в том-то и дело что не знают!!! Ты цены в этих группах видела??? Всё в 3 раза дороже. По себе знаю. Одежду из ХМС впервые в контакте увидела и уже хотела заказать 1 вещичку,как что-то меня дёрнуло в интернете порыться. нашла ХМС.ру ,там цены как в контакте!!! а потом наугад ввела .ком!!! Так что уверена что если бы люди знали что то же самое можно купить гораздо дешевле, такие группы в контакте давно бы уже вымерли.
Да, видела, дороже в 2 раза где-то. У всех по-разному.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Открыла я диспут все-таки. Нету посылки моей...И их шаблонные ответы надоели. Как с автоответчиком общаюсь, чесслово.
Расскажу потом, чем решится дело. Может кому поможет.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, подскажите, это три одинаковых платица? у меня по ссылке одно и то же. Если разные, какое в реале круче смотрится? И какая длина? Я со своими 164 см не утону?:ag:

Подправила ссылочки, автоматически некорректно вставились.
Это 3 разных платья.
В реале они абсолютно такие - расветка один в один!
По длине утонете:yes: Мне кажется, они на рост от 170 см. Но там все регулируется, в том числе и длина, но все ж длинновато будет...
 
  • Like
Реакции: Ok-si

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
они мне отправили номер посылки, тока ПОСЛЕ ТОГО как я оплатила доставку!!а так они мне писали, что посылка моя сформирована, но не отправлена, и как тока я оплачу поставку- сразу и отправят, как и сделали)))
 

Влада055

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
8
0
0
Красноярск
я попробовала составить заказ свыше 100 долларов со своим адресом доставки в Россию.все прошло удачно...l-доставка бесплатная.код USorders100.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Ну я знаю что для экспресс доставки лимит 5тыр без доставки..хотя все равно всегда стараюсь уложиться в 5 с доставкой..просто чтоб спалось лучше самой :) а вот насчет почты точно не знаю..кажется где-то читала что 10тыр с доставкой..фиг знает короче..но лучше не рисковать..себе дороже)))
 

Аняя

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
122
44
0
Краснодар
девочки почему отклоняет?!
оплату пишет Шлюз Ответ: Данная сделка была отклонена.
Платеж отклонен. Пожалуйста, проверьте вашу информацию или изменить способ оплаты, выбрав новый способ оплаты ниже.
у меня сб мастеркард не пойму что за фигня!(((
 

Marika71

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
7
3
0
Москва
Привет! Хотела поделиться...покупала вещи http://www.hotmiamistyles.com год назад. Заплатила ровно в 2 раза дороже,чем на родном сайте,ждала 4 недели ровно...вещами очень довольна. Мои параметры 89\75\67\92 рост 155 покупаю 36 европейский размер, но исключительно стреч...сидит все сильно в обтяг...но я так люблю...не люблю когда одежда врезается в тело...поэтому долго сомневалась какой размер выбирать на hotmiamistyles.com ...но все же заказала S платье и пару кофточек...вот фото

сидит супер если грудь большая вообще секс бомба! пояс можно на талии носить а можно под грудью...ношу с очень плотными лосинами или очень узкими брюками

заказывала размер S оказалась просто огромной!!! Я в ней утонула...отдала маме она размер 50 носит на ней супер! одевает с узкими брюками ,кофточка до середины бедра

а вот этого платья уже нет на сайте ...есть только фото со мной..



Это платье слишком в обтяг...не очень комфортно...думаю М было бы лучше.
Теперь заказала на родном сайте на 14.000 руб...жду с нетерпением...заказала все платья размер М если что буду ушивать...но надеюсь будет нормально на мои параметры...Как придет посылка отпишусь...очень жду и надеюсь:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.