Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
abc_1508, если у вас сейчас стоит подставка для ног, то она и не дает крутиться колесу назад из-за педалей. когда снимите подставку, все будет крутиться. мы эксплуатируем велосипед второй год, очень довольны.
 

ElenSK

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
3
1
0
Москва
Кто на bike-discount заказывал несколько великов в одном заказе? как доставку считают? под словом "крупногабарит" чтто следует понимать?

Я заказывала на этом сайте 06.03 три велика, разбили на 2-е посылки, доставку взяли один раз - 19 евро.
 
  • Like
Реакции: МаргоMargo

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
ЯираМ, подскажите про магазин www.edingershops.de, сделала у ни заказ, деньги заблокировали, письмо пришло с окончательной суммой и таким текстом " Die Lieferung erfolgt voraussichtlich bis zum 13.05.2011.
Bei größeren Sendungen erfolgt die Auslieferung per Spedition, diese wird sich ca. 2 Tage vor der Lieferung mit Ihnen
telefonisch in Verbindung setzen und den genauen Liefertermin mit Ihnen abstimmen. " Перевод Гугла что доставка планируется на 13 мая. Хотя до сих пор трек не отправили и данных об отправке в аккаунте тоже нет. Может быть это гугл не верно переводит и речь идет только об отправке товара 13 мая?

Это автоматическое письмо. Мне писали что 6го мая получу, а по факту мой заказ еще не собран даже. На этой неделе только обещают поступление к ним нужных мне моделей.
 

Лук

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
4
0
0
Украина
Заказывала три посылки, две по три велосипеда и одну два, все посылки разбили на части. Здесь еще нужно быть осторожными с палкой, из-а перевода на большие суммы могут заблокировать.


Спасибо Вам, но вы в России, а я в Украине, где 45% облагаются все посылки, превышающие 200 евро((( Думала, кто-нибудь из Украины подскажет.
 

mko

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
20
1
0
монако
где заказать хороший детский трехколесный велосипед??

подскажите, где заказать хороший детский трехколесный велосипед??? что б сидюшка была как кресло в коляске?
 

nimfy

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
1
0
0
СПб
Спасибо за темку. Сделала заказ беговела на сайте bike-discount.de . Сегодня получила посылочку. Итого до Питера доехала за 2.5 недели!
 

Дуня

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
25
8
3
Киев
А мне нужен для девочки рост 134 см(7 лет) и не знаю какой взять((((
Смотрю есть 16,18,и 20 дюймов.А чего это и сильно ли они отличаются не понимаю:bu:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО

Убедили меня все-таки на MICRO Maxi :ag:
Пришел быстрее, чем за месяц :haha:, я еще и не ждала.
d6b18c5a724f.jpg

4253fdc16685.jpg

Видим пока только коробку, быстро спрятали от мелкого, наверное, под елку положим от ДМ. А то сейчас каждый день какие-то подарки. Деть и не знает, что такое ждать :).
Брала здесь - http://www.bike-discount.de/
Сейчас скидки, такая модель в разном цвете - скидка от 15 до 25 %. Как распакуем, поделюсь впечатлениями. Осилим ли его вообще в 2.5 года? :ah:

f175050752ec.jpg

c023afe6146f.jpg

cc8ad8751cca.jpg

2a860130e9aa.jpg

2f0a340e1e8c.jpg

2677fe0bce9a.jpg

62296bd34873.jpg


Добавляю живое фото самоката с предыдущего поста :yes3: Ребенок нашел раньше нового года :ag: . По весу и размеру, думаю, что подошел, по крайней мере спокойно его таскает. Он его и в коробке носил по всей квартире. Когда стоит на нем при наших около 89 см, ручка чуть ниже плеча.
По прямым коридорам катится хорошо, поворачивать пока никак не освоим, т.к. у ручки не поворотный а наклонный (вбок) механизм. Качество неплохое, только не понравился шов в месте Т (могли бы и поаккуратнее).
Инструкция для неграмотных прилагается :ag:.

Думаю, какой велик выбрать на возраст около-3-лет - кто и что посоветует? Смотрб пока на PUKY Z 2 - http://www.bike-discount.de/shop/k1748/a78103/z-2-yellow.html (написано, что 24 см от 95 см ребенка, может к лету мы их и наберем).
Не пойму чем отличается от PUKY ZL 12-1, кроме цены - http://www.bike-discount.de/shop/k1748/a48894/zl-12-1-alu-kiwi.html ?
Или еще что выбрать? На трех колесном гоняем очень хорошо, т.к с родительской ручкой не брали и 2 года он уже поехал сам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: M@rishka и Глиша

Irusya_W

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
293
129
0
Симферополь
Подскажите, может у кого-то есть такие велосипеды http://kiddy-bikes.at/-children-bikes/Hello-Kitty-Bike-14-Ballet::286.html и http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Zweirad-Z-2-LovelyPink-Nr-4102::415.html, http://kiddy-bikes.at/-children-bikes/PUKY-Zweirad-ZL-12-Alu-flieder-Nr-4124::424.html. Не могу решить какой дочке лучше купить (3года, рост 100см). Волнует качество Хелло Китти, сомневаюсь в нем, хотя дочке он нравится внешне больше (Шри-Ланка, Индонезия)- у кого был такой?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
у меня сын ровесник вашей дочери :), со ступеньками аналогичная ситуация. жду не дождусь свой велосипед. скорее бы уже.
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
На сайте только PUKY. Велик супер! Заказывал два, себе и знакомым. Брали сразу с подножкой. Моему младшему 1 год, ездит на веле без ремней, сидит очень уверенно. Качество отличное. маде ин Германия. Доставка за два велика 16... там с чем то. Зачем платить 40 евро на других сайтах....я не понимаю)))

вчера оформила там велик PUKY. доставка действительно обошлась в 16-17 евро))))
заказала велик CAT 1 SL Baustelle + ремни к нему (нам просто пока еще 10 месяцев).
Заказ обошелся в 110 евро с доставкой.
AndreTV, а как долго шел велик? мне прислали письмо, в котором был номер отслеживания и еще написано "
PLEASE NOTE (Complete Bicycle):
If you have ordered a complete bicycle, the parcel will be sent within the next 4-7
working days after receiving this e-mail. Your bicycle is currently in the final assembly. The mentioned track and trace-number will be activated as soon as the bicycle is picked up by DHL!"
А у вас такое было? или я просто заказала, когда все велики раскупили?

Nadin25 добавил 27.05.2011 в 16:59
А вообще я общалась со знакомой, она живет в Германии. Так вот она говорит, что велики PUKY считаются самими лучшими в Германии. ВОТ!!!
До разговора с ней я склонялась больше к Kettler, но она меня разубедила! Надеюсь, что я сделала правильный выбор!
 
Последнее редактирование:

skiza

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
4
0
Минск
skiza, В personal comments не надо ничего вносить - это как бы личные пожелания.
Моя гига посылка сегодня добралась до меня. Беговел и Велосипед. Велосипед уже обкатали - СУПЕРВЕЩЬ!!!

Спасибо, но вот нажала я на формирование ордера и выходит на страничку PP, ввожу пароль и оно выдает сообщение: Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to. И чтобы это значило?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД подскажите, а если такое количество одинаковых вещей в посылке не заподозрит таможня коммерческую выгоду в этом. Или если укдадываешься в вес и сумму, то нет проблем?

а у мня 2 ое детей и нас с мужем двое - легко могу заказать как минимум 4 , больше 5 ти я не рискнула конечно бы...
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Affrodita, это разве обдиралово?
доставка таких же точно велосипедов при отправке из других магазинов обходится минимум вдвое дороже (порядка 50-60 евро!).

я просто офигеваю.. Теперь цены на велосипеды выросли..
т.е на увеличении стоимости доставки мало показалось прибыли, еще и на велики цены поднял... :ai::ai:


интересно, что этому способствовало! на др.сайтах цены прежние