Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мне пришло вчера письмо что посыль отправлена...а сейчас пришло письмо и палки счет на оплату доставки за 65 баксов учитывыя что я ввела код (который на 1 доставку HMS13 я его не использовала ни разу), хотя при этом доставка высвечивалась за 42 бакса и 52 бакса...странно это...
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Oleka, нет, еще! из ямайки 24 марта ушло. Но после моих писем деньги за доставку мне вернули.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
YaDiva, вчера знакомая пару вещей купила. Я уже наверное наврятли буду заказывать тут. Совсем они испортились. Бирки срезают, да и ценник повышают постоянно. Раньше цена была пропорциионально качеству. Сейчас ценник зашкаливает у них.
Kisi, как-то позвонила с претензиями я на эту горячую линию. В ответ услышала, что на работу таможни они повлиять не могут...И письма писала туда, все как-то без ответа.
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
девочки, дайте их мэйл, плизз!

Вот их email info@hotmiamistyles.com

Sallamandra добавил 22.03.2011 в 18:27
Девочки подскажите, сколько дней должно пройти после их отправки, чтобы отследить где находиться посылка? потому что пока на сайте usps пишут, что информации о моей посылки нет, хотя отправили вроде бы priority
 
Последнее редактирование:

Iona

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
25
392
0
37
Казань
Aleximilia, я когда покупала, было много S платьев и футболок тату, я еще выбирала рисунок. И сейчас зашла, несколько штук нашла. Хочу еще попробовать купить такого типа платья удлиненные с резинкой на груди, тоже выбор хороший.
 

Кри Кри

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
а я всё жду посылку от 23 февраля....:( писала на почту, там ответили что её искать бесполезно, т.к. их не регистрируют вообще... и контрольных сроков для прохождения 1 класса интернешнл нет (только внутри стран свои сроки), а попала она в Россию или нет - никто сказать не может....
потребовала у Майами вернуть мне деньги, если до 23 мая не придёт - т.к. 3 месяца - это уж как-то чересчур! понимаю, конечно, что не сайт виноват, но мои 300 с небольшим долларов тоже на дороге не валяются...

ого, 300 долларов.... ладно, тогда сижу и молчу со своим одним платьем )) просто мне даже не из-за денег.... я его хотела на свадьбу к подружке одеть... уже к нему даже клатч заказала (с джимаркета, и посылку задержали на таможне позавчера))):bu:.... видно, не судьба... хотя клатч все ещё рассчитываю получить )) а вот платье уже даже и не знаю.... :ak:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Я тоже этим возмущена! У новых вещей даже на рынке бирки есть! А у них конечно, какие-то б\у-шные вещи, не иначе:aq:

Не, ну на б/ушные не похоже. И бирки, честно говоря, в магазинах(в том числе и крупных торговых сетях) и на рынках лепят на раз-два. Так что обольщаться насчет бирок не стоит особо.

Кстати, в ваше платье совсем никто не влазит? А если сделать хоть небольшую молнию сбоку?
 

oksagad

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
2
0
красноярск
вы объясните мне, зачем вам карта райффайзен банка?????????????7у них комиссии бешенные!!!!и слишком много заморочек там!проще сделать в альфа банке!у меня целых 3!!!!виртуал, космо, и мини космо!расплачиваюсь виртуал и все ок!!!
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки, а кто нибудь заказывал платья ХХХЛ ??? они как по размеру? заказала сегодняподруге, с шикарными формами, вот теперь думаю, какое придет...и М размер, он на нормальную Мку?а то себе заказала шортики и маечку, боюсь маловато вдруг будет(((
Сегодня первый раз заказала у них...
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Пришел наконец то мой заказ от 12 февраля)))думала уж диспут открывать))) вообщем в принципе все подошло)) заказывала
http://www.hotmiamistyles.com/v/vspfiles/photos/98139-2T.jpg
очень даже ничего такой же как на картинке и даже с блестками)) на мои 88-65-92 сел нормуль))
потом
http://www.hotmiamistyles.com/v/vspfiles/photos/Pacific Girl (2 Pcs) Green-2T.jpg о нем у же писали))у меня белый с черным))
топик и леггенсы
http://www.hotmiamistyles.com/v/vspfiles/photos/ELASTICLeggings-3.jpg
топик маленько большемерит а вот леггенсы маломерят(((( я на вике штаны ску беру и всегда нормально даже иногда хс а тут немного промахнулась(((
 
Последнее редактирование модератором:

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
florenza добавил 25.03.2010 в 13:22
Девушки, кто-нибудь получал такое письмо, через сколько дней после него пришлют примерно?( изначально отправили 27 февраля)
Hello,
We truly apologize for the inconvenience. We will be putting a tracer on your package immediately. Tracers take 5-30 days to hear a response from the post office. Once we hear from the post office we will be sure to contact you immediately. If you happen to receive your package please let us know also, satisfaction from our customers is priority!

(Привет, Мы действительно приносим извинения за неудобство. Мы будем помещать трассирующий снаряд в Ваш пакет немедленно. Трассирующие снаряды занимают 5-30 дней, чтобы услышать ответ от почтового отделения. Как только мы получаем известие от почтового отделения, мы убедимся, что немедленно связались с Вами. Если Вы, случается, получаете свой пакет, пожалуйста сообщите нам также, удовлетворение от наших клиентов - приоритет!)

Мне присылали такое же письмо. Отправили мне 16 февраля, 17 марта я им написала о том, что до сих пор не получила свой заказ. Ответили точно также как и вам. На моей почте посылка была уже 18 марта, а извещение принесли 22 марта. Но они то точно никак не успели тут повлиять.
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, помогите понять. Только что оформила заказ через палку,все прошло нормально, на мыло пришла квитанция и там написано, что адрес доставки не подтвержден. Как так? Что делать или ничего не делать? :bu:
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Смотрите, что они написали :)

Hello,
Thank you for your inquiry. We will be shipping out the White Multi Colored 2fer Tank Babydoll Dress S immediately. We hope you will be thrilled with it! Due to the inconvenience we will be sending you a free coin purse on us! If you wish to purchase with us in the future, please use the code HMS13 to receive free shipping on your next purchase! If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!

буду ждать свое платье и подарок :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.