Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
:ai: ого! А какой тип карты выбирали когда привязывали... не нахожу там маэстро:bu: может и мою удастся привязать.
?:ah:
, я вам вечерком скажу, посмотрю точно....я карту подруги привязывала,потому что у нее не получилось.
 
  • Like
Реакции: СластёнА

STICH

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
33
2
0
Санкт-Петербург
Для тех кто в танке :ai: кому не трудно ответьте мне,пожалуйста,а то мозги кипят уже от прочитанного..:(
Я например,хочу купить вещь...у меня карта ВТБ ...прежде чем оплатить я должна положить в этом банке сумму...а какую...наугад ..если например,у меня 10 000 на ней,а покупка 5 000 они возьмут только столько сколько им нужно???
А например,если объудениться с кем-то .....тот человек сможет пополнить мне счёт на этой карте???
 

Belk

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
12
6
0
Питер
Прочитала до 10 страницы, гллаза не видят ничего.
Может, кто-нибудь кратенько ответит
1. Где все-таки быстрее всего можно получить карту для интернет покупок? В каком банке???
2. Про альфа-банк. Прочитала, что пока делается твоя карта, "дают" виртуальную карту. Т.е. после одобрения банком выдачи мне карточки, я смогу уже оплачивать, да???
Просто встал вопрос в скорейшей возможности оплатить покупку. Корзина готова. А я, дуреха, надеялась на свою Электрон... (((((((((((((((((((((((((

1. ну это от сотрудников банка зависит. мне вот в альфе втрую неделю карту делают ( временую брать не стала).зла на них не хватает:aq: а кому то там быстро делали...
2. насколько знаю..можно. только дают не виртуальную, а временную...а виртуальную вы сами можете открыть.
 
  • Like
Реакции: Светуля2907

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Привет!
прочла все что вы написали о ваших карточка, и так все же и не подчеркнула для себя какую все же лучше завести!
Уже поджимают сроки, нужно что то выбрать!
ПОДСКАЖИТЕ, самую легкую в использовании карточку. и все же рублевую или доллоравую (и их плюсы)!
* живу в Москве*

карту лучше всего virtuon она предназначена только для интернет платежей, она не имеет магнитной полосы с другой стороны поэтому вы не сможете расплатиться в обычном магазине. очень удобная вещь!:ay:

а рублевую вам заводить или долларовую это вы уже сами решайте разница в том что если вы выберете рублевую то при покупки на данный день проплачивать вы будете по текущему валютному курсу....
если же выбираете долларовую то конвертация валюты будет происходить в день пополнения на ваш счет карты но не при покупке как с рублевой

у меня рублевая карта virtuon от собинбанка и я очень довольна:ay:
 
  • Like
Реакции: Лейла_М и Zelenograd

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
Девочки,а потом на номер карты Виза Виртуон можно например через Сбер на номер карты деньги переводить?там ведь вообще без процентов!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Milady, маэстро не подходит, электрон должна подойти
 
  • Like
Реакции: Milady

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
а вам не сказали когда за картой прийти надо?)

Не сказали. Когда отправила заявку они перезвонили и сказали что рассмотрят мою кандидатуру на получение карты в течение 5 дней и отправят информацию мне на мейл. Я так поняла что они могут даже отказать в открытии карты. Чувствую пока я карту получу, весь Джим расскупят:)
 
  • Like
Реакции: nastylady

Alina Dav

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
122
300
0
Сатка, челяб обл
так я заказывала в сбере карту)) спустя 3 недели ходила узнавала сделана ли моя карта, говорили - подождите
5 недель прошло- вчера сходила и узнала что она готова , и никто не собирался мне звонить и сообщать о прибытии карты, так что вывод один- заказали карту- ходим и спрашиваем!!
 

sviata

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Белгород
sviata, попробуйте, возможно подойдет, там же есть CVV-код.

Я привязку сделала к пейпелу, попробую через него платить...
У меня карта вообще не именная, никакого имени на ней нет.:( Только в договоре есть латиницей имя-фамилия
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
позвонила по телефону сбера, который дали выше, говорят, что можно осуществлять операции в интернете. попробую оплатить на джиме, спасибо большое!))

Напишите пожалуйста получилось у Вас оплатить?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
tsdina, виза электрон Сбербанка не подходит для инет платежей!
Придется Вам новую заводить. Хоть на карте и есть CVV код, но её всё равно не получится расплатиться с инет магазинах! Тётички, что работают в Сбере нифига не "шарют" и советуют визу эл. (сама через это прошла). К палке тоже её не привяжете. Зря потратили 300р. и время.
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а оплачивать нужно именно кредитными картами. Или можно еще как-то. Просто такой у меня нет, да и не дадут мне ее , т.к. я не работаю и справку о доходах брать негде

интернет покупки оплачивать лучше дебетовыми картами на которые вы сами кладете деньги,а кредитная вам ни к чему.Советую в Собинбанке или в возрождении оформить визу виртуон, никакие справки не нужны только паспорт и деньги которые положите на карту)
 
  • Like
Реакции: sofi2008

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
всем спасибо) просто у меня была до этого валютная и проблем не знала. Думала за конвертацию берется какой то процент.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=239111&postcount=301
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=225035&postcount=294

Super Puper добавил 24.02.2010 в 19:29
Не советую никому связываться со Сбербанком
по причине полной некомпетенции "работников" данного банка!:(
Если все-же хотите открыть там карту, то лучше писать заявление непосредственно в банке,так как заявления заполненные в интернете,
через форму на сайте банка ,уходят в пустоту ,:(
и работники банка не могут дать вразумительного ответа!:bu:
Я заполнила заявление 2недели назад после заполнения дан номер заявления,сегодня решила позвонить и узнать на какой стадии находится рассмотрение моего заявления.
Я наивно полагала, что имея номер заявления и компьютер,
работнику не составит труда ответить на мой вопрос!
Меня футболили с одного телефонного номера на другой,
в итоге за несколько минут я позвонила по восьми !!!номерам.....:bm:
И нигде я не получила ответ.
По одному номеру мне сказали ,что в течении трех дней после заполнения заявления мне должны были перезвонить и подтвердить мое желание на выпуск карты.
Зла не хватает на этот Сбербанк:ireful3:,


Полностью не согласна! Не променяю свой сбер ни на что!
оформляла карты( у меня их 2) в отделении. Через 5 дней обе были готовы! С Палкой и оплатой напрямую проблем нет! А если деньги и морозятся( и то из-за джима или палки), то написав им письмо на ящик о прошении разморозить-на след. день уже будут разморожены! Онлайн и мобильный банк- отличный! и техподдержка хорошая! Карта уже полгода! Довольна как слон!