Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А когда напрямую с карты оплачиваешь,норм все?(я про ВТБ)...а то читала часто блочат карты...((Уже все выбрала,осталось карту завести....хочется чтоб проблем при оплате не возникло))
Не было проблем с картой по оплате. Были проблемы по моей невнимательности. А в смысле блокируют карты? Не сталкивалась с таким...
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
скажите пожалуйста, вот полазила, почитала и решила в Альфе карту виртуал заказать. Скажите у кого она уже есть вы какие счета открывали Р, $ или и тот и другой. Как ей пользуетесь. Вообщем объясните мне пожалуйста!
 

Moon

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
151
64
0
40
Реутов
acquarello, я все время плачу визой классик от альфа банка проблем не было
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
LadyDasha, заведите карту visa e-card ВТБ24 или MasterCard Virtual ВТБ24.

Прикрепите её к PayPal и наслаждайтесь шоппингом :ax:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
kolega, а если не подключен телебанк?
А не подскажите, виртуалкой ВТБ 24 можно на прямую платить НЕ через РР???
мне кажется что на этом сайтике лучше все-таки оплатить через пэйпл , а если нет телебанка позвоните оператороам в банк и спросите код варификации
 
  • Like
Реакции: Tasha1226

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
А чем сбербанковские карты плохи?У меня есть momentum, думаю у них Visa Virtual сделать или стоит выбрать другой банк?

Вот сама и получила ответ на свой вопрос. Visa Virtual в настоящее время делается только для Москвы и области, до Поволжья еще прогресс не дошел.

РыжийХвост добавил 04.10.2011 в 14:07
Зато Промсвязьбанк обещает сделать за 3-5 рабочих дней. Поеду проверю.

у сбербанка етсь система одноразовых паролей, то етсь перед опалтой надо ввести пароль, которые выдает илбо банкомат, либо через мобильный банк можно получить, и это очень не удобно((
 

Танюха

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
53
45
0
Краснодар
Я заказ вчера сделала, а до сих пор ответа нет, платила напрямую, так как карта виртуальная и я не смогла привязать её к палке. Может рано бью тревогу, у них выходные?
 

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
Проблема с мастеркард виртуал от альфабанка(((
Для первого своего заказа заказала через альфаклик мастеркард виртуал и привязала её к пэйпэлу, всё отлично привязалось, заказ оплатила. Но эта карта действительна только месяц, поэтому сделала в альфабанке мастеркард виртуал на пластике действующую 2 года. И не могу её привязать к палке!((( Пишет что карта отклонена банком-эмитентом. Неужели к каждой покупке теперь придётся делать и привязывать к палке только месячную виртуал?
 

Stella1502

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
3
0
0
Сочи
Помогите зарегистрироваться на сайте, не получается проверить уникальность id ,не нажимается ок,пожалуйста!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Cпасибо за разьяснение..про екард конечно рассмешила меня девушка... ))) Все же придется завести классик...... ибо как я поняла с виртуальных карт денег можно в месяц не более 15т снять.... а этого не хватит никак =(((
думаю, все зависит от банка, у всех по-разному. но мне, честно говоря, виртуальная карта не близка - зачем, если можно иметь нормальную...и не одну, если боишься светить в интернете основную.
если банк не такой замороченный, как втб, например, и все подряд не блокирует, то в виртуальной карте нашего банка, честно говоря, смысла не вижу особого...
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Maria_Joong, на Кукурузу кладете рубли? А конвертация как происходит? Теряете на этом?
И про карточки от ВТБ объясните пожалуйста. Сколько стоит услуга Телебанк? У меня была просто виртуальная от ВТБ. Они перестали ее выпускать(
 

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
Подскажите мне пожалуйста, я никак ничего не пойму с картой.
Вот у меня есть молодежная карта открытая в сбербанке (MasterCard). С ней мне сказали (но не совсем ясно и точно), что можно оплачивать покупки в зарубежных интернет магазинах. У меня вопрос кто-то пользовался такой картой? Или лучше открыть какую-то другую, обычную...? И еще, чтобы с карты в случае возврата денег или еще чего-то можно было с этой карты деньги снять...
И еще тоже никак не пойму, вот если у меня карта рублевая, я положу на нее сумму в рублях, а в Gmarket и других магазинах нужно оплачивать в долларах, как я смогу заплатить этой картой если у меня на ней рубли?)))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
СПАСИБО)) Я ЭТО И ИМЕЛА ВВИДУ. НА ОДНОГО КАРТУ ЗАЕСТИ.. И ВМЕСИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ЗНАЧИТ ТАК МОЖНО .СПАСИБО)) А КАКУЮЮ КАРТУ ЛУЧШЕ??

юлянышна, для оплаты подойдет и Виза и Мастер Кард. Выбирайте на свое усмотрение, чтобы проще было выбрать, узнайте сколько стоит годовое обслуживание каждой.

И, плиз, не пишите Caps Lock:)
 
  • Like
Реакции: юлянышна

Крис

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
8
1
0
Мариуполь
Девочки, а если на карте visa electron написано " valid only in ukraine" то я не могу ей расплачиваться за покупки на Джиме?
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Ой и еще вопросик...чрез payple картой ВТБ24 visa electron я оплачивать не могу,а сразу картой (этой) могу?Или все равно другую заводить нужно?(((
 

Arcvi

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
0
0
5gorsk
Карта Кукуруза от Евросети вообще без проблем работает.
Моментально крепится к аккаунту PayPal.
Платежи моментально совершаются без лишних блокировок.
Карта абсолютно бесплатная, не надо платить ежегодно, выдают на месте за 5 минут.
Пополнять можно только в магазинах Евросети.
За осуществление покупок с карты бонусы выдаются за которые можно в магазине кукурузы купить что-нибудь.
Вообщем был приятно удивлён.
Отличное решение.
 

Vanila

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
21
3
0
Москва
ilze, я вот тоже сейчас там регистрируюсь (на русском интерфейсе). Прошла первый шаг регистрации...а на втором спрашивают "какой картой я буду оплачивать?". Но я пока пропустила второй пункт. Посмотрела вобщем я там на свою страничку - все предельно ясно =) мне уже нравится =) Теперь надо только карточку сделать...а вот в каком именно банке - терзает меня этот вопрос....
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Люди! Человеки! Помогите! Ниче не пойму, читаю читаю и все больше путаюсь...
У меня есть карта банка северная Казна, кредитная, категория Виза Классик, рублевая, я с нее не могу платить на Джи маркете? именно нужна виртуальная или как? Про Pay я вообще ниче не понимаю? что это и для чего, первый раз слышу... Объясните пожалууйста!
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Извините за глупый вопрос,но если я оплачиваю через чужую карту,а после пересчета весы,часть денег вернут то ее вернут на карточку или как. карточка привязана к палке?

за перевес вернут в кэш. на карту вернут только если отменили какие-либо товары.
 
  • Like
Реакции: Дина87