Список тех, кто не выкупил товар

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
kinky-84, я думаю, это не плохая мысль! Хотя, если человек непорядочно поступил, то скорее всего откроет новый ник и с другой почты... А то при разборе полётов, всё равно выявится правда и с этим человеком мало кто захочет связываться.:yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
katsy999, поддерживаю!! И желательно бы эти данные прикрепить в самом верхнем посте на каждой странице!!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Naso4ek, я недавно общалась с Lumena. По какой причине не выкупила? Может, позвоните ей, и она оплатит хотя бы доставку?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У меня этот Pticasovа сразу вызвал сомнения... Еще и перебил мое желание купить у кого-то что-то(не помню), я хотела подумать, а он "Беру". Вот...:)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
New-Diamonds, выставляла :yes: Но не в Базарчике. Когда приходила закупка Светулёк выборочно фотографировала модели и размещала в теме СП. То есть, сфотать было чем.
А по первому пункту и вообще по ситуации: продавцы и покупатели - люди, они либо порядочные и честные, либо нет ;0)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Me_, я не знаю ее телефон. она не оставила. она вообще молчала про то что не выкупила. я ща случайно проверила трекинг и увидела, что посыль ко мне возвращается!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Только сейчас увидела эту тему.
Me_ и кожаная куртка.
Пару, где-то, месяцев назад она продавала кожаную куртку. С подписью "срочно". Я позвонила, мы договорились встретится на следующий день (у меня в этот день не было с собой нужной суммы), обговорили время, место. Вроде бы все ок. Я вся в предвкушении, что курточка моей мечты таки окажется у меня, вечером, около 23 получаю от неё смс, что, мол, курточку уже успешно купили. Сорри.
Уже после этого я залезла на форум, и увидела апдейт в соощении, что Ме_ продаст курточку тому, кто первый её купит. Апдейт был написан уже ПОСЛЕ того как она договорилась со мной встретится. Вот у меня слов не было, неужели нельзя было сразу сказать, так, мол, и так, я на измене, мне срочно нужны деньги? Сказать, что если кто прям в тот же день приедет за курткой, она её продаст?
Слава Богу, конечно, что она таки скинула смс, и прям вечером, а не когда бы я подъехала к её работе.

Я предложила Вам встретиться "сегодня" и сразу. В теме было указано "срочно". И объяснено, почему срочно:
"Это посылка, которую не надеялась уже получить. Получила за нее дубль - тут и первая пришла :0) Забрала на почте, потому что девушки-форумчанки попросили.
Ищу ей хозяйку срочно, т.к. должна теперь вернуть деньги за дубль магазину."


Бронировать я не обещала (условия диктует продавец).
sea_shore успела купить ее "сегодня".

А это:
"я на измене"
- хамство.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lligirllin

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
А кто может помешать недобросовестному продавцу отправить наложкой абсолютно другую вещь?На моей практике встретился случай,когда вместо обуви мне отправили кучку старых журналов...Тут никто не застрахован,все дело в доверии.Я смотрю как долго человек зарегистрирован на форуме,какое количество людей знает его координаты,в каких темках он отписывается и только потом смотрю отзывы.
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Вот с этим не согласна!Кажется это не та жизнь,когда можно разбрасываться деньгами,девушка отправляла наложенным платежом,это не меньше 250 р стоит,теперь ей придет обратно посылка и придется еще 250р за обратную дорогу платить!

это понятно. НО это личная инициатива девушки-продавца. я утрирую,конечно,но под дулом пистолета ее никто не заставлял это делать.
лично я наложкой вообще никогда не отправляю,ни при каком раскладе. и соответственно таких ситуаций у меня не возникает. бывает,конечно,люди договорятся и не приезжают. Ну и что?? Всяко бывает:)
и вообще,как я писала выше,считаю глупостью создавать подобные топики, с какой целью?
у каждого человека есть право выбора:ad:
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
отправила джинсы пользователю saxar в Москву, месяц прошел джинсы едут назад, девушка заново наверное зарегестрировалась и спокойно дальше шопится)))
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
ChernayN, похоже мы с Вами коллеги по несчастью.
Если я правильно поняла Вы отправили посылку для Marin04ka из Москвы? (видела в ее профиле Ваше сообщение).
Я тоже ей отправила балетки уже 1,5 месяца назад, вот теперь сижу жду их обратно.
А от этой девушки ни ответа, ни привета.

ой, девочки, странно. У меня она прекрасно выкупила туфельки (отправляла ей наложкой тоже после майских праздников)
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Я уже больше месяца назад отправила наложкой балетки для Marin04ka, и никакой информации от этой девушки до сих пор нет.
На форуме периодически появляется, но на мои письма не отвечает.
Не понимаю таких людей, ответить ведь не сложно, зачем игнорировать?

и вас читаю,и всех остальных,-моя ситуация :aq: Marino4ka попросила отправить ей наложкой босоножки...прошло уже больше месяца (отправляла в конце мая)-ни босоножек пока не получила,ни перевода :e48035f2eb84: мало того,что 250 руб в один конец заплатила,сейчас еще придется столько же оплачивать....
не понимаю,зачем просить отправить,если не на что выкупать....неужели так трудно сесть и подсчитать свои финансы перед тем,как покупать? ладно,допускаю форс-мажор....но ведь можно же написать продавцу,тем более я ей писала-не отвечает....неприятная ситуация :ao:
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Naso4ek добавил 14.07.2010 в 16:41
у нее вообще переполнен ящик и я ей даже отправить сообщение не могу. видимо ей пишут те кого она тоже обманула!

У новичков слишком "узкие" ящики. А у Вас ни номера ее нет, ни адреса эл. почты? Как же Вы ей посылку отправили - обо всем через личку договорились?
Могу Вам дать координаты - и выясните вопрос лично.
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Ну тут страховки нет, мне присылали безумное количество посылок наложкой - со мной проблем не было. Даже была ситуация, когда девочка случайно оплатила доставку, я ей на номер телефона ее отправила. Все довольны, проблем нет. Просто это риск - если на него идешь, приходится немного волноваться(если человек не местный тут).
Надо будет темку создать про тех, кто всегда посылает и всегда принимает))-:aj: Чтобы позитивчик был))-:ad:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ага, знаю, но позвольте сказать слово в защиту "болтунов"!
Кто как не "болтун" придет вам на помощь первый, если вы спросите?
У кого учатся новички?
Чей опыт изучали вы, когда на форум пришли? Молчаливых читателей?
Кому вы в личку напишете и вам ответят сразу и подробно???
Безусловно, и молчунам можно доверять, вот только пока только пользователи с невысокой репутацией так поступают)

Поэтому в профиле, где у вас стоит "новичок", можно поставить для таких "недобросовестный покупатель"
А вообще, что помешает этой девушке в следующий раз указать получателем, например, подругу или маму???)))
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
напишите пожалуйста ее телефон в личку мне. я видела что она сегодня часа 2 назад была, но человек даже не удосужился сказать мне что она посылку не выкупила. я понимаю может проблемы были, но можно же написать об этом. другой девушке я отправляла посылку, причем которая дороже, и все ок, я даже не спрашивала ее номер и мыло
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
и вас читаю,и всех остальных,-моя ситуация :aq: Marino4ka попросила отправить ей наложкой босоножки...прошло уже больше месяца (отправляла в конце мая)-ни босоножек пока не получила,ни перевода :e48035f2eb84: мало того,что 250 руб в один конец заплатила,сейчас еще придется столько же оплачивать....
не понимаю,зачем просить отправить,если не на что выкупать....неужели так трудно сесть и подсчитать свои финансы перед тем,как покупать? ладно,допускаю форс-мажор....но ведь можно же написать продавцу,тем более я ей писала-не отвечает....неприятная ситуация :ao:

Это уже никуда не годится. Ладно 1 случай, можно найти оправдания. Но уже столько их набралось:negative: Надо очищать форум от таких людей.:30213caa775b:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
это понятно. НО это личная инициатива девушки-продавца. я утрирую,конечно,но под дулом пистолета ее никто не заставлял это делать.
лично я наложкой вообще никогда не отправляю,ни при каком раскладе. и соответственно таких ситуаций у меня не возникает. бывает,конечно,люди договорятся и не приезжают. Ну и что?? Всяко бывает:)
и вообще,как я писала выше,считаю глупостью создавать подобные топики, с какой целью?
у каждого человека есть право выбора:ad:

Опять же с чем то согласна с чем то нет,никто не заставлял,но может просто не думала девушка что так будет,я как то тоже наложкой отправляла,все нормально,а потом отправила на большую сумму и вес той же девушке,так она не выкупила,и мне платить пришлось только за доставку туда сюда около 800рэ(блин...это же целая футболка:D)....ПОСЛЕ этого не отправляю,люди учатся на ошибках,кто-то на своих,кто-то на чужих.....