Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
а денег можно если тык-в-притык на карте или нужен запас? не пойму почему, н могу оплатить, после того, как нажимаю pay, выскакивает refused. а на моб приходит, что не прошло
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Isterika, выгоднее-то выгоднее конечно, но когда нужно быстро - а не за 2 недели как в обычных банках - то вопрос отпадает
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
может вы путаете что то...
у меня замораживали два раза - банк говорил или ждать 15 дней или если хочу чтоб деньги быстрей вернулись надо от джимовского банка письмо..

У меня карта Сбера, звонила - мне сейчас сказали, что через 30 дней вернут(( поздновато(( Буду ждать ответа джима...
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
на обратной стороне карты есть код,вам надо 3 последних цифры)

Напишите потом плиз,прошёл у вас платёж или нет))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
:ah: Подскажите пожалуйста, при оформлении покупки требуется внести данные Sender's Name, Sender's e-mail - это данные о продавце и имя надо указывать на корейском? Еще один вопрос, когда обычно при :ah: носят посылки в рабочие часы и дни ? Спасибо большое !!!

Alissia, Sender's Name пишите global market или Gmarket, не критично.
А E-mail Address это ваша электронная почта, чтобы вы знали о состоянии заказа.
Посылки приносят, конечно, только в рабочее время, в выходные тоже EMS работает. :yes:
 
  • Like
Реакции: Alissia

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
Здравствуйте)
У меня такая проблемка: оплатила заказ, щас висит статус у посылки: Additional cost paid. Что это значит???

то же самое появилось. есть подозрение, что так они сообщают, что доавбочно ничего платить не надо. ибо никаких предложений доплатить не получала
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )
показало мне в опере

в эксплорере сделала заказ,прошел,но корзина полная,и заказ новый есть,но около каждого предмета CHANCELLED

аналогично причем сто раз уже проделыавала с другими вещами и все так же со вчерашнего дня
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
спасибо огромное за советы!завтра схожу за кукурузой!там рублёвый счёт?
 

maruha84

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
2
0
0
Владивосток
вчера оплатила заказ Визой Сбербанка,все прошло с первого раза...
Я никак не могу оплатить Визой Сбера, уже нервный срыв у меня :ak: Не вылазит это окошко для одноразовых паролей и все :ak::ak:У кого-нибудь такое было? Помогите :bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Sunrise, если корзина не тронута, то деньги всегда целы
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
А у меня запросто в Мозилле проходит оплата, просто очень не комфортен мне эксплорер
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
а в итогевылезло окошко сбербанка на русском и сказали получите одноразовые пароли в бакомате
это к чему? О_О

это фишка сбербанка. в банкомате можно сделать распечатку на 10 одноразовых паролей. причем не все банкоматы ее дают. позвоните на горячую линию.
 

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Подскажите, что делать. Заказ отлатила картой VISA. Две позиции отменили, а деньги за возврат не вернули.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Блиин.... пол дня оплатить не могу:bu: раз 10 пробовала.. и хром не помогает:(
денег на карте на много больше нужного...


... если покупка отменяеться при оплате картой напрямую, то за товар и за доставку на карту придет? или как при оплате через пайпал, за вещи на карту, за доставку в кеш?
...
за вещи на карту, за доставку в кеш.
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Привет. При оплате выскакивает ошибка -344 и заказ отменен . Что это может быть?


Да,у меня та же ошибка.Не понимаю что случилось,в банке все нормально,пробовала и через другие браузеры.Еще раньше у меня был vip,а теперь почему то new.

у кого была такая ошибка,как решили?
Спасибо!)