Полный каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европы, Австралии и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... Добавляю мультибрендовый магазин женской и мужской одежды, обуви, аксессуаров, сумок: "EuroFashions". Доставка по России и за ее пределами!:ay:

Вы не в тему дали ссылку, о российских спекулянтах пишут в другой ветке.
 
  • Like
Реакции: FOOL

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
http://www.underarmour.com магазин одежды для спорта и активного отдыха!знаю,что многие хоккеисты любят одежду этого бренда.Сама покупала там вещи, оооочень довольна,но желательно в период скидок, который,к слову,скоро грянет
карты наши принимают, к нам не шипят, заказывала через Shopfans. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Renochka

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, это не редиал ((( Но не знаю где написать (((( Никто не видел этих чудо ))) Или подскажите,куда пойти спросить? Буду очень благодарна.

 

касанавал

Новичок
Шопоголик
www.kasanaval.com - мульти-брендовый интернет-бутик детской одежды. от 0 до 8 лет, сезон весна-лето 2011 будет до 12 лет. На данный момент бренды: Little Darlings, Ben Sherman, Feu Follet, Sugar Pink, Deux Par Deux, Helen Gordon, Agatha Ruiz De la Prada, CoCo. Доставка в Россию 15 фунтов стерлингов, с перспективой снижения. Оплата через Paypal.
 
  • Like
Реакции: Юляна и Mo-Anna

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Подскажите плиз сайт где можно оригинальные Moon Boots купить???
Буду очень благодарна за ссылочки!
 

zirishka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
21
104
0
Баку
кто знает напишите плз турецкие интернет-магазины одежды,обуви,аксесуаров.
спасибо.:00108:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
LoveMeImFamou, скажем так, через PayPal получить компенсацию за неотправленный или некачественный товар будет гораздо проще. Процедура стандартная, хоть на eBay покупаете, хоть в магазине - если есть проблемы, открываете диспут и т.д.
Если товар окажется "не тот" - конечно, придется потрудиться, чтобы доказать, что это фейк, но и в этом случае можно рассчитывать на возврат средств.
 
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou

KTheGreat

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
306
0
Красноярск
www.aeropostale.com - теперь доставляет в Россию DHL и соответственно наши карты принимают. Первую посылку уже получила. Использовала код на скидку так, что доставка вообще получилась бесплатной
 
  • Like
Реакции: FOOL

Julia =)

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
133
28
0
лосино-петровский
Привет! Может кто-нибудь встречал инет-магазы с маникюрными принадлежностями? Интересует Shellac фирмы Creative (лаки, основы и базовые слои).заранее спасибки
 

elena66

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
21
0
Мукачево,Украина
Американский adidas не хочет принимать оплату через Paypal.Постоянно выскакивает ошибка.Денег на карте достаточно,все,вроде,делаю правильно...Не понимаю,в чем проблема.Может,кто-то имеет опыт покупок в этом магазине.Буду очень благодарна за совет))))
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
а может мне кто-нибудь подсказать вот что... в последнее время часто вижу у продавцов различных очень классную одежду, недорого.... на фото модель - девушка красивая, с длинными светлыми волосами на фоне вешалок с одеждой- очевидно, в магазине... кто-то в курсе, как напрямую заказать без вот этих перекупщиков?

Вы подробнее опишите: где рюшечки, где оборочки?
А то у меня в соседнем магазине - только толстая тетка в синем халате.
 
  • Like
Реакции: FOOL и ksyu34rus

poco-a-poco

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
3
1
0
35
Одесса
vkontakte.ru
u brides все для свадьбы. цены умеренные. бесплатная доставка

кто подскажет, в Украину (Одесса) высылают ???
за какой примерно срок доставка осуществляется?
за какую сумму и как платить?

:bu:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Кто нибудь заказывал очки из этого магазина http://www.framesdirect.co.uk? сайт вроде бы приличный, но цены в два раза ниже чем у нас в городе. Это случайно не подделки?
Доставка в Россию есть.
 

Легенда

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
25
5
0
RU
Есть еще магазинчики. Регулярно пользуюсь http://www.everything5pounds.com/ в списке не нашла (может пропустили). Англия. Шлют обычной роял маил до Краснодара идет 2,4-4 недели. На сайте придобавлении в корзину сразу указывается вес вещи и когда общий вес будет белее 2 кг, появится красная надпись - надо уменьшить вес. Правда в среднем на 10 посылок бывает что в одну что-то недоложат, но возвращают двойную стоимость за отсутствие вещи. ВАТ вычитают сразу всем зарегистрированным пользователям. Качество вещей для такой цены очень хорошее.

Еще есть http://www.missrebel.co.uk но заказ так и не оплатила. Доставка из Англии 15ф стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.