Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
получила сегодня от 30.07, которую паковали долго, отправили только 14.08, зато дошла довольно быстро.
заказывала ковырялку - сижу сейчас с красной опухшей рожей, больно однако. нанесла маску ночную от сульвасо, надеюсь спадет краснота завтра.
этот бальзам малюсенький, но пахнет приятно в отличие от стандартных бальзамов суставных. цвет тоже необычный, по консистенции твердый, как вазелин. буду тестировать на коленках.
у меня вопрос по этой умывалке: вроде пишут для чувствительной кожи, но не пойму. во-первых, не пенится совсем; как гель выдавливается, и после умывания лицо горит, как ожог и пересушивает. в чем загводка может быть? на глаза действительно лучше не попадать - щиплет. вообщем странная умывалка.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
От 14.04 на первомайских праздниках получила посылку. А от 15.04 до сих пор на таможне(((
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
а я как только набрала индекс у меня сразу автоматом страна Россия поменялась
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
sanel добавил 17.05.2012 в 02:28
Помогите, ну прям не везет, при оформлении заказа на сасе, при переходе на РР для оплаты, (страница РР загрузилась, но пароль ввести не успела), отключили свет, комп отключился, как теперь оплатить. Саса ждет подтверждения оплаты
сделайте заказ заново, а этот попросите удалить через обратку.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
О, поздравляю! Чудесные чудеса)))
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, напротив первого заказа двое суток уже висит "Verifying Payment", никаких сообщений на почту не приходило, платила через пэйпал. беспокоиться ещё не стоит?
перешлите им сообщение с пейпала

IRIS U добавил 07.02.2012 в 20:27
Девочки пришло письмо
1.Remove the out of stock item(s) and dispatch the rest of the order – please email to amend_order@sasa.com
2.Cancel the entire order – please email to cancel_order@sasa.com
т.е. можно либо весь заказ либо одну позицию отменить? а подождать нельзя?
и еще в письме было про акционные позиции •Any entitled free gift, special discount or offerings will be forfeited or removed by system automatically while order amount is changed and no longer validating to the rule of original special offer or promotion details. Please check Terms & Conditions of each special offer or promotion details you purchased.
•Upon order processing again, we will remove ALL out of stock item(s) without further notice; the original shipping fee and shipping method will remain unchanged
Есть профи языковые, а то я в общих чертах поняла и мне это не нравится(
 
Последнее редактирование:

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
Девочки дорогие!!!
А после того, как посыль покидает ГК, сколько ее ждать ??? ну хоть примееееерно??? :bu:
я в подмоскве!
спасите!!! помогите!!!
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Это очередное ограбление моего кошелька - вот что это такое!
cyber_monday_edm_eng.jpg
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
А трекинг номер сразу должен отслеживаться или только через пару дней. Просто мне уже почти сутки как дали трекинг, а он не отслеживается .Это вообще нормально?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девочки, ну странность, я считаю, в том, что Саса эту посылку 4 дня собирала.
Это вполне адекватные сроки практически для каждого магазина:ad: А для Sasa так подавно ))
Эти отзывы обязательно писать надо или по желанию? Кто знает?
Это Ваш выбор) Я пишу - может кому то помогут:)
 

boja

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
28
16
0
Ternopil
я так понимаю, что у них есть количество зарезервированых номеров на почте, и они их присваивают у себя на складе, но реально относят на ту же почту как им получится? никто не пробовал писать им? или это бесполезно???
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Лисаня, да от марта еще придут . еще февраль не всем дошел ( не от сасы)
у меня от 18 марта корейская висит безтрековая
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
:ag: я уже неделю ничего не покупаю, не могу придумать че мне надо)) жду черной пятницы, на большие скидки точно соблазнюсь))

Галя :drinks:
Я уже больше недели держусь даже.
Тоже пасусь на сайте впустую...рассматриваю и припоминаю количество запасенного впрок - на этом и заканчиваю, пока :spiteful:
 
  • Like
Реакции: figa

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Шолик, Да, это бб крем и тоник. А Вы масло для очищения взяли?
 

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
Мой первый заказ с Сасы попал на таможенное оформление. Вчера ездила разбираться чем их смутили мои 6,6 кг оценкой в 400 долларов. Сказали что количеством позиций. Посылку забрала без доплаты и проблем, ну если не учитывать потерянный рабочий день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.