ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Jennny, по идее, в любом ОПС стоит внутренняя база где они могут посмотреть инфу об отправлении. Если она конечно занесена в эту базу.
Сейчас знакомая из КЗ скинула информацию
Обработка 29.11.2011 190977 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-2 Прибыло в место международного обмена 0 0 0
Экспорт 30.11.2011 190973 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-4
Посылку сегодня получила, а информации даже об импорте нет. Все успокаиваемся и ждем:ad:

:ai::ai::ai::ai::ai:Это Вы сегодня посылку получили или знакомая????????????

Jennny добавил 10.12.2011 в 21:59
Jennny, по идее, в любом ОПС стоит внутренняя база где они могут посмотреть инфу об отправлении. Если она конечно занесена в эту базу.
Сейчас знакомая из КЗ скинула информацию
Обработка 29.11.2011 190977 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-2 Прибыло в место международного обмена 0 0 0
Экспорт 30.11.2011 190973 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-4
Посылку сегодня получила, а информации даже об импорте нет. Все успокаиваемся и ждем:ad:

Ой, осталось мне только ОПС посетить,а в остальном я все меры приняла:))) Видимо,в пн пойду в ОПС:ah:

Jennny добавил 10.12.2011 в 23:54
:ai::ai::ai::ai::ai:Это Вы сегодня посылку получили или знакомая????????????

Туплю........наверное, знакомая, у Вас же вроде,как и у меня, в СЦ едет...............Успокаиваемся и ждеём:)
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
у меня как 11 улетела, никакой информации.
как я понимаю, пока она не появится на территории РФ жаловаться бесполезно?


Detailed Results:

International Dispatch, December 11, 2010, 7:36 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, December 11, 2010, 1:44 am, LOS ANGELES, CA 90009
Processed through Sort Facility, December 10, 2010, 9:38 pm, LONG BEACH, CA 90809
Electronic Shipping Info Received, December 10, 2010
Shipment Accepted, December 10, 2010, 1:04 pm, TORRANCE, CA 9050

И у меня тем же рейсом. 1 час разница в обработке. Из ЛА вылетели они 12-го транзитом через Лондон ( Хитроу). Вроде как там и торчат.
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Анютк@, а когда это было?
У меня в Питере две послки лежат в Пулково на таможне от 08 и 14 июля.
По поводу первой я вообще в панике, уже больше недели прошло.
Самое обидное, что товар уже тут, рядом с тобой, в одном городе, а не забрать никак,
и никак не повлиять на скорость прохождения.
В кол-центре советуют заяву на розыск искать, но, по-моему, это просто отговорка, чего посылку искать, если вот он, досматривайте и выпускайте!

Как у Вас дела??? Моя тоже с 14 лежит в Пулково и до сих пор тишина(((
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Я тоже на этом сайте пост написала.

Девочки, С экспортом от 08.12 из NY у вас продвижения есть? у меня посылки нет в импорте до сих пор.

Давайте дружно напишем http://letters.kremlin.ru/send.
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
у меня инфа потихонечку обновляется....а вообще дописалась до них только вчера, и то, о чудо! мне ответили....видимо девушка хорошая попалась, и отвечала моментально на все мои вопросы, в том числе почему не обновляется информация, почему по тел. говорят то одно, то другое, и самый главный вопрос что с моими посылками из китая :)
А писала я им через сайт емс, там где задать вопрос - только так ответили :)))) На остальные почты писала-писала, но ответа так и не было

Ну и что с посылками ? Двигаются ? Или всё там же ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
SergeWinky, иногда питерские посылки еще и на таможню в мск попадают, это какие то внутренние замоорочки почтовиков. У меня счас все посылки и из европы, и из Азии в Питер идут через мск (я только трекинговые сюда отправляю, безтрекинговые - по старому адресу :))
С компенсацией вряд ли получится (хотя если не лень - то попробуйте, почитайте вот тут), потому что во-первых, это же не много, до 50% от стоимости пересылки, во-вторых нужна отдельно квитанция об оплате услуг доставки, и не каждый продавец может ее сделать.
Я обычно пишу претензии во все инстанции - Почте (Емс), на таможню, в минсвязи и путину, официальные, письменные, ответы получаю так же официальные пиьсменные.
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Сайт по отслеживанию для нас? Для клиентов? Тогда зачем там писать информацию, что меня не было дома, если я была дома? Не понимаю....
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
ВЧЕРА появилось волшебное слово ИМПОРТ, подскажите, посыль выслана из Штатов 31.12.2010. Подскажите долго они сейчас в ИМПОРТЕ висят? у кого похожие сроки прохождения?
У меня экспорт 29.12, импорт 10.12, таможня, ПММО и сортировка - всё 12.01, сегодня, т.е. 15 января - уже дома лежит:yes:, утром привезли с доставкой на этаж... Видимо быстрее стали работать.....:curtsey: Отправление ЕМС.

Кристи2000 добавил 15.01.2011 в 17:22
Подскажите, пожалуйста!
Если моя посылка стоит в статусе "Прибыло в место вручения" с 11.01.11, каждый день по телефону ставят на след день доставки, и тишина.... с америки вышла 14 декабря, про компенсацию думаю заморачиваться не стоит?
есть метода борьбы с ними, чтобы наконец получить домой ее?

а вторая посылка вышла с америки 29 декабря, не экспресс с 09.01.11 стоит в статусе "Покинуло место международного обмена". я правильно понимаю, что почта России не забрала ее еще? т.е. пока ждать т.к. прошло не больше 5 рабочих дней?

Заранее спасибо за разъяснения!

В Москве сейчас всё сложнее с посылками..... В ЕМС завал полный. Скорее всего лежат они где-то в завалах... Почитайте пост Фель, у неё есть сообщение сегодня с вестями о посылках ЕМСовских в Москве, скорее всего и Ваши там......
 
Последнее редактирование:

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
Фунтяра, а вы с какой целью звоните? я звонила на 956-08-08(без доб.) и мне сказали новую информацию, которой ещё не было на сайте.
 
  • Like
Реакции: JennyS

Scorer

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Никогда не пользовалась емс почтой, но выхода др. не было и прошлось отправить посылку имено этим способом. Теперь меня интересует какие образом мне её получить. В данный момент у меня в статусе стоит :
Обработка 22.06.2011 04:02 130100 Москва EMS СЦ Сортировка. Мне нужно её самой откуда-то забирать или они достаавляют. На каком этапе мне нужно уже будет звонить туда по её получению?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, про дозвон и операторов по отслеживанию, может кому-то информация пригодится.
Вчера звонила после обеда по 8800 без добавочного, попала к оператору простому, та мне сказала, что моя посылка 21 числа уехала на Павелецкий (кстати лишнее подтверждение, что посылки едут поездом), т.к. сегодня 23. а до Саратова на поезде ночь езды, и по идее она вчера должна была быть в городе у нас, но в местном отделении она не объявлялась, решила позвонить им и сегодня, вдруг вчера лапши мне навешали:ah: Опять по 8800 без добавочного, взяла девушка, говорит прав отслеживания у нее нет, все вопросы только к оператору отслеживания, соединила - там естественно занято((( Но я решила попытать счастье еще раз, позвонила, нажала доб.2 и о, чудо...мне ответили:ai: (за несколько дней первый раз я дозвонилась, хотя и ночью дозвонится не могла). Девушка сказала тоже самое - посыль 21 числа уехала на Павелецкий, но видимо там тоже завал, в городе у нас ее нет((
Вот у меня теперь вопрос, получается у простых операторов там разные права что ли, раз мне девушка обычный оператор еще вчера ответ дала?
 

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
у меня тут возникла идея, раз уж я уезжаю в отпуск, почему бы мне не поменять адрес доставки на адрес подруги, она все равно с ребенком сидит целый день дома
ведь курьеры паспорт не спрашивают, да?
и еще вопрос - они по выхам работают? какой у них обычно режим работы в новогодние праздники?
 

moscow

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
12
0
0
Москва
Zelenoglazka,
А теперь представь сколько бы это стоило в DHL - в два раза дороже чем EMS и плюс платится 30% за растаможку от стоимости товара.
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
ЕМС Вологда

Отличный сервис ЕМС как всегда радует:
договорились с курьером на доставку после 14.00. Он приехал за полчаса до двух, позвонил, убедился что меня еще нет дома, сказал на сегодня у меня доставка закончена и убыл с моей посылочкой! :aq:
Посылку самой на почте не забрать, т.к. она огромная и в машину не влезет :(
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, у кого посылку ЕМС задерживали таможней, какие статусы шли в отправлении?
мне по тел девочки ЕМС говорят, что мою отправили на повторный досмотр на таможню сегодня, хотя статусы такие:

18 ноября: передано таможне
18 ноября: выпущено таможней
19 ноября: покинуло место международного обмена
21 ноября: сортировка

и так было у меня по предыдущим посылкам
получается, что все эти статусы все вранье???
мне два оператора подтвердили, что отправлено на таможню сегодня а статус стоит сортировка

одна сказала, ждать телеграммы о том, почему посылку задержали и какие документы нужны.
посылка от физ лица физ лицу, но боюсь из-за кг придрались
там почти 27 кг

так вот, кто попадал на таможню, какой статус был, не менялся и был такой же?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Effel, сегодня после 2-х попробую, но я вчера звонила почти до 2-х, ровно через 3 минуты 55 секунд звонок прерывается из-за долгого ожидания.
Начинаю тихо завидовать людям, у которых часовой пояс с Москвой не совпадает)))

Фунтяра добавил 21.12.2011 в 10:07
Konstanta, чтобы узнать продвигается ли стадия сортировки у моей посылки)))) А по этому телефону вы тоже ночью звонили?
Я просто в Саратове живу, не хотелось бы по московским телефонам с сотового названивать (городского у меня нет), но чувствую так и придется.
 
Последнее редактирование:

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Подскажите, как сделать переадресацию посылки из США в тот же город, но на другую улицу?
В заявлении необходимо указать номер отправления, адрес указанный при отправлении, арес по которому доставить, ФИО получателя и его телефон. Я еще пишу время по которому доставить и ставлю подпись, а еще карту подъезда к офису, егопросто так не найти :ag:
 
  • Like
Реакции: Mystery24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.