Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forel

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
25
0
1
РФ
Совсем не обязательно вернутся сразу, все от банка зависит. Блок может и месяц продержаться, к сожалению. Но будем надеяться на лучшее.
Или карта их не устроила, или заказ по каким-то причинам не могут выполнить.

Спасибо! Да, сегодня как раз позвонила в банк - сказали, до 30 дней. Ну это ладно, вернутся же ))

А кто-набудь в курсе, что на практике означает в списке выбора размеров слово "Waitlist" напротив какого-либо размера?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, подкажите плиз, Ферстенберг 6-ка, она великовата для нашего 44-го? Вообще она идет по их таблице как s-ка, но пиджачок большеватый какойто, вот они мне предлагают заменить размер, а я почему то была уверена что мне нужна 4-ка. кто-нить покупал из этой марки что-то?
я ношу обычно размер S, я худая, сисей и попы нет вообще, рост 175, у меня платье юс4, сидит свободно)) тоже ломала голову 4 или 6 зять в итоге взяла 4
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Приехало мое пальто-матрас SMaxMara- первый заказ на Матчес.
http://www.matchesfashion.com/product/131003
Заказала в понедельник вечером (успела на бесплатную доставку), во вторник утром запросили доки для таможни, сегодня курьер уже привез. Ошарашиваюшая скорость ))))
Цвет беж (в жизни чуть более серый чем на картинке), размер UK10 (внутри на бирке ессно европейская таблица EU38 IT42) на мой размер М село идеально. Красиво и с одной и с другой стороны. В довесок к нему тонкий коричневый кожаный ремешок, бежевый хлястик чтоб немного приталивать сзади и сумка на длинном шнурке (зачем она непонятно, может для стирки- его вроде можно стирать в машинке). Я очень довольна- коробка шикарная, доставка быстрая, вещь красивая )))) Эх, жаль я не постоянный клиент, письмо на прайват сэйл мне конечно не прислали, а то бы сумку к пальто прикупила. Буду ждать обычного сейла- мне у них очень нравится подборка вещей. Спасибо Sister Cohen- это с ее наводки в теме НАПа я открыла для себя этот магазин!!!
 

Teresh

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
2
0
0
Екатеринбург
Какой размер у Isabel Marant

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто заказывал на matchesfashion кеды Isabel Marant на танкетке ? Кто знает в какой размерке( eu или fr ) у них все же указанны на сайте размеры ? Было давно тут обсуждение подобного вопроса что они (служба поддержки matchesfashion) сказали что размеры на изделии стоят европейские (eu) а на net-a-porter как я понял говорит что на изделии указан размер французкий . (И у net-a-porter и у matches размер идет до 41, несмотря на то что у одного стоит во французской у другого в европейской). Вопрос так и остался остался без ответа. После прочтения появилось опасение что размер окажется не тот который нужен. Может ли кто подсказать точно какую размерку указывает на изделии производитель и какая стоит на matches?
Заранее спасибо !)
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кодом
очень нужно пальто, а с этим курсом макс мара совсем не влазит в бюджет((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kati8,
Со скидкой, за неделю получила 2 посылки, в обоих инвойсах начальной цены нет. Правда, на этикетках стоит полная цена (но без идентификации валюты)
 
  • Like
Реакции: Katerinа

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, девушки!!!:flowers:
Подскажите, пожалуйста- может есть тут "товарищи по несчастью"?.. Сегодня увидела на matches сумку мечты.. оформила заказ, но оплата не прошла!!! У меня карта альфа банка, всегда оплачивала покупки с нее и никаких проблем не было... При этом в банке говорят, что карта не заблокирована.. Не знаю, как быть.. Особенно учитывая тот факт, что нажала на сайте кнопку "try again" и теперь еще боюсь, как бы 2 раза в итоге не списали сумму...
Вобщем,,, буду крайне благодарна за ваши мысли/советы,, как же мне теперь быть:bc::bc::bc:


У меня тоже карта Альфа-Банка. Последние 2 покупки проходили с трудом - карта отклонялась. Перезагружала комп, по новому вводила данные карты при оплате (несмотря на сохранненные данные карты в персональных данных), и после этого оплата проходила как обычно. В третий раз не повезло - карта отклонилась , я ввела данные карты повторно, дошла до получения кода от Альфа-Банка на подтверждение платежа , ввела код - и упс, деньги захолдировались, но с сайта пришла информация , что платеж не прошел.:( Деньги разхолдировали через 5 рабочих дней. Звонили в Мэтчес, они подтвердили, что у них технический сбой на сайте, но заказ вручную не провели. Предложили просто сделать повторный заказ, и ждать, когда банк разхолдирует первую сумму.
 
  • Like
Реакции: Viksla

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, значит тут с российскими ценами не получится на виртуальный адрес, печально
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Развернули потому что в Вашем городе нет офиса ДЧЛ. Может в ближайших есть? посмотрите на сайте ДЧЛ, где у них есть офисы.
нету, но ездят же машины дчловские и я созванивался с ближайшим офисом дчл - они подвердили, что возят в мой город 3 раза в неделю, даже по треку в посылке был прописан именно этот офис.
Матчес-то другим способом вообще не отправляет, если попросить?)
 

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Valya12, мне сообщили, что сохраняются в течение одного года (с указанием точной даты, до которой нужно денежки потратить).
Спасибо! Просто они не указывают сроки и, как я уже говорила, не ответили на письмо. Правда, я писала на русском, а у них, видимо, нет русскоязычной службы поддержки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
очень уж размытый критерий, дата выпуска.
"Когда-нибудь". Мне тоже данная схема непонятна. Но, опять же, это у нас может так шереметьевская таможня веселится. Они любят интерпретировать законодательство и термины согласно своим понятиям. У меня за последнее время первый такой совсем "пограничный груз", хотя, можно и прошлый месяц посмотреть, но, вроде, все успевали месяцем прихода выпустить.
Да, груз мой выпустили только что. Без всяких пошлин.
 
  • Like
Реакции: Zhsss

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
теперь и у меня работает, видимо глюк сайта был......
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Immortelle, не нужно читать 200 страниц. Смотрим вверху страницы, общая информация по магазину, "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме: как сделать возврат", тыц - и Вы " в теме".
 
  • Like
Реакции: Andraste и immortelle

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
lit, вообще Max Mara большемерит на размер.Мне 6UK большой у них, где-то на сайте даже написано об этом.
:look:
Вот, кстати: размер UK8 соответствует US6, в то время, как обычно он должен соответствовать 4 US!

Anavedana добавил 15.06.2013 в 00:50
Мои покупки, все размер 6, большеваты слегка, но т.к. очень тонкий и легкий шелк, смотрится все хорошо.
http://www.matchesfashion.com/product/144630
и
http://www.matchesfashion.com/product/147725

Очень приятный и невесомый костюмчик получился.
 
Последнее редактирование:

Alexalania

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
0
0
Владикавказ
Добрый вечер,580 рублей и за вас все сделают брокеры,я ничего не платила больше,кроссовки Валентино стоили около 16 тыс

Alexalania добавил 04.01.2014 в 00:50
Девочки ,а служба поддержки вообще на контакт выходит?или все дело в праздниках?я написала им еще 31-в ответ тишина,что делать не знаю,уже написала сообщение на их странице в Фэйсбуке. Позвонить бы позвонила,но объснить в живой беседе,что мне надо я наверно не смогу.Сделала заказ,деньги сняли,а через день приходит сообщение от их службы поддержки,что обувь с браком и предлагают дополнительную 15% скидку,прислали фотографию,но для меня брак оказался существенным,хочу попросить на полразмера больше или меньше,пока они молчат,размеров может просто не оказаться
 
Последнее редактирование:

васек

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
6
0
0
Пущино
Девочки, всем привет!
нужен код на скидку или купон:bu:!Кому не жаль буду очень признательна!

НА matches "сижу" давно, но уже пол года как от него не приходит рассылка!
Что бы я не делала со своим аккаунтом- тишина...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.