Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Мой заказ разделили на три посылки, всю эту информацию я получила на почту, когда они отправляли. .. А вот получила две посылки в соответствии с информации об отправлениях, а третья - там только два пузырька шампуня из пяти. Стоимость на коробке написана за два шампуня, это хорошо. Но где остальное содержание, которое указано в письме-об-отправленной-посылке??? Я ж как бы и заплатила за него, да и вообще.. как это они пишут одно, а отправляют другое..
А Вы посмотрите в своем аккуанте, в ордере должно быть указано, что отправлено уже, а что еще в процессе.
(У меня указано, что расческа будет отправлена 28 авг.)
 

id_julia

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
13
8
0
Tyumen
03 ноября - 19 ноября (17 дней)

ПОКУПКА:
1.Urban Decay "NACKED2" - тени для глаз (в каждой палетке кисточка для теней и блеск для губ) заказала 2 шт.
2.Urban Decay - Eyeshadow Primer Potion (original) - знаменитый праймер для глаз. тени с ним отлично и долго держатся.
+ подарок:
Urban Decay "All Night Make Up Setting Spray"
Мини-версия вот такого этого праймера для макияжа шла в подарок по акции от Urban Decay. (в оригинале 118мл, в подарке 15мл) Отличное предложение перед НГ. макияж до утра не поплывет).

ПОДРОБНОСТИ:
Из UK посылка перенаправляется в Бельгию, и только оттуда уже идет EMS в Москву и далее. Т.е. мы как-бы получаем посылку из Бельгии.

Великобритания:
03/11/2012 - Оформление заказа:
Товар на сумму: £96.49 = 4865 руб.
Доставка: платная: £4,99 = 252 руб.
Оплата: по карте Mastercard PLATINUM.
Примерно через час пришло SMS о снятии денег с карты.

04/11/2012 - Письмо от магазина с подтверждением заказа:
На почту пришло письмо с подтверждением заказа.
На данном этапе статус заказа вот такой:
"Your order is in transit to the export hub. An update should be available in 24 hours."
(Ваш заказ находится в пути в центр экспорта. Обновление статуса должно произойти в течение 24 часов.)
ПН 05/11/2012 - Письмо от магазина:
"Your order from LookFantastic Group has been dispatched and will be with you shortly!"
"Ваш заказ от LookFantastic был отправлен и скоро будет у вас!"

Бельгия (Бельгия BEBRUA)
06/11/2012 - "Your order has been despatched from the Export Depot. The final tracking information should be allocated withing 24 hours. Please return for an update."
"Ваш заказ был отправлен из центр экспорта. Окончательная информация о посылке должна будет выяснена в течение 24 часов".
08:59 - "Your order has been scanned at the Origin Depot for export."
19:51 - "Received at Sorting Centre (BE)"
19:51 - "Parcel is handled (BE)"
19:59 - "Parcel is routed (BE)"
08/11/2012 - "Departure from Sorting Centre (BE)"

Москва (Москва EMS)
10/11/2012 - "Received at Sorting Centre (RU)"
11/11/2012 - "Customs retention: other (RU)"
12/11/2012 - "Departure from distribution network (RU)"
Больше статус посылки на сайте www.trackmail.co.uk не менялся. Я не знала, когда посылка пришла в Тюмень.. пока не получила ее и по номеру отправления не проверила на сайте емс просто из интереса.

Тюмень (Тюмень EMS СЦ)
16/11/2012 - Сортировка
19/11/2012 - Посылка получена.
Номера моего телефона у них не было. Т.е. из профиля на сайте они его не копируют. Курьер пришел неожиданно. Дома никого не было.. оставил извещение.. Позвонила и договорилась о повторной доставке на след день.

ОТЗЫВ:
Вес посылки у EMS указан как 870 г. (товар+бумага для упаковки и коробка). На сколько я поняла.. отправляют ЕМС не при платной доставке, а при весе более 800 г. В следующий раз проверю.. закажу какой-нибуть шампунь потяжелее.. и не буду делать платную доставку. Надеюсь EMS отправят.

Заострять внимания на самих цветах в палетке не буду. Их свотчей в теме и в сети и так достаточно.Качество отличное, очень пигментированные. Цвета универсальные. Если сравнить с первой палеткой Nacked.. вторая палетка чуть больше подойдет для среднего и холодного цветотипа, а первая чуть больше для теплого. Почти все тени с шимером.. и только 3 матовых. но шимер очень деликатный. Люблю посылки получать, почти пищала от восторга.. муж смеялся :haha:





 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Alissiya, палетка теней с мини праймером для глаз, жидкой подводкой и тушью.
 

alfaret

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
2
0
Moscow
Как вы считаете, у меня еще есть надежда получить посылку в Москву, которая отправлена была 3.11?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
bat, могут отправить на следующий же день, а можно ждать недели :bu:
Увы, так всегда у Лукфантастик :(
 
  • Like
Реакции: bat

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
кто-нибудь в курсе, с чем связаны политики "мы то-то не шлем в россию"?
про ориджинс у них и видела и теперь про филлипа
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Kisenish, очень надеюсь что посылка придет.:popcorm1: У меня там подарки новогодние, да и посылка немаленькая.:ak:

Ania08 добавил 10.12.2010 в 19:57
Только что сделала еще один заказ (не вытерпела:ah:). Так мне сразу подтверждение на почту пришло, все как положено.
 
Последнее редактирование:

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
не страшно. у меня посылка пришла, а статус до сих пор неизменный. техподдержка не заморачивается сменой статуса. тут писали много раз. а трекинг дают вроде по запросу
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
у меня из Словении крайний раз пришла посылка

ne_pesnya добавил 26.12.2012 в 21:55
ne_pesnya, скидка 15% уже есть (смотрите вторую цену), т.е. имеется ввиду продукты Редкен продаются уже с этой скидкой. Плюс когда кладете в корзину 2 продукта, в качестве подарка добавляется подводка от Лореаль. Я попробовала, у меня все получилось.

ясно.. так не интересно)))
грущу, что тогда по скидке 35% на все на набрала на пару лет вперед)))))
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Olaola.я, а что вам мешает тогда заказать фен, а тут просто переходник за 100 р. купить?)
 
  • Like
Реакции: Olaola.я

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Avis, если через день-другой не придет Dispatch Confirmation, поинтересоваться судьбой заказа все-таки стОит.
Хотя-бы для того, чтобы узнать все ли в наличии сейчас и готовится к отправке. Или ждать еще придется неопределенное время.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
elenka0306, это нормально, у меня так было с подарками Керастаз, в корзине они были по нулям, потом после оплаты заказа были с указанной стоимостью в аккаунте. Ничего у меня не сняли лишнего, подарки выслали без доп.оплаты.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Вобщем ответили мне оперативно, что вернут мне деньги за доставку на карту (1,98ф.) , но только после отправки заказа .
Типа напомните только нам.
Это ошибка у них какая-то.
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Привет. у меня уже паника, они не высылают повторно мою посылку и не отвечают на мои письма, удаляют мои сообщения с Фейсбука. Что им написать, чтобы они хоть что-то мне ответили? это беспредел уже какой то...
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
E.S, должен курьер принести на дом. Обычно, если не застанет, оставит записку с номером посылки и адресом отделения, где находится посылка.
Судя по моим посылкам платным, нести домой посылку они вообще не торопились(( при этом, я потом смотрела путь посылки на сайте ЕМС, написано было, типа несколько попыток неудачного вручения:aq:хотя это неправда, приносили один раз всего, в рабочее время, естественно, меня не застали. Ладно, хоть записку приклеили на видное место и никто не отодрал.
Так что Вам тоже принесут, вопрос, когда?
п.с. Тоже жду посылку, с 11.12 такой же статус, пока не принесли и никаких извещений нет.
 
  • Like
Реакции: E.S

swallow_87

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
10
0
0
Солнечногорск
В форме нужно указать мои данные, заполнить номер заказа, перечислить, что входило в заказ, когда заказ был оформлен и выбрать, что я предпочитаю, замену или возврат денег. И внизу написан адрес, по которому нужно отправить эту форму. Почтовый адрес.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, я заказ оплатила, выслали через 3 дня. Посылочка выехала из Англии 12 апреля (без трекинг номера и подтверждения на почту что отправили), получила её 5 мая, на самом деле она уже в конце апреля пришла, просто почта не работала из за праздников)))

заказывала свой любимый, самый лучше в мире автозагар))) очень довольна! у них он самый дешёвый из всех магазинов которые просмотрела) вообщем я счастлива!)))

Кому интересно:

http://www.lookfantastic.com/beauty...st-tropez-self-tan-bronzing-lotion-240ml.html

:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Aleksandrovna и Brandik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.